Владельцы Нюрбургринга готовы сдавать трассу в аренду

04 ЯНВАРЯ 2022, 20:19
vladeltsi-nyurburgringa-gotovi-sdavat-trassu-v-arendu

Владельцы Нюрбургринга сообщили, что есть несколько вариантов, которые бы позволили Формуле 1 вернуться на их трассу.

“Мы точно не сможем пойти путем организаторов гран-при Нидерландов – говорит представитель Нюрбургринга. – Их подход работает только потому, что в пелотоне есть Макс Ферстаппен. Но мы можем сдавать нашу трассу в аренду Формуле 1. Если руководителей Формулы 1 не устраивает этот вариант, то мы готовы поделить с ними риски и затраты. Нужно все обсудить и принять решение”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Азербайджана?
Макс Ферстаппен
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Кими Антонелли
Лиам Лоусон
Юки Цунода
Ландо Норрис
Льюис Хэмилтон
Шарль Леклер
Исак Хаджар
Оскар Пиастри
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 21 гость и 11 пользователей (Alex Black, Suba38, Андрей83, MrSparrow04, Bill, Shved, south_arck, Jake, Эксперт гонок, KhraKir, Klever)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Азербайджана: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Азербайджана....

21 Сен 2025
Оскар Пиастри о своем сходе в Баку: «Глупая и простая ошибка»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри взял на себя полную ответственность за инцидент на старте Гран При Азербайджана...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Азербайджана. Отследите интересные...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Азербайджана показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Азербайджана. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Азербайджана на трассе Баку, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

21 Сен 2025
Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Азербайджана

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал уверенную победу на Гран-при...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Азербайджана с указанием изменений....

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона....

21 Сен 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 544 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1 сек.)