Ферстаппен: Я впервые пилотировал болид Формулы 1 на ледовой трассе

03 ФЕВРАЛЯ 2022, 21:34
ferstappen:-ya-vpervie-pilotiroval-bolid-formuli-1-na-ledovoy-trasse

Макс Ферстаппен снимался в промо-ролике Red Bull – он пилотировал болид Формулы 1 на ледовой трассе. Голландец говорил об этом.

“Я впервые пилотировал болид Формулы 1 на ледовой трассе, и я считаю, что у меня это неплохо получилось – говорит Ферстаппен. – Я получил интересный опыт, но я действовал очень осторожно, ведь на трассе было очень скользко. Нужно учитывать, что болид Формулы 1 не рассчитан на езду по льду”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024
В спринте Алонсо стартует третьим, Стролл пятнадцатым

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал третий результат, его напарник Лэнс Стролл стал пятнадцатым. Фернандо...

19 Апр 2024
 3
Хэмилтон второй, Расселл одиннадцатый

По итогам квалификации к спринту гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон показал второй результат...

19 Апр 2024
Глава McLaren: Стюарды поступили правильно

В третьем сегменте квалификации к спринту стюарды сначала аннулировали время гонщика Ландо Норриса из...

19 Апр 2024
 9
Норрис завоевал поул в квалификации к спринту

Пилот команды McLaren Ландо Норрис стал самым быстрым по итогам квалификации к спринту в Китае. Ландо...

19 Апр 2024
 1
Ландо Норрис выиграл квалификацию к спринту

Ландо Норрис второй раз за карьеру выиграл квалификацию к субботнему спринту. Завтра он разделит первый...

19 Апр 2024
На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1207
Репутация: 3159
Дней: 968
Treska #11 04 Фев 2022, 22:09 Цитировать
Аэрокот, 04 Фев 2022, 21:27 сказал:
На старой узкой машине еще куда ни шло, а как насчет такого?
Ничего не могу с собой поделать, мне всё равно нравится
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #10 04 Фев 2022, 21:27 Цитировать
Treska, 04 Фев 2022, 16:44 сказал:
Прошу заметить, слово "красиво" я не употреблял) Ну болид - это же не дорожный автомобиль, и близко не похож. Конкретно в случае болида на льду мне показалось, что это выглядит необычно и интересно, мне понравилось. "Красиво" тут не очень применимо, тут что-то другое, но тоже хорошее
На старой узкой машине еще куда ни шло, а как насчет такого?
-2

Сообщений: 1207
Репутация: 3159
Дней: 968
Treska #9 04 Фев 2022, 16:44 Цитировать
люся на самовозе, 04 Фев 2022, 05:55 сказал:
первый раз слышу, чтобы на узких колесах что-то красиво смотрелось. Поставь на любое спорт купе такие колеса и его покупать никто не захочет
Прошу заметить, слово "красиво" я не употреблял) Ну болид - это же не дорожный автомобиль, и близко не похож. Конкретно в случае болида на льду мне показалось, что это выглядит необычно и интересно, мне понравилось. "Красиво" тут не очень применимо, тут что-то другое, но тоже хорошее
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщение от Albor (04 Фев 2022, 10:24) было удалено модератором.

Вы получили бан за нецензурные выражения. Модератор Механик.

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1253
Alex5-6 #7 04 Фев 2022, 09:26 Цитировать
люся на самовозе, 04 Фев 2022, 05:55 сказал:
первый раз слышу, чтобы на узких колесах что-то красиво смотрелось.
Посмотри фильм Гран-при https://www.kinopoisk.ru/film/8901/
Машины Ф-1 шестидесятых на узких шинах смотрятся ооочень красиво
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, Лунь)

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 865
люся на самовозе #6 04 Фев 2022, 05:55 Цитировать
Treska, 03 Фев 2022, 23:12 сказал:
Кстати болид весьма интересно смотрится на узких покрышках
первый раз слышу, чтобы на узких колесах что-то красиво смотрелось. Поставь на любое спорт купе такие колеса и его покупать никто не захочет
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 865
люся на самовозе #5 04 Фев 2022, 05:53 Цитировать
Лунь, 04 Фев 2022, 04:27 сказал:
Конечно, на нём даже зимняя резина не предусмотренна!
Макс молодец, справился!
Поймал себя на мысли, что с удовольствием бы посмотрел гран при формулы1 на льду, на шипованых шинах!
В таких условиях мастерство и талант гонщиков были бы намного заметнее наверное!
Дождевые гонки всегда интересные и непредзказуемые, а тут всё ещё круче может оказаться!
для этого есть ралли на полном приводе
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1230
Репутация: 2458
Дней: 1263
Лунь #4 04 Фев 2022, 04:27 Цитировать
Нужно учитывать, что болид Формулы 1 не рассчитан на езду по льду
Конечно, на нём даже зимняя резина не предусмотренна!
Макс молодец, справился!
+8
Понравилось 5 пользователям (Treska, AV, Erlond...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1207
Репутация: 3159
Дней: 968
Treska #3 04 Фев 2022, 01:09 Цитировать
Андрей83, 04 Фев 2022, 01:00 сказал:
Ваще муть какая-то
Дело вкуса
+1
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, Лунь)

Сообщений: 1513
Репутация: 1097
Дней: 1051
Андрей83 #2 04 Фев 2022, 01:00 Цитировать
Treska, 03 Фев 2022, 23:12 сказал:
Кстати болид весьма интересно смотрится на узких покрышках
Ваще муть какая-то
Понравилось 1 пользователю (Dima) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1207
Репутация: 3159
Дней: 968
Treska #1 03 Фев 2022, 23:12 Цитировать
Кстати болид весьма интересно смотрится на узких покрышках
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, Лунь)



Гость
Имя:

Введите число 388 (антиспам)
Email (обязательно)