Росси: Я рассчитываю на то, что в 2022-м году мы продолжим сокращать отставание от лидеров

30 ДЕКАБРЯ 2021, 08:18
rossi:-ya-rasschitivayu-na-to-chto-v-2022-m-godu-mi-prodolgim-sokrashchat-otstavanie-ot-liderov

Исполнительный директор Alpine Лоран Росси говорил о сезоне 2022-го года. Напомним, что в следующем году кардинально изменится технический регламент Формулы 1.

“Никто не знает, как все сложится в 2022-м году – говорит Росси. – Мы не исключаем вариант, при котором мы будем выступать хуже, чем в этом году, но я надеюсь, что это не произойдет. Я считаю, что в этом году мы очень хорошо справлялись со своей работой, ведь мы обновляли свой болид 2021-го года и работали над машиной 2022-го года. Я рассчитываю на то, что мы продолжим сокращать отставание от лидеров. Мы рассчитываем на то, что ближе к следующей смене регламента мы сможем регулярно бороться за победы и места на подиуме.

В 2022-м году все начнут с нуля. Важно то, что все будут примерно в равных условиях, ведь в Формуле 1 действуют ограничения бюджетов команд. Преимущество можно будет получить только за счет опыта.

Сейчас в Формуле 1 нет тестов, и в таких условиях приходится применять технологии компьютерного моделирования. Здесь нас выручает то, что у компании Renault создана отличная основа в этой области. Благодаря этому мы можем прогрессировать. Мы рассчитываем на то, что в 2024-м году мы сможем вступить в борьбу за победы за титул”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 3
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 889 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.89 сек.)