Гюнтер Штайнер: Наша черная полоса скоро закончится

02 ЯНВАРЯ 2022, 09:48
gyunter-shtayner:-nasha-chernaya-polosa-skoro-zakonchitsya

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер рассказал, что в предстоящем сезоне они намерены прервать черную полосу и изменить ситуацию к лучшему.

Гюнтер Штайнер: "Прошедший чемпионат был очень сложным для нас, мы не смогли набрать ни одного очка. Конечно, можно считать его переходным, но от этого не легче. Мы не предъявляли слишком больших требований к нашим молодым пилотам, которые проводили дебютный сезон в Формуле 1.

Но теперь игры закончились, в предстоящем сезоне мы хотим добиться существенного прогресса и ждём от своих пилотов хороших результатов. Если все мы будем стараться изо всех сил - успех к нам придёт".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Самый красивый шлем сезона 2026?
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Льюис Хэмилтон
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Макс Ферстаппен
Исак Хаджар
Карлос Сайнс
Алекс Албон
Оливер Берман
Эстебан Окон
Нико Хюлькенберг
Габриэль Бортолето
Фернандо Алонсо
Лэнс Стролл
Пьер Гасли
Франко Колапинто
Лиам Лоусон
Арвид Линдблад
Серхио Перес
Валттери Боттас

Проголосовать
Проголосовало 59 гостей и 26 пользователей (Waison, !!!, Эксперт гонок, Алексей Б., F1 Racing Team, Аэрокот, SellTurboTroll, Suba38, Ramzez, aom, suslik5, mikhalich87, Stragle, Kimster, Viktors, Andrew 234, Professor, Андрей83, Belousov, Amalamu, SSVA7, DEMIVEL, Megavolt Megawattovich, shummy, Consul, Sergei08)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Норрис высказался о старте нового сезона Норрис высказался о старте нового сезона

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис высказался о непростом старте в текущем чемпионате. Ландо Норрис:...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока

Эксперт Королевских гонок Гидо ван дер Гарде высказался по поводу перехода Джанпьеро Ламбьязе из стана...

22 Апр 2026
Превью новости: Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Фетель высказался в поддержку пилотов, которые недовольны новым техническим...

22 Апр 2026
Превью новости: Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце

Бывший пилот Формулы-1 Хейкки Ковалайнен опубликовал в соцсетях снимки, демонстрирующие процесс заживления...

22 Апр 2026
 2
Превью новости: Хельмут Марко высоко оценил прогресс Кими Антонелли Хельмут Марко высоко оценил прогресс Кими Антонелли

Бывший 82-летиний советник Red Bull Хельмут Марко высоко оценил талант Кими Антонелли. Ещё в прошлом...

22 Апр 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен представил футболку в стиле сборной Нидерландов Макс Ферстаппен представил футболку в стиле сборной Нидерландов

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен представил новый мерч, дизайн которого вдохновлён формой...

22 Апр 2026
 4
Превью новости: Обновить мотор можно будет после Гран-при Канады? Обновить мотор можно будет после Гран-при Канады?

Согласно последней информации, команды Формулы-1 могут получить доступ к первым обновлениям силовых агрегатов...

22 Апр 2026
Превью новости: Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям» Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение, что новый регламент Формулы-1 создаёт...

21 Апр 2026
Превью новости: Джеймс Ваулз оценил изменения регламента Джеймс Ваулз оценил изменения регламента

Руководитель команды "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил совместную работу команд, FIA и руководства...

21 Апр 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes» Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes»

Глава команды "Mercedes" Тото Вольфф высоко оценил личные и гоночные качества своего пилота, Джорджа...

21 Апр 2026



Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1996
Лунь #7 02 Янв 2022, 14:44 Цитировать
Алексей Б., 02 Янв 2022, 14:11 сказал:
Знаю, но почти в каждом контракте есть доп.условия "маленькими буквами".
Ну точно Вам Леклер не нравиться, вот только почему?
А Вы не допускали вариант при котором Ваш любимый Мик может перейти в Мерседес например вместо Феррари?
А что место Хэмильтона как раз может освободится, опять же и Михаэль был не последним человеком в Мерседес.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 2998
Репутация: -1729
Дней: 1785
to support Norris
Алексей Б. #6 02 Янв 2022, 14:11 Цитировать
Лунь, 02 Янв 2022, 13:57 сказал:

Кстати у Леклера контракт с Феррари до конца 2024 года!
Знаю, но почти в каждом контракте есть доп.условия "маленькими буквами".
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1996
Лунь #5 02 Янв 2022, 13:57 Цитировать
Алексей Б.,
Алексей Б., 02 Янв 2022, 13:48 сказал:
И за что вы так Шарля не любите?
А причём тут Шарль?
И видимо это Вы его не любите раз в этой новости его упомянули.
Кстати у Леклера контракт с Феррари до конца 2024 года!
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 2998
Репутация: -1729
Дней: 1785
to support Norris
Алексей Б. #4 02 Янв 2022, 13:48 Цитировать
Лунь, 02 Янв 2022, 13:44 сказал:
На сезон 2023 года в Хаас на Место Мика Шумахера Роберта Шварцмана брать надо.
И за что вы так Шарля не любите?
-1

Сообщений: 2998
Репутация: -1729
Дней: 1785
to support Norris
Алексей Б. #3 02 Янв 2022, 13:44 Цитировать
AGRAF, 02 Янв 2022, 13:27 сказал:
УДАЧИ...ПОДИУМОВ И КВЯТА В КОМАНДУ <img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE06.png" title="Улыбка"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE04.png" title="Смеется">
А Квят здесь причём, если только пустые бутылки от шампанского собирать и то только после подиумов Мика .
-3

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1996
Лунь #2 02 Янв 2022, 13:44 Цитировать
AGRAF, 02 Янв 2022, 13:27 сказал:
УДАЧИ...ПОДИУМОВ И КВЯТА В КОМАНДУ <img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE06.png" title="Улыбка"><img src="//f1report.ru/img/smiles/smiles2/D83DDE04.png" title="Смеется">
На сезон 2023 года в Хаас на Место Мика Шумахера Роберта Шварцмана брать надо. А Квята делать резервным пилотом Хаас уже в этом году надо и сразу на 2 сезона!
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)
Лунь отредактировал сообщение 02.01.2022 13:46

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1987
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #1 02 Янв 2022, 13:27 Цитировать
УДАЧИ...ПОДИУМОВ И КВЯТА В КОМАНДУ
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
AGRAF отредактировал сообщение 02.01.2022 13:27



Гость
Имя:

Введите число 277 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.56 сек.)