Уэстакотт: Мы уверены в том, что предстоящий этап в Австралии будет очень интересным

21 ЯНВАРЯ 2022, 08:30
uestakott:-mi-uvereni-v-tom-chto-predstoyashchiy-etap-v-avstralii-budet-ochen-interesnim

В спортивном мире история с депортацией из Австралии теннисиста Новака Джоковича вызвала серьезный резонанс. Глава компании, которая занимается организацией гран-при Австралии, Эндрю Уэстакотт уверен, что в Формуле 1 не будет таких инцидентов.

“Между отменой гонки Формулы 1 в Австралии в 2020-м году и гонкой, которая состоится в апреле этого года, было проведено 41 гонку по всему миру – говорит Уэстакотт. – В каждой стране были разные условия въезда и разная ситуация с пандемией, но, несмотря на это, все гран-при прошли без проблем.

Путешественники и представители любого вида спорта должны выполнить все условия въезда в нашу страну, и я уверен, что в Формуле 1 сделают это, иначе будет невозможно попасть в паддок.

Что касается истории с Джоковичем, то она вызвала серьезный резонанс. Этот инцидент привлек внимание к Мельбурну и вызвал неоднозначную реакцию. Если вы занимаетесь организацией крупных событий и у вас все хорошо складывается, то вас будут хвалить, но если возникнут проблемы, то вас будут критиковать по всему миру.

Мы уверены в том, что предстоящий этап в Австралии будет очень интересным. Это будет первая гонка за последние 25 лет, которая будет проходить на обновленной трассе в Мельбурне”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 1
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 156 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)