Уотсон: Не нужно исключать вариант, при котором Хэмилтон покинет Формулу 1

20 ЯНВАРЯ 2022, 08:09
uotson:-ne-nugno-isklyuchat-variant-pri-kotorom-hemilton-pokinet-formulu-1

Джон Уотсон (бывший пилот Формулы 1) считает, что если Льюиса Хэмилтона (Mercedes) не устроят результаты расследования FIA, то он может действительно завершить карьеру. Напомним, что в FIA расследуют то, что произошло в конце гонки в Абу-Даби.

“Я считаю, что может произойти все что угодно – говорит Уотсон. – В любом случае не нужно исключать вариант, при котором Хэмилтон покинет Формулу 1. Я понимаю, что сейчас чувствует Льюис, который идеально сделал свою работу. Пока пилот Williams не попал в аварию, то Хэмилтон был чемпионом 2021-го года.

Все то, что произошло в Абу-Даби, сейчас обсуждают в FIA, и они должны опубликовать отчет и принять решения. И важно, чтобы эти решения удовлетворили команду Mercedes. Если это не произойдет, то немецкая команда будет действовать. Все должны знать основные правила и понимать, кто отвечает за то, чтобы эти правила соблюдались.

Но вернемся к Льюису. Британец утратил веру в администрацию, а это очень плохо. Важно как можно скорее вернуть эту уверенность. В любом случае я не стану говорить о том, что пилота Mercedes обманули, но очевидно, что он упустил титул из-за действий гоночного директора”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лоран Мекис о прогрессе Red Bull и Максе Ферстаппене Лоран Мекис о прогрессе Red Bull и Максе Ферстаппене

Как и многие другие команды, Red Bull решила максимально эффективно использовать паузу между этапами...

29 Апр 2026
Превью новости: Команда Cadillac подготовила специальную ливрею для домашнего этапа в Майами Команда Cadillac подготовила специальную ливрею для домашнего этапа в Майами

На домашнем этапе команда Cadillac выведет на трассу машины с уникальной раскраской, включающей элементы...

29 Апр 2026
 1
Превью новости: В Майами команда McLaren представит большой комплекс обновлений В Майами команда McLaren представит большой комплекс обновлений

Апрельскую паузу в календаре Формулы-1 команда McLaren провела с максимальной пользой: на базе в Уокинге...

29 Апр 2026
 1
Превью новости: Николас Томбасис: «FIA резко отреагирует если команды начнут злоупотреблять системой плохого старта» Николас Томбасис: «FIA резко отреагирует если команды начнут злоупотреблять системой плохого старта»

Начиная с этапа в Майами, FIA планирует опробовать новую систему, призванную минимизировать риски на...

28 Апр 2026
 5
Превью новости: Mercedes удивит фиолетовыми комбинезонами на Гран-при Майами Mercedes удивит фиолетовыми комбинезонами на Гран-при Майами

На этапе в Майами пилоты Mercedes выйдут в особой экипировке — комбинезоны будут выполнены в фиолетовом...

28 Апр 2026
 5
Превью новости: В FIA рассказали про методику оценки моторов в рамках программы ADUO В FIA рассказали про методику оценки моторов в рамках программы ADUO

Технический директор FIA Николас Томбасис рассказал, как федерация будет вычислять показатель ADUO —...

28 Апр 2026
Превью новости: Команда Haas побывала на бирже в Нью-Йорке Команда Haas побывала на бирже в Нью-Йорке

Руководитель команды Haas Аяо Комацу вместе с пилотами Оливером Берманом и Эстебаном Оконом принял участие...

28 Апр 2026
 1
Превью новости: Мартин Брандл: Максу будет сложно найти новую команду Мартин Брандл: Максу будет сложно найти новую команду

Бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл считает, что если пилот Red Bull Макс Ферстаппен решится сменить...

28 Апр 2026
 8
Превью новости: Маршал: В Формуле 1 все смотрят на решения соперников Маршал: В Формуле 1 все смотрят на решения соперников

Главный конструктор команды McLaren Роб Маршал уверен, что все коллективы чемпионата обращают внимание...

28 Апр 2026
 3
Превью новости: По слухам обновления Red Bull в Майами помогут им сократить отставание от лидеров По слухам обновления Red Bull в Майами помогут им сократить отставание от лидеров

На данный момент команда Red Bull уступает болидам Mercedes, Ferrari и McLaren. Во время гоночного уикэнда...

28 Апр 2026
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3131
Тудэн
Механик #5 20 Янв 2022, 19:56 Цитировать
Кстати было бы не плохо запретить касаться болида на время красных флагов
Во время желтых тоже...
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 338
Репутация: 801
Дней: 1690
MAX, MAX SUPER MAX
Павел1109 #4 20 Янв 2022, 19:34 Цитировать
Будет неплохо если уточнят правила, зарегламентируют те или иные ситуации! Кстати было бы не плохо запретить касаться болида на время красных флагов, и никто не получит никакого преимущества, нужно подклеить, подлатать, сменить резину на след круге заезжай!
-1

Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 2958
Leave me alone...
noname #3 20 Янв 2022, 18:15 Цитировать
LouBrize, 20 Янв 2022, 11:53 сказал:
Он чуть не покалечил человека, получив 10 секунд штрафа и ремонт под красным флагом и как следствие победу в гонке...
Успокойся, разговор сейчас не о Хемилтоне. То, что судьи накосячили на последних кругах ясно всем. И максофилам и максофобам. Результаты ЧМ, понятно, никто не пересмотрит, да и вопрос так не стоит. Главное - однозначность трактовки правил, понятная всем. Дабы такая ситуация не повторялась с другими пилотами.
Кста, ремонт и смена резины под красными флагами - разрешены правилами. Глупость, конечно, но - разрешены. Тот же Макс в Саудовской Аравии за счет этого оказался при рестарте впереди Хема (Люся заезжал на пит, Макс стал первым и, когда гонку остановили красными флагами, - спокойно сменил резину)
-3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2527
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 20 Янв 2022, 11:53 Цитировать
Он чуть не покалечил человека, получив 10 секунд штрафа и ремонт под красным флагом и как следствие победу в гонке... И после этого его и его адептов не устраивает работа администрации... Не существует пределов английского лицемерия...
Я очень жду, когда этот субъект сомнительных моральных качеств покинет Ф1, от него слишком душно.
И то, что он молчит - просто прекрасно. Не высказывает своё мнение по поводу всего на свете с претензией на истину в последней инстанции.
+2
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, Павел1109, Ф1 фан...) и ещё 2 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 20.01.2022 11:56

Сообщений: 0
Репутация: -9
Дней: 1561
valentin_pinchuk #1 20 Янв 2022, 11:34 Цитировать
Ну что, германофилы, удовлетворились? Ваш кумир, вЪехавший под пейскаром в стену на монако гран-при, останется для вас идолом. Я очень рад. Долбозаврам - светлое будущее!
-7
Понравилось 1 пользователю (Zombie)



Гость
Имя:

Введите число 746 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.08 сек.)