Деймон Хилл: Джорджу придётся самому определять свою позицию в команде

26 ЯНВАРЯ 2022, 19:45
deymon-hill:-dgordgu-pridyotsya-samomu-opredelyat-svoyu-pozitsiyu-v-komande

Бывший чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл поделился мнением о новичке команды Mercedes Джордже Расселле.

Деймон Хилл: "Я с интересом буду наблюдать за его выступлениями, надеюсь, Льюис будет помогать ему советом и делом. В принципе, я не думаю, что у Джорджа могут быть какие-то проблемы. Льюис прекрасно понимает, что он возрастной пилот, и завершение его карьеры уже не за горами. Поэтому, мне кажется, что он с радостью поможет своему новому напарнику, если возникнет такая необходимость.

Джорджу придётся самому выбирать стиль поведения в команде, будет ли он считать Льюиса принципиальным соперником и пытаться опередить его во что бы то ни стало, или станет командным игроком. Скоро мы сами всё увидим, ведь у Джорджа есть все необходимые качества, чтобы стать новой звездой чемпионата".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 11
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024



Сообщений: 462
Репутация: 2104
Дней: 807
Феррарист
Bugor #22 27 Янв 2022, 15:11 Цитировать
"Скоро мы сами всё увидим..." А об остальном можно только гадать. Все будет понятно после первых гонок. Как вкатится Рассел и как себя поставит. Если хватит смелости. А вообще будущее в команде за ним.

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1030
Андрей83 #21 27 Янв 2022, 12:52 Цитировать
Alex5-6, 27 Янв 2022, 09:42 сказал:
Андрей1982, Читаете внимательнее, я привел высказывание Хилла и выделил его жирном шрифтом, на сайте нет возможности цитировать напрямую из статьи.
Человек слышит то, что хочет слышать, а все остальное молочи не имеющие для него значения.

Сообщений: 1197
Репутация: 3285
Дней: 947
Treska #20 27 Янв 2022, 10:34 Цитировать
Alex5-6, 27 Янв 2022, 09:42 сказал:
Андрей1982, Читаете внимательнее, я привел высказывание Хилла и выделил его жирном шрифтом, на сайте нет возможности цитировать напрямую из статьи.
Но есть возможность воткнуть рамку цитирования, а уже туда цитату)
Льюис будет помогать ему советом и делом
+2
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Boss)

Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1232
Alex5-6 #19 27 Янв 2022, 09:42 Цитировать
Андрей1982, Читаете внимательнее, я привел высказывание Хилла и выделил его жирном шрифтом, на сайте нет возможности цитировать напрямую из статьи.

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #18 27 Янв 2022, 09:27 Цитировать
Alex5-6, 27 Янв 2022, 08:40 сказал:
Льюис будет помогать ему советом и делом
Хилл выдает желаемое за действительное, хорошо бы, что бы не мешал. С его самовлюбленностью нагадить может, помогать исключено, ну если только на людях, бла, бла, бла.
Он ему будет помогать? Не смешите меня..... Помогать он будет только себе любимому, а уж точно не Расселу, своему прямому конкуренту в команде.....
+2
Понравилось 2 пользователям (Boss, Alex5-6)

Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1232
Alex5-6 #17 27 Янв 2022, 08:40 Цитировать
Льюис будет помогать ему советом и делом
Хилл выдает желаемое за действительное, хорошо бы, что бы не мешал. С его самовлюбленностью нагадить может, помогать исключено, ну если только на людях, бла, бла, бла.
+2
Понравилось 2 пользователям (Boss, Treska)

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 844
люся на самовозе #16 27 Янв 2022, 07:35 Цитировать
Андрей1982, 26 Янв 2022, 21:15 сказал:
Этот Тотик, как баба, которая хочет родить, не не знает, от кого, сначала он говорит одно, потом другое, и какому сказанному верить?
да никак. Он из того же коричневого пластилина как и его протеже 7 кратный вылеплен)) рыбак рыбака как говорится...
+1
Понравилось 1 пользователю (Boss)

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 844
люся на самовозе #15 27 Янв 2022, 07:25 Цитировать
ARION, 27 Янв 2022, 06:28 сказал:
Выйдет он точно, бросить все и уйти после поражения позор полный, на это Льюис не пойдет. Если объявить по сезону о завершении карьеры и проиграть, это можно, а проиграть и свалить позор.
ну судя по его поведению и такой вариант совсем не исключен. Чужая душа это потемки. Мы то только оболочку видим. Возможно, что он психологически сломался, чему я совсем не удивлен, учитывая его постоянное нытье
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Boss)

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #14 27 Янв 2022, 06:30 Цитировать
Андрей1982, 26 Янв 2022, 19:52 сказал:
А пусть себя и покажет, я более чем уверен, что на машине Боттаса он поедет нисколько не хуже, чем Хемилтон на своей........ Если ещё он поедет, конечно.....
При чем тут машина Ботаса, новая машина, она будет Джорджа.

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #13 27 Янв 2022, 06:29 Цитировать
Черный, 26 Янв 2022, 20:23
Если Рассел поедет не хуже Льюиса, то Мерс признает что Хэм- мамкин чемпион типо Феттеля. Мерсу надо чтобы Хэм стал 8ми кратным, так что Расселу ничего не светит, к тому же Вольф сказал (статья с другого сайта), что он ваще ничего не допустит подобного, как было во времена Хэма с Росбергом
Не признают они мамкиного чемпиона, спишут на возраст, что тоже имеет место быть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #12 27 Янв 2022, 06:28 Цитировать
Андрей1982, 26 Янв 2022, 20:37 сказал:
При условии, что он выйдет вообще на старт этого сезона..............
Выйдет он точно, бросить все и уйти после поражения позор полный, на это Льюис не пойдет. Если объявить по сезону о завершении карьеры и проиграть, это можно, а проиграть и свалить позор.
+1
Понравилось 1 пользователю (Boss)

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #11 26 Янв 2022, 21:15 Цитировать
Черный, 26 Янв 2022, 21:09 сказал:
Андрей, вот ссылка если интересно, надеюсь модератор не сотрет
высказывание Тото Вольфа
Этот Тотик, как баба, которая хочет родить, не не знает, от кого, сначала он говорит одно, потом другое, и какому сказанному верить?
Понравилось 2 пользователям (Boss, люся на самовозе)
Андрей1982 отредактировал сообщение 26.01.2022 21:15

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #10 26 Янв 2022, 21:09 Цитировать
Андрей1982, 26 Янв 2022, 20:46 сказал:
А как же его высказывания по поводу того, что у нас в команде нету 1 и 2 номера, и оба пилота имеют полное право бороться на трассе? А?
Андрей, вот ссылка если интересно, надеюсь модератор не сотрет
высказывание Тотто Вольфа

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 801
Серый кот #9 26 Янв 2022, 20:51 Цитировать
Съесть то он съесть,да кто ж ему дасть.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, vatnik_f1)

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 26 Янв 2022, 20:46 Цитировать
Черный, 26 Янв 2022, 20:24
Вольф сказал по этому поводу, что ничего подобного как с Росбергом не допустит и будет пресекать на корню всякие там междуусобицы.

Хэму надо 8ми кратным стать и он тоже не будет папочкой - учителем для Рассела, в 2022 уж точно
А как же его высказывания по поводу того, что у нас в команде нету 1 и 2 номера, и оба пилота имеют полное право бороться на трассе? А?
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 26 Янв 2022, 20:37 Цитировать
Черный, 26 Янв 2022, 20:24
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2334
addbib #6 26 Янв 2022, 20:34 Цитировать
Черный, 26 Янв 2022, 20:23
Если Рассел поедет не хуже Льюиса, то Мерс признает что Хэм- мамкин чемпион типо Феттеля. Мерсу надо чтобы Хэм стал 8ми кратным, так что Расселу ничего не светит, к тому же Вольф сказал (статья с другого сайта), что он ваще ничего не допустит подобного, как было во времена Хэма с Росбергом
А как понять, что он ваще ничего не допустит подобного, как было во времена Хэма с Росбергом, я подумал он говорил про столкновения, но вроде в любой команде против этого и что по вашему получается Рассела будут пичкать пургеном и в туалет не пускать

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #5 26 Янв 2022, 20:24 Цитировать
Андрей1982, 26 Янв 2022, 20:14 сказал:
Мне просто кажется, что он вряд ли будет слушать команду и вести себя, как вёл Боттас, ему надо зарабатывать себе репутацию, выигрывать гонки, а не быть вторикеллой...........

Вольф сказал по этому поводу, что ничего подобного как с Росбергом не допустит и будет пресекать на корню всякие там междуусобицы.

Хэму надо 8ми кратным стать и он тоже не будет папочкой - учителем для Рассела, в 2022 уж точно
+2
Понравилось 3 пользователям (Boss, Андрей83, Анатолий18)

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #4 26 Янв 2022, 20:23 Цитировать
Андрей1982, 26 Янв 2022, 19:52 сказал:
А пусть себя и покажет, я более чем уверен, что на машине Боттаса он поедет нисколько не хуже, чем Хемилтон на своей........ Если ещё он поедет, конечно.....

Если Рассел поедет не хуже Льюиса, то Мерс признает что Хэм- мамкин чемпион типо Феттеля. Мерсу надо чтобы Хэм стал 8ми кратным, так что Расселу ничего не светит, к тому же Вольф сказал (статья с другого сайта), что он ваще ничего не допустит подобного, как было во времена Хэма с Росбергом
+3
Понравилось 4 пользователям (Boss, Chepnika , Андрей83...)

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 26 Янв 2022, 20:14 Цитировать
addbib, 26 Янв 2022, 20:09 сказал:
А что мерс 22 года делали для Ботаса или это просто новый вброс начинается, бедный Рассел своей лаптей на маленькие педали Ботаса нажимает и ведь едет и как едет
Мне просто кажется, что он вряд ли будет слушать команду и вести себя, как вёл Боттас, ему надо зарабатывать себе репутацию, выигрывать гонки, а не быть вторикеллой...........
+5
Понравилось 5 пользователям (Boss, Chepnika , люся на самовозе...)



Гость
Имя:

Введите число 614 (антиспам)
Email (обязательно)