Райкконен: Я не буду заниматься ежедневным руководством

27 ЯНВАРЯ 2022, 15:21
raykkonen:-ya-ne-budu-zanimatsya-egednevnim-rukovodstvom

В этом году бывший пилот Формулы 1 Кими Райкконен будет работать руководителем команды, которая выступает в чемпионате мира по мотокроссу. Финн говорил об этом.

“Мотокросс давно считается частью моей страсти, поэтому не нужно говорить о том, что участие в делах – это всего хобби – говорит Райкконен. – Это серьезный проект, которому теперь я смогу уделять больше времени, ведь я покинул Формулу 1. Я не буду заниматься ежедневным руководством - я буду решать только стратегические вопросы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Альберс о назначении Мекиса в Red Bull: Правильный выбор для команды

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Альберс поддержал решение Red Bull назначить Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
Юки Цунода повторил антирекорд Red Bull, но пока сохраняет место в команде

Японский пилот Юки Цунода повторил неутешительное достижение, которого не было в Red Bull с 2009 года....

11 Июл 2025
Нельсиньо Пике проговорился о переход Ферстаппена в Mercedes в 2026-м

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын трёхкратного чемпиона Формулы 1 Нельсона Пике, в подкасте...

11 Июл 2025
Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 7
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 2
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 2
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1242
Репутация: 3393
Дней: 1948
Albor #3 27 Янв 2022, 20:00 Цитировать
вяса, 27 Янв 2022, 15:45 сказал:
Это что же теперь, за мотокроссом следить получается?
Нет, мотокросс не нужен. Я например не фанат личностей. Мне нравится Формула-1 и я смотрю её, и стараюсь следить за событиями. Но при этом я не становлюсь фанатом одного пилота, или одной команды. Поэтому я продолжу следить за Формулой, но не буду следить за Райкконеном, который копает картошку, или что-то еще делает. Если он что скажет или сделает околоформульного, то конечно почитаю и посмотрю


Сообщений: 178
Репутация: 257
Дней: 1501
herbrother #2 27 Янв 2022, 17:53 Цитировать
прощай

Сообщений: 111
Репутация: 367
Дней: 1545
Болею за Пиво!
вяса #1 27 Янв 2022, 15:45 Цитировать
Это что же теперь, за мотокроссом следить получается?
+3
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 638 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)