Мик Шумахер: Я всегда могу обратиться к Льюису за помощью

27 ЯНВАРЯ 2022, 10:52
mik-shumaher:-ya-vsegda-mogu-obratitsya-k-lyuisu-za-pomoshchyu

Гонщик команды Haas Мик Шумахер считает, что его отношения с пилотом Mercedes Льюисом Хэмилтоном можно считать дружескими.

Мик Шумахер:"Льюис всегда готов прийти мне на помощь, дать полезный совет, или поделиться опытом. Сам по себе он очень открытый и дружелюбный человек, если потребуется, я всегда смогу к нему обратиться.

Когда мой отец уже не сотрудничал с Mercedes, я несколько раз приезжал к ним на гонки, мне было очень приятно, что иногда Льюис находил время, чтобы поговорить со мной. Это было личное общение с глазу на глаз, иногда наши разговоры касались Формулы 1, но чаще мы говорили обо всём подряд".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #49 28 Янв 2022, 20:39 Цитировать
666THOR666,
Так ты здесь за плюсиками?
Что, за них пиво наливают?
Готов меняться, я вам плюсы за ваши минусы.
Только не стесняйтесь, озвучивайте свои минусы.
+2
Понравилось 4 пользователям (Танюшка, noname, Механик...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #48 28 Янв 2022, 20:35 Цитировать
Treska,
Ок, любое мнение имеет право на другое мнение.
Но есть основы:
Справедливость и Fairplay.
Понравилось 2 пользователям (noname, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 47
Репутация: -77
Дней: 951
Ксения #47 28 Янв 2022, 20:03 Цитировать
Механик, 28 Янв 2022, 19:37 сказал:
Это Феррари древнего Рима. За вожжами Шумахер, между прочим. Это из фильма кадр.
Я смотрела это кино
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #46 28 Янв 2022, 19:37 Цитировать

Господин Механик... там тоже антикрылья и обтеаемый кузов
Это Феррари древнего Рима. За вожжами Шумахер, между прочим. Это из фильма кадр.
-3
Механик отредактировал сообщение 28.01.2022 19:39

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1262
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #45 28 Янв 2022, 19:16 Цитировать
[quote=Механик, 28 Янв 2022, 12:53][/quote]
Господин Механик... там тоже антикрылья и обтеаемый кузов
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1262
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #44 28 Янв 2022, 19:14 Цитировать
noname, 28 Янв 2022, 12:26 сказал:
По гипподрому, на четвёрке лошадей, стоя, в открытой коляске, без подвески, АБС, никакой аэродинамики и термобелья - вот где олдскульнентко!
-1

Сообщений: 1218
Репутация: 3132
Дней: 976
Treska #43 28 Янв 2022, 18:04 Цитировать
Anti Way, надоело долго верстать простыню, поэтому по пунктам и быстренько:
1) не ладно. Победителя определяет чемпионат. Тут не о чем спорить, нравится вам думать иначе - ваше право.
2) не ладно, весь сезон показал, что правилам нужны изменения, в т.ч. и правилам красного флага. И камни летели бы не меньше.
3) обгонял с поздним торможением. Спорный эпизод, где аргументов можно привести как за одну, так и за другую сторону. Но считать это выносом, серьёзно?
4)а, теперь ландыш виноват, отлично, обогнать посмел. Я смотрю, у вас кто угодно виноват, только не Мерседес.
5) Сильверстоун и Бразилия противоположные эпизоды, их вообще нельзя сравнивать. Но повторюсь, что не имею желания обсуждать Сильвер снова, ибо после самой гонки задолбался это делать. Мой вывод для меня лично такой, что те, кто ставят Сильвер Максу в вину - безнадёжные. Я не собираюсь вам это доказывать, бесполезно же.
6) мне не понравился бы красный флаг не по причине боления в том противостоянии за Макса. Я на том этапе уже смирился с победой Хэма и даже был рад, что смотрю, как творится история с 8 титулом. Просто красный флаг обнулил бы стратегии. А в стратегии Мерс просто обосрался в той гонке. И пока под красными флагами можно трогать машину, я буду против него всегда.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Иван Расс)

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 883
666THOR666 #42 28 Янв 2022, 16:10 Цитировать
Anti Way, 28 Янв 2022, 15:32 сказал:
666THOR666, о каких минусах идет речь? Куда их ставить и с чем их едят?
Какую правду ты хочешь доказать цитатми неизвестных мне людей?
Люди во все мире знают правду, а единицы верят в мультики, а людям которые верят в мультики и деда мороза им доказывать нечего не надо.
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #41 28 Янв 2022, 15:32 Цитировать
666THOR666, о каких минусах идет речь? Куда их ставить и с чем их едят?
Какую правду ты хочешь доказать цитатми неизвестных мне людей?
-3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 883
666THOR666 #40 28 Янв 2022, 15:21 Цитировать
Anti Way, 28 Янв 2022, 14:46 сказал:
Treska,
Да ладно! Раз уж так сложился чемпионат, то победителя определяет последняя гонка.
Мика выигрывал свои титулы в последних гонках, Кими, Хэм свой первый, и даже Феттель что то выиграл в последней гонке.

Да ладно!Пол сезона прошло с формулировкой "не было повода". Гонка в СПА чего только стоит. Ну конечно, отменить гонку повода не было. Просто нужен был победитель.
Ну раз уж дирекция ФИА постоянно косячила, то в последний раз надо было сделать это красиво. Вот тогда никто не посмел бы кинуть в него камень. А сейчас никто не знает как вернуть его на место без признания самоуправства.

А что он пытался сделать на первом круге когда проспал старт? Это ведь Хэму пришлось срезать поворот.

Да ладно! За Венгрию скажите спасибо балбесу Ландышу, который на мокрой трассе слишком оптимистично обогнал Валеру, увидел перед собой 2-х лидеров, пукнул со страху и ударил по тормозам. Куда было деваться Боттасу?
В Британии Макс, будь у него мозги, пропустил бы Хэма , а это минимум 18 очков.
Можешь сравнить с Бразилией. Там Хэм был снаружи и увернулся от летящей торпеды. Почему Макс будучи снаружи в Британии не продумал а тупо ехал?

не надо переваливать вину на стюардов. У них, как правило есть время для обсуждения и принятия решения.
А Маси не справился с давлением и принял самое тупое решение. Разве он сделал это не ради зрелища? Именно так.
Но растоптал принцип справедливости.
Красный флаг, новая резина и 5 кругов понравились бы всем!
Кроме фанатов Макса. Вот почему так?

Зачем вам что-то объяснять, тратить время впустую доказывать правду, когда вы любите сладкую ложь. Лучше ставить минусы и пусть все которые знают правду ставят минусы таких людей только это может вылечить, когда будеть -1000 репутация. Фанаты Льюиса и мерседеса живут только за счет лжи и этим они питаются.
-1
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #39 28 Янв 2022, 15:14 Цитировать
Treska, гонка в Венгрии мне понравилась.
Интересно, что делал бы Маси, если и Хэм поехал бы за резиной?
Как регламент описывает старт из боксов?
И потом, не надо считать Алонсо неумехой. Он Шумахера сдерживал на трассе. А тут Венгрия.

Фото. Молодость Хэма будем вспоминать или может не надо?
С удовольствием посмотрю. Даже сам добавлю фотку.
Но думаю не в этой теме, она скоро уйдет. Надо на форуме.
-3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #38 28 Янв 2022, 15:03 Цитировать
Treska,
Если начать разбираться, то каждый титул в истории говном обмазан будет
Да, соглашусь, что в титулах Шумахера много говнеца.
Но вот титулы финнов мне очень симпатичны. Кроме Росберга, но он вроде не настоящий финн.
А первый титул Хэма вообще шедевр. Как представлю, что чемпионом мог стать Felipe Baby Stay Cool, так грусть-тоска находит.

В Наскаре ничего не понимаю, видимо гонки развозчиков бухла как то не интересны.
-12
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #37 28 Янв 2022, 14:52 Цитировать
Механик, а если без шуток, то древнеримский колесничий за 20 с лишним лет карьеры заработал эквивалент нынешних 29 млрд. $
-2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #36 28 Янв 2022, 14:46 Цитировать
Treska,
А ещё из секты тех, кто считает, что титул в одной гонке не выигрывается.
Да ладно! Раз уж так сложился чемпионат, то победителя определяет последняя гонка.
Мика выигрывал свои титулы в последних гонках, Кими, Хэм свой первый, и даже Феттель что то выиграл в последней гонке.

Вы, сторонники красного флага, упускаете один момент: для него не было повода, кроме как мнимой "справедливости"
Да ладно!Пол сезона прошло с формулировкой "не было повода". Гонка в СПА чего только стоит. Ну конечно, отменить гонку повода не было. Просто нужен был победитель.
Ну раз уж дирекция ФИА постоянно косячила, то в последний раз надо было сделать это красиво. Вот тогда никто не посмел бы кинуть в него камень. А сейчас никто не знает как вернуть его на место без признания самоуправства.

Макс стопудово Хэма вынесет
А что он пытался сделать на первом круге когда проспал старт? Это ведь Хэму пришлось срезать поворот.

после того же Сильвера и Венгрии у Макса было полное моральное право вынести Хэма

стюарды должны принимать только зрелищные решения.
не надо переваливать вину на стюардов. У них, как правило есть время для обсуждения и принятия решения.
А Маси не справился с давлением и принял самое тупое решение. Разве он сделал это не ради зрелища? Именно так.
Но растоптал принцип справедливости.
Красный флаг, новая резина и 5 кругов понравились бы всем!
Кроме фанатов Макса. Вот почему так?

-12
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #35 28 Янв 2022, 12:53 Цитировать
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, AGRAF, SepangF1)

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2226
Leave me alone...
noname #34 28 Янв 2022, 12:26 Цитировать
AGRAF, 28 Янв 2022, 10:13 сказал:
Минимум 8 цилиндров...без турбо...коробка полуавтомат или 6ст механика........вот где Ф1...настоящий Ф1 и отважный Пилот...пусть любой из сегодняшних пилотов попробует на таком болиде 50 кругов минимум ....хоть люси...хоть макси...да хоть кто....у одного слабая "задняя подвеска" , у другого на роже интеллект не прописан.. другой любит все зубы показывать...еще один в тени отца своего из себя будущего чемпиона строит своими капризами....а вы ...летуны сегоднящние попробуйте на настоящих болидах класс-ким двс стать чемпионами ....
По гипподрому, на четвёрке лошадей, стоя, в открытой коляске, без подвески, АБС, никакой аэродинамики и термобелья - вот где олдскульнентко!
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, SepangF1, Механик) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 28.01.2022 12:41

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1262
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #33 28 Янв 2022, 11:58 Цитировать
AGRAF, 28 Янв 2022, 10:13 сказал:
Минимум 8 цилиндров...без турбо...коробка полуавтомат или 6ст механика........вот где Ф1...настоящий Ф1 и отважный Пилот...пусть любой из сегодняшних пилотов попробует на таком болиде 50 кругов минимум ....хоть люси...хоть макси...да хоть кто....у одного слабая "задняя подвеска" , у другого на роже интеллект не прописан.. другой любит все зубы показывать...еще один в тени отца своего из себя будущего чемпиона строит своими капризами....а вы ...летуны сегоднящние попробуйте на настоящих болидах с классическим двс стать чемпионами ....
-2

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1262
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #32 28 Янв 2022, 10:13 Цитировать
Минимум 8 цилиндров...без турбо...коробка полуавтомат или 6ст механика........вот где Ф1...настоящий Ф1 и отважный Пилот...пусть любой из сегодняшних пилотов попробует на таком болиде 50 кругов минимум ....хоть люси...хоть макси...да хоть кто....у одного слабая "задняя подвеска" , у другого на роже интеллект не прописан.. другой любит все зубы показывать...еще один в тени отца своего из себя будущего чемпиона строит своими капризами....а вы ...летуны сегоднящние попробуйте на настоящих болидах класс-ким двс стать чемпионами ....
-2
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе)

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 873
люся на самовозе #31 28 Янв 2022, 05:52 Цитировать
Treska, 28 Янв 2022, 01:32 сказал:
С подключением, обманули нас всех ещё в 2014. И до этого постоянно обманывали. Если начать разбираться, то каждый титул в истории говном обмазан будет. Вы серьёзно смотрите этот спорт ради справедливости? Где вы её хоть раз видели, расскажите.

Ещё больше понимаю, почему NASCAR называют гонками для бедных и тупых. Вот мы тут сидим все и с умным видом друг другу что-то доказываем, спорим. А там сезон закончился, и вообще ни у кого сомнений нет. Кого ни спроси - победитель молодец, заслужил. И если бы победил любой из оставшихся троих финалистов сказали бы точно так же. Вообще никаких вопросов нет у людей. Ну ясно же - тупые. Зато они наслаждаются спортом, а мы срёмся
умный человек)) браво вам
+1
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1201
DarkMatter #30 28 Янв 2022, 02:23 Цитировать
Мик говорит о том что Льюис готов прийти ему на помощь, дать полезный совет и поделиться опытом. И ему приятно общение с ним. Если сын семикратного считает для себя важным и приятным общение с семикратным, то вам то какое до этого дело? Это он общался с ним с глазу на глаз, и ему лучше знать какой он человек.
Все эти обсуждения напомнили мне историю с маленькой сестрой, которой бабушка предложила добавить варенья в кашу. Якобы без неё не вкусно. На что получила ответ: бабушка, я ем, а тебе не вкусно...
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 202 (антиспам)
Email (обязательно)