Команда Haas презентовала свой болид 2022-го года

04 ФЕВРАЛЯ 2022, 14:33
komanda-haas-prezentovala-svoy-bolid-2022-go-goda

На своей странице в социальной сети команда Haas презентовала дизайн и ливрею своего болида 2022-го года. Раскраска болида американской команды, как и в прошлом году, будет выполнена в цветах Флага России.

“Мы открываем новую эру болидов Формулы 1. Мы с гордостью представляем машину VF22”, - написали представители пресс-службы Haas под фотографиями нового болида.

Стоит отметить, что Haas стала первой командой, которая презентовала болид 2022-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 30
Репутация: 79
Дней: 1314
Peugeot Sport
Sleeptsov #17 09 Фев 2022, 10:12 Цитировать
SlyshaLow, 04 Фев 2022, 14:38 сказал:
На штампах мммммммм хотеть

базовая комплектация)

Сообщений: 352
Репутация: 463
Дней: 1466
казнить нельзя помиловать
Evgen #16 08 Фев 2022, 20:09 Цитировать
Как-то, визуально, понтов ноль, от 18-ых катков.

Сообщение от Механик (05 Фев 2022, 13:48) было удалено модератором.


Сообщение от Механик (05 Фев 2022, 13:42) было удалено модератором.


Сообщение от Иван Расс (05 Фев 2022, 12:43) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Механик.

Сообщений: 238
Репутация: 540
Дней: 921
Серый кот #12 05 Фев 2022, 08:57 Цитировать
люся на самовозе, 04 Фев 2022, 16:35 сказал:
прикольно будет смотреть как Мазепа будет убивать об стены этот болид
Безоговорочный лидер по ущербу от аварий Мик Шумахер.Мазепин был гораздо аккуратнее.
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщение от Иван Расс (04 Фев 2022, 22:48) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Механик.

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #10 04 Фев 2022, 17:52 Цитировать
SepangF1, 04 Фев 2022, 16:15 сказал:
Все офигенно кроме стрёмных дисков

Это колпаки. Они у всех команд будут такие. Для аэродинамики полезно.
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Танюшка удалил собственное сообщение от 04 Фев 2022, 17:36

Сообщений: 27
Репутация: 34
Дней: 1122
Vitalii1988 #8 04 Фев 2022, 17:11 Цитировать
У американского флага такие же цвета, если что))))
-1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #7 04 Фев 2022, 16:47 Цитировать
Механик, не совсем понятна формулировка - "бан за негатив". Не видел, что там было, но за "негатив" - звучит странно
+8
Понравилось 9 пользователям (0 sec, люся на самовозе, 666THOR666...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 83
Репутация: 215
Дней: 964
люся на самовозе #6 04 Фев 2022, 16:35 Цитировать
прикольно будет смотреть как Мазепа будет убивать об стены этот болид
-2
Понравилось 2 пользователям (shummy, 666THOR666) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #5 04 Фев 2022, 16:15 Цитировать
Все офигенно кроме стрёмных дисков
Понравилось 2 пользователям (0 sec, ЛАНДО)

Сообщений: 534
Репутация: 368
Дней: 1353
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #4 04 Фев 2022, 16:11 Цитировать
От души желаю им удачи в этом году...и далее! Особенно Никите!
+6
Понравилось 7 пользователям (Sleeptsov, Иван Расс, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщение от Механик (04 Фев 2022, 14:46) было удалено модератором.


Сообщений: 32
Репутация: 60
Дней: 962
Феррари!
Mugello-15 #2 04 Фев 2022, 14:43 Цитировать
Класс!
+3
Понравилось 4 пользователям (Иван Расс, ЛАНДО, SepangF1...)
Mugello-15 отредактировал сообщение 04.02.2022 14:44

Сообщений: 594
Репутация: 1101
Дней: 1329
SlyshaLow #1 04 Фев 2022, 14:38 Цитировать
На штампах мммммммм хотеть
+2
Понравилось 5 пользователям (Sleeptsov, ЛАНДО, SepangF1...)



Гость
Имя:

Введите число 474 (антиспам)
Email (обязательно)