Попов уверен в том, что Хэмилтон не покинет Формулу 1

24 ЯНВАРЯ 2022, 10:42
popov-uveren-v-tom-chto-hemilton-ne-pokinet-formulu-1

Комментатор Формулы 1 Алексей Попов провел голосование для того, чтобы понять, как фанаты относятся к слухам о том, что Льюис Хэмилтон может покинуть Формулу 1.

“В голосовании приняло участие 25 тысяч человек – говорит Попов. – 75% уверены в том, что Хэмилтон не покинет Формулу 1. Я хочу напомнить, что происходило в прошлом году – британец до последнего не подписывал новый контракт, и из-за этого было много слухов.

Некоторые обозреватели утверждают, что Льюис может уйти. Такая вероятность существует, но я уверен в том, что он останется”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 11
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 4
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 1
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1217
Репутация: 3131
Дней: 975
Treska #14 26 Янв 2022, 17:13 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 16:41 сказал:
Не хотелось бы считаться, но вы написали первый кто кого тащил, про команды полностью согласен, а на счет за что тащат и что у кого есть, я ведь понимаю, ВАС, оскорбляя гонщика, пытаетесь ударить фанатов его, мелко
Нет. Просто не всегда есть желание любезничать по отношению к тому, кто повёл себя, как свинота по отношению к федерации, под эгидой которой выступает, и по отношению к соперникам, проигнорировав их на обязательной церемонии. Согласен, мелко с моей стороны, гордиться тут нечем, но иногда не хочется себя сдерживать
-2

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #13 26 Янв 2022, 16:41 Цитировать
Treska, 26 Янв 2022, 16:15 сказал:
Ещё раз, про честно/нечестно - это не к вам. Но, на мой взгляд, вы тоже бред написали. А на бред мне веселее бредом отвечать, адекватности не обещал. Кто Макса "за уши и за яйца тащил"? Команда? А что, есть команда, которая своего пилота не тащит на чемпионство? Хэма не тащили за яйца? Или что там вместо них у него.
Не хотелось бы считаться, но вы написали первый кто кого тащил, про команды полностью согласен, а на счет за что тащат и что у кого есть, я ведь понимаю, ВАС, оскорбляя гонщика, пытаетесь ударить фанатов его, мелко

Сообщений: 1217
Репутация: 3131
Дней: 975
Treska #12 26 Янв 2022, 16:15 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 15:33 сказал:
Странно, я вроде нигде не писал честно, не честно не пойму в чем меня обвиняете, я считаю что Макс заслужил победу в прошлом году, ни где не читал что Тото предрекал 8 побед, да и надо мозги включать и быть более адекватным
Ещё раз, про честно/нечестно - это не к вам. Но, на мой взгляд, вы тоже бред написали. А на бред мне веселее бредом отвечать, адекватности не обещал. Кто Макса "за уши и за яйца тащил"? Команда? А что, есть команда, которая своего пилота не тащит на чемпионство? Хэма не тащили за яйца? Или что там вместо них у него.
-2

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #11 26 Янв 2022, 15:33 Цитировать
Treska, 26 Янв 2022, 15:20 сказал:
Да считай кем хочешь, мне пофигу) если всерьёз воспринимаешь то, что там руководители команд предрекают - это всё вилами по воде, я лишь ответил тебе в том же стиле, как и в первоначальном комментарии пользователю "Танюшка". Когда люди начинают нести бред про честно/нечестно уже второй месяц к ряду, то с ними только на их языке и можно разговаривать. И да, скажешь Тотондий не предрекал Хэму чемпионство? Да он до сих пор бесится из-за этого.
Странно, я вроде нигде не писал честно, не честно не пойму в чем меня обвиняете, я считаю что Макс заслужил победу в прошлом году, ни где не читал что Тото предрекал 8 побед, да и надо мозги включать и быть более адекватным

Сообщений: 1217
Репутация: 3131
Дней: 975
Treska #10 26 Янв 2022, 15:20 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 15:13 сказал:
Максу предрекали руководители из команды, Хему не помню, освежи память, чтоб не считал болтуном
Да считай кем хочешь, мне пофигу) если всерьёз воспринимаешь то, что там руководители команд предрекают - это всё вилами по воде, я лишь ответил тебе в том же стиле, как и в первоначальном комментарии пользователю "Танюшка". Когда люди начинают нести бред про честно/нечестно уже второй месяц к ряду, то с ними только на их языке и можно разговаривать. И да, скажешь Тотондий не предрекал Хэму чемпионство? Да он до сих пор бесится из-за этого.
-2

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #9 26 Янв 2022, 15:13 Цитировать
Treska, 26 Янв 2022, 14:29 сказал:
Да-да, а принцессе предрекали побить все рекорды и дали неприкасаемый космовоз на 8 лет, но не вышло, и принцесса на всех обиделась
Максу предрекали руководители из команды, Хему не помню, освежи память, чтоб не считал болтуном

Сообщений: 1217
Репутация: 3131
Дней: 975
Treska #8 26 Янв 2022, 14:29 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 13:30 сказал:
Так Максу предрекали титул самого молодого чемпиона и тянули изо всех сил и за уши и за яйца
Да-да, а принцессе предрекали побить все рекорды и дали неприкасаемый космовоз на 8 лет, но не вышло, и принцесса на всех обиделась
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #7 26 Янв 2022, 13:30 Цитировать
Treska, 24 Янв 2022, 23:37 сказал:
Вы правы, гораздо обиднее проиграть, когда тебя за уши тащат к титулу
Так Максу предрекали титул самого молодого чемпиона и тянули изо всех сил и за уши и за яйца

Сообщений: 1217
Репутация: 3131
Дней: 975
Treska #6 24 Янв 2022, 23:37 Цитировать
Танюшка, 24 Янв 2022, 17:52 сказал:
Ну с одной стороны, Вы правы, но с другой стороны хуже, если и будет,то не сильно.... Опять же проиграть в честной борьбе это не так обидно и вопросов меньше.
Вы правы, гораздо обиднее проиграть, когда тебя за уши тащат к титулу
+5
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Анатолий18, Alex5-6...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2767
Анатолий18 #5 24 Янв 2022, 21:37 Цитировать
Лунь, 24 Янв 2022, 17:27 сказал:
Согласен с Вами, уйти с победой после поражения намного почётнее и приятнее. Но тут появляется шанс получить второе поражение подряд, а это уже совсем другое дело.
Шумахер в 2006 ушел после двух поражений, но остался в сердцах болельщиков легендой, который боролся до конца.
+5
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Лунь, усы феттеля...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1243
Репутация: 2501
Дней: 1270
Лунь #4 24 Янв 2022, 19:09 Цитировать
Танюшка, 24 Янв 2022, 17:52 сказал:
Ну с одной стороны, Вы правы, но с другой стороны хуже, если и будет,то не сильно.... Опять же проиграть в честной борьбе это не так обидно и вопросов меньше.
Согласен, но и в этом году борьба была честной!
+1
Понравилось 2 пользователям (Helgo, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 243
Репутация: -139
Дней: 901
Не люблю хейтеров.
Танюшка #3 24 Янв 2022, 17:52 Цитировать
Лунь, 24 Янв 2022, 17:27 сказал:
Согласен с Вами, уйти с победой после поражения намного почётнее и приятнее. Но тут появляется шанс получить второе поражение подряд, а это уже совсем другое дело.
Ну с одной стороны, Вы правы, но с другой стороны хуже, если и будет,то не сильно.... Опять же проиграть в честной борьбе это не так обидно и вопросов меньше.
-6

Сообщений: 1243
Репутация: 2501
Дней: 1270
Лунь #2 24 Янв 2022, 17:27 Цитировать
ARION, 24 Янв 2022, 15:36 сказал:
Все кто говорили что Хэм уйдет пустобрехи или привлекали к себе внимание, все адекваты же понимают что уход после поражения - это будет позор, скажут испугался. Уйти с победой - другое.
Согласен с Вами, уйти с победой после поражения намного почётнее и приятнее. Но тут появляется шанс получить второе поражение подряд, а это уже совсем другое дело.
-1

Сообщений: 961
Репутация: 2160
Дней: 1682
ARION #1 24 Янв 2022, 15:36 Цитировать
Все кто говорили что Хэм уйдет пустобрехи или привлекали к себе внимание, все адекваты же понимают что уход после поражения - это будет позор, скажут испугался. Уйти с победой - другое.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)



Гость
Имя:

Введите число 690 (антиспам)
Email (обязательно)