Худшие качества Шварцмана

01 ФЕВРАЛЯ 2022, 20:41
hudshie-kachestva-shvartsmana

Деннис Хаугер и Оскар Пиастри назвали недостатки Роберта Шварцмана, который в этом году работает тест-пилотом Ferrari.

“Шварцман как и я любит поспать”, - сказал Пиастри.

“Шварцман – очень веселый парень – говорит Хаугер. – Роберт и Оскар любят поспать, и мне кажется, что иногда они могут быть очень ленивыми”.

Сам Шварцман заявил, что своим недостатком он считает то, что он всегда пытается получить все как можно скорее.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1901
Аэрокот #15 02 Фев 2022, 22:27 Цитировать
AV, 01 Фев 2022, 21:42 сказал:
Судя по последним новостям, Альфа отдаляется от Феррари, своя коробка и задняя подвеска
Сама по себе КПП (механизм переключения передач) та же, что и у Феррари; речь всего лишь о внешнем карбоновом корпусе коробки. У Заубера он теперь собственной конструкции, потому что у них подвеска собственной конструкции, соответственно и точки крепления к кожуху КПП у нее другие.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 830
Серый кот #14 02 Фев 2022, 20:53 Цитировать
Мика и в мерседес можно пристроить.Шумахер там тоже не последний человек был.Связи имеются.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #13 02 Фев 2022, 18:18 Цитировать
Аэрокот, 02 Фев 2022, 17:32 сказал:
А если вдруг по глупости ради Шумахера "уйдут" Сайнса, то уйдет и Сантандер
Про них я забыл
Время покажет, в общем, что гадать то.
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Аэрокот)

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1901
Аэрокот #12 02 Фев 2022, 17:32 Цитировать
AV, 01 Фев 2022, 21:54 сказал:
Если сражение будет за титул, то всем понятно, что задвинут Сайнса.
Леклера тоже пытались поначалу задвинуть, но история все расставила по своим местам. В случае Леклера/Сайнса иерархия также установится сама собой. А если вдруг по глупости ради Шумахера "уйдут" Сайнса, то уйдет и Сантандер.
Лунь, 02 Фев 2022, 14:25 сказал:
А Карлос в конце года пусть на место Хэмильтона уйдёт, который должен карьеру пилота завершить.
Формально у Хэмилтона контракт до конца 23-го года, и еще не факт, что он на этом остановится, если и при новом регламенте продолжит всех драть.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1243
Репутация: 2503
Дней: 1271
Лунь #11 02 Фев 2022, 14:25 Цитировать
AV, 01 Фев 2022, 21:54 сказал:
Если сражение будет за титул, то всем понятно, что задвинут Сайнса. В таком случаи он конечно может психануть и уйти (вопрос куда, .. хотя это и не важно). Ну ок, в таком случаи приход Мика возможен, но опять же, на роль второго пилота?
А как же тогда амбиции семьи Шумахеров? Теперь получиться Шумми вторикелит в Феррари ? - сказка. О как мы далеко забрались с размышлениями, о том куда пристроить Мика, что бы освободить место для Шварцмана.
Мне вот лично не понятно почему в борьбе за титул должны именно Санса задвинуть, особенно если учитывать что к Карлосу максимально в Феррари прислушиваются и даже хотели новый болид создовать с учётом рекомендаций Сайнса.
А почему Мик должен прийти в Феррари сразу на место первого пилота? У Шумахера в любом случаи опыта меньше чем у Леклера да и моложе он, поэтому думаю незазорно ему будет пару лет и вторым пилотом поработать.
Пусть становиться первым номером, когда или если объктивно раскатает Шарля.
Леклер укатал Сэба и стал первым номером в Феррари и то как оказалось только до того момента как не пришёл Карлос. Теперь снова доказывать будет.
А Карлос в конце года пусть на место Хэмильтона уйдёт, который должен карьеру пилота завершить.
И тогда Леклер с Шумахером в Феррари, Мазепин с Шварцманом в Хаас, Сайнс с Расселом в Мерседесе и все довольны!
+2
Понравилось 3 пользователям (Treska, Аэрокот, Механик)
Лунь отредактировал сообщение 02.02.2022 14:26

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #10 01 Фев 2022, 22:16 Цитировать
Механик, 01 Фев 2022, 22:04 сказал:
Дальше будут давить Феррари, чтобы болид под Мика строили.
Зря они с ним связались вообще, крови им попьет еще.
Постараются Леклера выдавить из команды.
Это будет их очень большая ошибка, фанаты Феррари этого не поймут, да и не примут такой размен. И правда зря они с ним связались, получается лучше сейчас поругаться с ним, потом проще будет. Слишком много ему авансов, тем более все видели как его за уши тянули в Ф2. В Ф1 - это не прокатит, тут другой мир.
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, AGRAF, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #9 01 Фев 2022, 22:04 Цитировать
AV, 01 Фев 2022, 21:54 сказал:
Если сражение будет за титул, то всем понятно, что задвинут Сайнса. В таком случаи он конечно может психануть и уйти (вопрос куда, .. хотя это и не важно). Ну ок, в таком случаи приход Мика возможен, но опять же, на роль второго пилота?
А как же тогда амбиции семьи Шумахеров? Теперь получиться Шумми вторикелит в Феррари ? - сказка. О как мы далеко забрались с размышлениями, о том куда пристроить Мика, что бы освободить место для Шварцмана.
Дальше будут давить Феррари, чтобы болид под Мика строили.
Зря они с ним связались вообще, крови им попьет еще.
Постараются Леклера выдавить из команды.
-3

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #8 01 Фев 2022, 21:54 Цитировать
Механик, 01 Фев 2022, 21:44 сказал:
Сайнс и Леклер хорошо дополняли друг друга в борьбе за 3 место в кк. Но если сражение будет за титул, то может многое измениться. Если бы не было Мика, то может было бы все хорошо. Но устроит ли Мика роль гонщика аутсайдера? Будут давить на Феррари и влияния у Шумахеров больше, чем у Сайнсов. Заубер потерян для Феррари. Там состав определен на ближайшие годы. И теперь у Феррари единственный сателит это Хаас.
Если сражение будет за титул, то всем понятно, что задвинут Сайнса. В таком случаи он конечно может психануть и уйти (вопрос куда, .. хотя это и не важно). Ну ок, в таком случаи приход Мика возможен, но опять же, на роль второго пилота?
А как же тогда амбиции семьи Шумахеров? Теперь получиться Шумми вторикелит в Феррари ? - сказка. О как мы далеко забрались с размышлениями, о том куда пристроить Мика, что бы освободить место для Шварцмана.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #7 01 Фев 2022, 21:44 Цитировать
AV, 01 Фев 2022, 21:36 сказал:
Да, но в таком случаи нужно найти место в скудерии, получается кого-то на мороз, Сайнса или Леклера ? Сейчас это было бы полной глупостью, они оба очень хороши и дополняют друг друга, а Мик - это просто Мик, сын семикратного, не более того.
Сайнс и Леклер хорошо дополняли друг друга в борьбе за 3 место в кк. Но если сражение будет за титул, то может многое измениться. Если бы не было Мика, то может было бы все хорошо. Но устроит ли Мика роль гонщика аутсайдера? Будут давить на Феррари и влияния у Шумахеров больше, чем у Сайнсов.
RAW, 01 Фев 2022, 21:33
В ближайшей перспективе в Феррари его врятли переведут, там и сейчас хороший состав пилотов. А вот в Альфу вполне
Заубер потерян для Феррари. Там состав определен на ближайшие годы. И теперь у Феррари единственный сателит это Хаас.
+1
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Ну как-то так, Boss)

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #6 01 Фев 2022, 21:42 Цитировать
RAW, 01 Фев 2022, 21:33
В ближайшей перспективе в Феррари его врятли переведут, там и сейчас хороший состав пилотов. А вот в Альфу вполне
Судя по последним новостям, Альфа отдаляется от Феррари, своя коробка и задняя подвеска и вообще координально другая концепция, только мотор пока итальянский, тем более в прошлом году были слухи, что они прыгнут под крыло Рено. Учитывая все факторы - Мик там тоже не нужен.
+3
Понравилось 4 пользователям (Лунь, AGRAF, McDuckF1...)

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #5 01 Фев 2022, 21:36 Цитировать
Механик, 01 Фев 2022, 21:29 сказал:
Как не странно, но ему нужно пожелать удачи ради Роберта.
Мик не суперталант, но и не лузер.
Каждый гонщик верит в себя и потому по ходу сезона он и Ральф начнут оказывать давление на Феррари, чтобы перевели туда. У него громкая фамилия и у его отца много влиятельных друзей.
Да, но в таком случаи нужно найти место в скудерии, получается кого-то на мороз, Сайнса или Леклера ? Сейчас это было бы полной глупостью, они оба очень хороши и дополняют друг друга, а Мик - это просто Мик, сын семикратного, не более того.
+3
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Boss, Dimon1512...)

Сообщений: 107
Репутация: 410
Дней: 1760
Forza Ferrari!
RAW #4 01 Фев 2022, 21:33 Цитировать
Механик, 01 Фев 2022, 20:47 сказал:
Витос из Самых Сликов про него говорил, что он не соблюдает спортивную дисциплину, катается по ночному Питеру. После смерти отца видимо потерял мотивацию.

Мне кажется он очень талантлив и болиды Ф1 ему очень подходят. Надеюсь, Шумахер нынче будет очень хорош и его переведут в Феррари и таким образом он освободит место в Хаас для Роберта.

В ближайшей перспективе в Феррари его врятли переведут, там и сейчас хороший состав пилотов. А вот в Альфу вполне
+1
Понравилось 1 пользователю (Boss)

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #3 01 Фев 2022, 21:29 Цитировать
AV, 01 Фев 2022, 21:20
План конечно хорош, но в Мика я не верю, от слова совсем.
Как не странно, но ему нужно пожелать удачи ради Роберта.
Мик не суперталант, но и не лузер.
Каждый гонщик верит в себя и потому по ходу сезона он и Ральф начнут оказывать давление на Феррари, чтобы перевели туда. У него громкая фамилия и у его отца много влиятельных друзей.
+2
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Gigabyte462, AGRAF)

Сообщений: 464
Репутация: 1350
Дней: 1132
AV #2 01 Фев 2022, 21:20 Цитировать
Механик, 01 Фев 2022, 20:47 сказал:
Витос из Самых Сликов про него говорил, что он не соблюдает спортивную дисциплину, катается по ночному Питеру. После смерти отца видимо потерял мотивацию.

Мне кажется он очень талантлив и болиды Ф1 ему очень подходят. Надеюсь, Шумахер нынче будет очень хорош и его переведут в Феррари и таким образом он освободит место в Хаас для Роберта.

План конечно хорош, но в Мика я не верю, от слова совсем.
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, McDuckF1) и ещё 2 гостям
AV отредактировал сообщение 01.02.2022 21:20

Сообщений: 7270
Репутация: 6040
Дней: 2399
Механик #1 01 Фев 2022, 20:47 Цитировать
Витос из Самых Сликов про него говорил, что он не соблюдает спортивную дисциплину, катается по ночному Питеру. После смерти отца видимо потерял мотивацию.

Мне кажется он очень талантлив и болиды Ф1 ему очень подходят. Надеюсь, Шумахер нынче будет очень хорош и его переведут в Феррари и таким образом он освободит место в Хаас для Роберта.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 01.02.2022 21:01



Гость
Имя:

Введите число 310 (антиспам)
Email (обязательно)