Петров: Haas не должна была допускать столкновений своих пилотов

22 ЯНВАРЯ 2022, 08:11
petrov:-haas-ne-dolgna-bila-dopuskat-stolknoveniy-svoih-pilotov

Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров негативно высказался по поводу того, что в прошлом сезоне команда Haas позволяла своим гонщикам бороться на трассе между собой.

Виталий Петров: "В прошлом сезоне команда Haas часто принимала неверные тактические решения по отношению к Никите Мазепину, по ходу всего чемпионата Никита и Мик Шумахер сражались друг с другом. Я считаю, что это целиком и полностью вина самого коллектива, нельзя позволять пилотам одной команды активно бороться на трассе, вплоть до контакта. Команде нужно было выбирать различные тактики для своих гонщиков и тактично предотвращать любую борьбу между ними. За все время моего выступления в Формуле 1 у меня ни разу не было инцидентов с моим напарником Робертом Кубицей.

Никите было не просто, это его первый сезон в Королевских гонках. Я сам прошёл через всё это, и понимаю, что ждать феноменальных результатов в дебютном сезоне не стоит. Давайте дождёмся предстоящего чемпионата и посмотрим на выступления Никиты".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Монако?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 133 гостя и 45 пользователей (fullpower, Алексей Б., Аэрокот, Ле Клерк, Niсk89, mahakal, KhraKir, optic, PRYNICH, Damns, Yfevjd, Jake, Auris Kamely, talan, serega_k, frt, Bugor, Toilet watching raci, Иван063, Professor, Alex Black, Svjatogor, DDGal, раиф, AndryF1, dimon, Stalmix, Dimon1512, усы феттеля, SSVA7, Max2309, shtrafbat, Olegan, Конн, Mocco, Truth, l1st, Эксперт гонок, mikhalich87, RC, Tungus, !!!, Dima, Suba38, OiledRob)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

26 Май 2025
Тото Вольф прокомментировал тактику Williams в Монако: «Они не могли иначе»

Глава Mercedes Тото Вольф прокомментировал спорную тактику Williams на Гран-при Монако, где Карлос Сайнс...

26 Май 2025
Гран При Монако: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Монако. Отследите интересные тактические...

26 Май 2025
Гран При Монако: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Монако показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

26 Май 2025
Гран При Монако: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Монако. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы....

26 Май 2025
Гран При Монако: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Монако на трассе Монте-Карло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

26 Май 2025
Гран При Монако: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Монако....

26 Май 2025
Гран При Монако: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

26 Май 2025
Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако....

25 Май 2025
Гран При Монако: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

25 Май 2025



Сообщений: 178
Репутация: 425
Дней: 2781
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #1 23 Янв 2022, 03:21 Цитировать
А с кем им было бороться, если они были неконкурентоспособны ? Наоборот, пусть опыта набираются, пусть атакуют.



Гость
Имя:

Введите число 397 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)