Сегодня Хэмилтону исполнилось 37 лет

07 ЯНВАРЯ 2022, 13:54
segodnya-hemiltonu-ispolnilos-37-let

Сегодня пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону исполнилось 37 лет. Британец считается одним из самых ярких пилотов Формулы 1. За годы выступлений в Формуле 1 он завоевал семь чемпионских титулов и 103 победы. Хэмилтон 184 раза поднимался на подиум. В прошлом году королева Великобритании пожаловала пилоту Mercedes рыцарский титул. Карьера Хэмилтона еще не завершилась, и очевидно, что в его исполнении еще будет много отличных гонок.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 866
люся на самовозе #12 09 Янв 2022, 08:43 Цитировать
Александр М, 08 Янв 2022, 19:09 сказал:
Ну знаете ли. Бан выдавал не я - так что вопрос не ко мне.

По остальному отвечу. Лучшие гонщики в лучших командах. Я не считаю, что Льюис поступил правильно, проигнорировав церемонию награждения и не ответив новому президенту ФИА. Но понять его можно. Себастьян в порыве эмоций так же переставлял таблички на финише ГП Канады.

А вот к Сенне вопросов больше. Один титул он взял после умышленного столкновения с Простом, о чем сам и сказал годом позже.
Сенна рано ушел из жизни. Поэтому проявить себя до конца не смог. Но что обладал уникальным стилем - это факт.
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Анатолий18)

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #11 08 Янв 2022, 19:09 Цитировать
люся на самовозе, 08 Янв 2022, 08:29 сказал:
а что для вас оскорбление?? Когда вещи называют своими именами , если человек ведет себя как г...о, игонорируя церемонии и обращения президента ФИА ?? Я не считаю его выдающимся. Выдающиеся это Сенна, Прост, Фанхио, Шумахер. А это продукт самовоза и пиара. Как в боксе Мейвезер - всю карьеру подбирал себе соперников на спаде и избегал сильных. Поэтому типа и "непобежденный". Так и тут. Мастерство есть безусловно, величия - нет. И его поведение и поступки более чем красноречиво об этом говорят
Ну знаете ли. Бан выдавал не я - так что вопрос не ко мне.

По остальному отвечу. Лучшие гонщики в лучших командах. Я не считаю, что Льюис поступил правильно, проигнорировав церемонию награждения и не ответив новому президенту ФИА. Но понять его можно. Себастьян в порыве эмоций так же переставлял таблички на финише ГП Канады.

А вот к Сенне вопросов больше. Один титул он взял после умышленного столкновения с Простом, о чем сам и сказал годом позже.
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 866
люся на самовозе #10 08 Янв 2022, 08:29 Цитировать
Александр М, 07 Янв 2022, 22:30 сказал:
Так может, не стоит его оскорблять. Льюис выдающийся гонщик. Пусть болел против него в этом сезоне, ибо надоели бесконечные титулы.. Но его заслуг это не умаляет.
а что для вас оскорбление?? Когда вещи называют своими именами , если человек ведет себя как г...о, игонорируя церемонии и обращения президента ФИА ?? Я не считаю его выдающимся. Выдающиеся это Сенна, Прост, Фанхио, Шумахер. А это продукт самовоза и пиара. Как в боксе Мейвезер - всю карьеру подбирал себе соперников на спаде и избегал сильных. Поэтому типа и "непобежденный". Так и тут. Мастерство есть безусловно, величия - нет. И его поведение и поступки более чем красноречиво об этом говорят
+7
Понравилось 7 пользователям (shummy, Александр М, Helgo...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 866
люся на самовозе #9 08 Янв 2022, 08:25 Цитировать
Танюшка, 07 Янв 2022, 22:12 сказал:
А вы не хамите и не оскорбляйте....И не будет бана.И русский учите, а то такими темпами понимать вас перестанем вообще.
мадам, ВЫ ИРОНИЮ НЕ ПОНИМАЕТЕ. Как и в целом многое
+3
Понравилось 3 пользователям (shummy, Helgo, Belousov)

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #8 07 Янв 2022, 22:30 Цитировать
люся на самовозе, 07 Янв 2022, 18:19 сказал:
я смотрю такими темпами скоро вообще всех забанят за "оскорбления" темного лыцаря
Так может, не стоит его оскорблять. Льюис выдающийся гонщик. Пусть болел против него в этом сезоне, ибо надоели бесконечные титулы.. Но его заслуг это не умаляет.
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Аэрокот) и ещё 3 гостям
Александр М отредактировал сообщение 07.01.2022 22:37

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 895
Не люблю хейтеров.
Танюшка #7 07 Янв 2022, 22:12 Цитировать
люся на самовозе, 07 Янв 2022, 18:19 сказал:
я смотрю такими темпами скоро вообще всех забанят за "оскорбления" темного лыцаря
А вы не хамите и не оскорбляйте....И не будет бана.И русский учите, а то такими темпами понимать вас перестанем вообще.
+2
Понравилось 4 пользователям (Механик, Анатолий18, Аэрокот...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1845
Репутация: 2727
Дней: 1894
Аэрокот #6 07 Янв 2022, 21:26 Цитировать
Сергей 777, 07 Янв 2022, 18:36 сказал:
С Днём Рождения,великий Чемпион!
Танюшка, 07 Янв 2022, 18:00 сказал:
С днём рождения Льюис! Удачи тебе всегда и везде! Хороших гонок и безоговорочных побед! В остальном присоединяюсь к Александру М!!! Пусть победит сильнейший!!!
Александр М, 07 Янв 2022, 16:19 сказал:
С днем рождения, чемпион! Жду борьбы в следующем сезоне с Максом, Шарлем, Джорджем и Ландо! Пусть победит лучший!
Восьмикратное УРА!
Понравилось 3 пользователям (Механик, Танюшка, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1194
Сергей 777 #5 07 Янв 2022, 18:36 Цитировать
С Днём Рождения,великий Чемпион!
+2
Понравилось 5 пользователям (Механик, Танюшка, Александр М...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 866
люся на самовозе #4 07 Янв 2022, 18:19 Цитировать
я смотрю такими темпами скоро вообще всех забанят за "оскорбления" темного лыцаря
+5
Понравилось 7 пользователям (shummy, Helgo, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщение от Алексей Б. (07 Янв 2022, 18:07) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Механик.

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 895
Не люблю хейтеров.
Танюшка #2 07 Янв 2022, 18:00 Цитировать
С днём рождения Льюис! Удачи тебе всегда и везде! Хороших гонок и безоговорочных побед! В остальном присоединяюсь к Александру М!!! Пусть победит сильнейший!!!
+6
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Александр М, Ну как-то так...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #1 07 Янв 2022, 16:19 Цитировать
С днем рождения, чемпион! Жду борьбы в следующем сезоне с Максом, Шарлем, Джорджем и Ландо! Пусть победит лучший!
+8
Понравилось 5 пользователям (Аэрокот, Механик, Танюшка...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 284 (антиспам)
Email (обязательно)