Попов уверен в том, что Хэмилтон не покинет Формулу 1

24 ЯНВАРЯ 2022, 10:42
popov-uveren-v-tom-chto-hemilton-ne-pokinet-formulu-1

Комментатор Формулы 1 Алексей Попов провел голосование для того, чтобы понять, как фанаты относятся к слухам о том, что Льюис Хэмилтон может покинуть Формулу 1.

“В голосовании приняло участие 25 тысяч человек – говорит Попов. – 75% уверены в том, что Хэмилтон не покинет Формулу 1. Я хочу напомнить, что происходило в прошлом году – британец до последнего не подписывал новый контракт, и из-за этого было много слухов.

Некоторые обозреватели утверждают, что Льюис может уйти. Такая вероятность существует, но я уверен в том, что он останется”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: Происхождение пилота не должно влиять на попадание в Формулу 1

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл не хочет, чтобы пилотов брали в Формулу 1 только благодаря...

16.05.2022
Лоран Росси: У нас слишком много талантливых пилотов

Генеральный директор команды Alpine Лоран Росси пожаловался на сложный выбор пилотов на следующий год. Лоран...

16.05.2022
Николас Латифи: Трасса в Барселоне нам хорошо знакома

Гонщик коллектива Williams Николас Латифи с нетерпением ждёт возможности продемонстрировать потенциал...

16.05.2022
Албон планирует снова заработать очки на этапе в Барселоне

Пилот команды Williams Александр Албон поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Барселоне. Александр...

16.05.2022
В Испании новый болид будет только у Стролла

Итальянские средства массовой информации сообщили, что на предстоящем Гран При Испании коллектив Aston...

16.05.2022
Сафнауэр: Добиться победы будет сложно, но вполне возможно

Глава команды Alpine Отмар Сафнауэр рассказал о своей работе в коллективе и планах на будущее. Отмар...

16.05.2022
У Переса родился ещё один сын

Пятнадцатого мая 2022 года гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес стал отцом в третий раз, мальчика...

16.05.2022
Хеви Пухолар: Чжоу надо прибавить в квалификациях

Главный инженер коллектива Alfa Romeo Хеви Пухолар считает, что основным слабым местом пилота Гуан Ю...

15.05.2022
Ферстаппен: Нельзя убирать этап в Монако

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен выступил за сохранение Гран При Монако в календаре чемпионата...

15.05.2022
Себастьян Феттель: Я не хочу работать на телевидении

Гонщик коллектива Aston Martin Себастьян Феттель сообщил, что после окончания карьеры пилота не собирается...

15.05.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 584
Репутация: 2037
Дней: 264
Treska #14 26 Янв 2022, 17:13 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 16:41 сказал:
Не хотелось бы считаться, но вы написали первый кто кого тащил, про команды полностью согласен, а на счет за что тащат и что у кого есть, я ведь понимаю, ВАС, оскорбляя гонщика, пытаетесь ударить фанатов его, мелко
Нет. Просто не всегда есть желание любезничать по отношению к тому, кто повёл себя, как свинота по отношению к федерации, под эгидой которой выступает, и по отношению к соперникам, проигнорировав их на обязательной церемонии. Согласен, мелко с моей стороны, гордиться тут нечем, но иногда не хочется себя сдерживать
-1

Сообщений: 61
Репутация: -33
Дней: 1651
addbib #13 26 Янв 2022, 16:41 Цитировать
Treska, 26 Янв 2022, 16:15 сказал:
Ещё раз, про честно/нечестно - это не к вам. Но, на мой взгляд, вы тоже бред написали. А на бред мне веселее бредом отвечать, адекватности не обещал. Кто Макса "за уши и за яйца тащил"? Команда? А что, есть команда, которая своего пилота не тащит на чемпионство? Хэма не тащили за яйца? Или что там вместо них у него.
Не хотелось бы считаться, но вы написали первый кто кого тащил, про команды полностью согласен, а на счет за что тащат и что у кого есть, я ведь понимаю, ВАС, оскорбляя гонщика, пытаетесь ударить фанатов его, мелко

Сообщений: 584
Репутация: 2037
Дней: 264
Treska #12 26 Янв 2022, 16:15 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 15:33 сказал:
Странно, я вроде нигде не писал честно, не честно не пойму в чем меня обвиняете, я считаю что Макс заслужил победу в прошлом году, ни где не читал что Тото предрекал 8 побед, да и надо мозги включать и быть более адекватным
Ещё раз, про честно/нечестно - это не к вам. Но, на мой взгляд, вы тоже бред написали. А на бред мне веселее бредом отвечать, адекватности не обещал. Кто Макса "за уши и за яйца тащил"? Команда? А что, есть команда, которая своего пилота не тащит на чемпионство? Хэма не тащили за яйца? Или что там вместо них у него.
-1

Сообщений: 61
Репутация: -33
Дней: 1651
addbib #11 26 Янв 2022, 15:33 Цитировать
Treska, 26 Янв 2022, 15:20 сказал:
Да считай кем хочешь, мне пофигу) если всерьёз воспринимаешь то, что там руководители команд предрекают - это всё вилами по воде, я лишь ответил тебе в том же стиле, как и в первоначальном комментарии пользователю "Танюшка". Когда люди начинают нести бред про честно/нечестно уже второй месяц к ряду, то с ними только на их языке и можно разговаривать. И да, скажешь Тотондий не предрекал Хэму чемпионство? Да он до сих пор бесится из-за этого.
Странно, я вроде нигде не писал честно, не честно не пойму в чем меня обвиняете, я считаю что Макс заслужил победу в прошлом году, ни где не читал что Тото предрекал 8 побед, да и надо мозги включать и быть более адекватным

Сообщений: 584
Репутация: 2037
Дней: 264
Treska #10 26 Янв 2022, 15:20 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 15:13 сказал:
Максу предрекали руководители из команды, Хему не помню, освежи память, чтоб не считал болтуном
Да считай кем хочешь, мне пофигу) если всерьёз воспринимаешь то, что там руководители команд предрекают - это всё вилами по воде, я лишь ответил тебе в том же стиле, как и в первоначальном комментарии пользователю "Танюшка". Когда люди начинают нести бред про честно/нечестно уже второй месяц к ряду, то с ними только на их языке и можно разговаривать. И да, скажешь Тотондий не предрекал Хэму чемпионство? Да он до сих пор бесится из-за этого.
-1

Сообщений: 61
Репутация: -33
Дней: 1651
addbib #9 26 Янв 2022, 15:13 Цитировать
Treska, 26 Янв 2022, 14:29 сказал:
Да-да, а принцессе предрекали побить все рекорды и дали неприкасаемый космовоз на 8 лет, но не вышло, и принцесса на всех обиделась
Максу предрекали руководители из команды, Хему не помню, освежи память, чтоб не считал болтуном

Сообщений: 584
Репутация: 2037
Дней: 264
Treska #8 26 Янв 2022, 14:29 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 13:30 сказал:
Так Максу предрекали титул самого молодого чемпиона и тянули изо всех сил и за уши и за яйца
Да-да, а принцессе предрекали побить все рекорды и дали неприкасаемый космовоз на 8 лет, но не вышло, и принцесса на всех обиделась
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 61
Репутация: -33
Дней: 1651
addbib #7 26 Янв 2022, 13:30 Цитировать
Treska, 24 Янв 2022, 23:37 сказал:
Вы правы, гораздо обиднее проиграть, когда тебя за уши тащат к титулу
Так Максу предрекали титул самого молодого чемпиона и тянули изо всех сил и за уши и за яйца

Сообщений: 584
Репутация: 2037
Дней: 264
Treska #6 24 Янв 2022, 23:37 Цитировать
Танюшка, 24 Янв 2022, 17:52 сказал:
Ну с одной стороны, Вы правы, но с другой стороны хуже, если и будет,то не сильно.... Опять же проиграть в честной борьбе это не так обидно и вопросов меньше.
Вы правы, гораздо обиднее проиграть, когда тебя за уши тащат к титулу
+6
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Анатолий18, Alex5-6...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1258
Репутация: 1392
Дней: 2056
Анатолий18 #5 24 Янв 2022, 21:37 Цитировать
Лунь, 24 Янв 2022, 17:27 сказал:
Согласен с Вами, уйти с победой после поражения намного почётнее и приятнее. Но тут появляется шанс получить второе поражение подряд, а это уже совсем другое дело.
Шумахер в 2006 ушел после двух поражений, но остался в сердцах болельщиков легендой, который боролся до конца.
+6
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Лунь, усы феттеля...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1086
Репутация: 3434
Дней: 559
Лунь #4 24 Янв 2022, 19:09 Цитировать
Танюшка, 24 Янв 2022, 17:52 сказал:
Ну с одной стороны, Вы правы, но с другой стороны хуже, если и будет,то не сильно.... Опять же проиграть в честной борьбе это не так обидно и вопросов меньше.
Согласен, но и в этом году борьба была честной!
+2
Понравилось 2 пользователям (Helgo, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 210
Репутация: -92
Дней: 190
Не люблю хейтеров.
Танюшка #3 24 Янв 2022, 17:52 Цитировать
Лунь, 24 Янв 2022, 17:27 сказал:
Согласен с Вами, уйти с победой после поражения намного почётнее и приятнее. Но тут появляется шанс получить второе поражение подряд, а это уже совсем другое дело.
Ну с одной стороны, Вы правы, но с другой стороны хуже, если и будет,то не сильно.... Опять же проиграть в честной борьбе это не так обидно и вопросов меньше.
-6

Сообщений: 1086
Репутация: 3434
Дней: 559
Лунь #2 24 Янв 2022, 17:27 Цитировать
ARION, 24 Янв 2022, 15:36 сказал:
Все кто говорили что Хэм уйдет пустобрехи или привлекали к себе внимание, все адекваты же понимают что уход после поражения - это будет позор, скажут испугался. Уйти с победой - другое.
Согласен с Вами, уйти с победой после поражения намного почётнее и приятнее. Но тут появляется шанс получить второе поражение подряд, а это уже совсем другое дело.

Сообщений: 803
Репутация: 1971
Дней: 971
ARION #1 24 Янв 2022, 15:36 Цитировать
Все кто говорили что Хэм уйдет пустобрехи или привлекали к себе внимание, все адекваты же понимают что уход после поражения - это будет позор, скажут испугался. Уйти с победой - другое.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)



Гость
Имя:

Введите число 724 (антиспам)
Email (обязательно)