Команда Haas презентовала свой болид 2022-го года

04 ФЕВРАЛЯ 2022, 14:33
komanda-haas-prezentovala-svoy-bolid-2022-go-goda

На своей странице в социальной сети команда Haas презентовала дизайн и ливрею своего болида 2022-го года. Раскраска болида американской команды, как и в прошлом году, будет выполнена в цветах Флага России.

“Мы открываем новую эру болидов Формулы 1. Мы с гордостью представляем машину VF22”, - написали представители пресс-службы Haas под фотографиями нового болида.

Стоит отметить, что Haas стала первой командой, которая презентовала болид 2022-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 7
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2
Риккардо оштрафован на три места на старте следующего этапа

Сразу после гонки в Китае стюарды вызвали к себе Даниэля Риккардо из Visa Cash App RB, Нико Хюлькенберга...

21 Апр 2024
 9
Алонсо: Наш темп на длинной серии кругов оставляет желать лучшего

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо посетовал на то, что у них хорошая скорость на одном быстром...

21 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 30
Репутация: 79
Дней: 1219
Peugeot Sport
Sleeptsov #17 09 Фев 2022, 10:12 Цитировать
SlyshaLow, 04 Фев 2022, 14:38 сказал:
На штампах мммммммм хотеть

базовая комплектация)

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1371
казнить нельзя помиловать
Evgen #16 08 Фев 2022, 20:09 Цитировать
Как-то, визуально, понтов ноль, от 18-ых катков.

Сообщение от Механик (05 Фев 2022, 13:48) было удалено модератором.


Сообщение от Механик (05 Фев 2022, 13:42) было удалено модератором.


Сообщение от Иван Расс (05 Фев 2022, 12:43) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Механик.

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 826
Серый кот #12 05 Фев 2022, 08:57 Цитировать
люся на самовозе, 04 Фев 2022, 16:35 сказал:
прикольно будет смотреть как Мазепа будет убивать об стены этот болид
Безоговорочный лидер по ущербу от аварий Мик Шумахер.Мазепин был гораздо аккуратнее.
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщение от Иван Расс (04 Фев 2022, 22:48) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Механик.

Сообщений: 3019
Репутация: 5894
Дней: 900
t.me/f1image
Gregor #10 04 Фев 2022, 17:52 Цитировать
SepangF1, 04 Фев 2022, 16:15 сказал:
Все офигенно кроме стрёмных дисков

Это колпаки. Они у всех команд будут такие. Для аэродинамики полезно.
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Танюшка удалил собственное сообщение от 04 Фев 2022, 17:36

Сообщений: 27
Репутация: 34
Дней: 1027
Vitalii1988 #8 04 Фев 2022, 17:11 Цитировать
У американского флага такие же цвета, если что))))
-1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1211
Репутация: 3162
Дней: 972
Treska #7 04 Фев 2022, 16:47 Цитировать
Механик, не совсем понятна формулировка - "бан за негатив". Не видел, что там было, но за "негатив" - звучит странно
+8
Понравилось 9 пользователям (0 sec, люся на самовозе, 666THOR666...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 869
люся на самовозе #6 04 Фев 2022, 16:35 Цитировать
прикольно будет смотреть как Мазепа будет убивать об стены этот болид
-2
Понравилось 2 пользователям (shummy, 666THOR666) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #5 04 Фев 2022, 16:15 Цитировать
Все офигенно кроме стрёмных дисков
Понравилось 2 пользователям (0 sec, ЛАНДО)

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1258
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #4 04 Фев 2022, 16:11 Цитировать
От души желаю им удачи в этом году...и далее! Особенно Никите!
+6
Понравилось 7 пользователям (Sleeptsov, Иван Расс, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщение от Механик (04 Фев 2022, 14:46) было удалено модератором.


Сообщений: 32
Репутация: 60
Дней: 867
Феррари!
Mugello-15 #2 04 Фев 2022, 14:43 Цитировать
Класс!
+3
Понравилось 4 пользователям (Иван Расс, ЛАНДО, SepangF1...)
Mugello-15 отредактировал сообщение 04.02.2022 14:44

Сообщений: 559
Репутация: 1136
Дней: 1234
SlyshaLow #1 04 Фев 2022, 14:38 Цитировать
На штампах мммммммм хотеть
+3
Понравилось 5 пользователям (Sleeptsov, ЛАНДО, SepangF1...)



Гость
Имя:

Введите число 410 (антиспам)
Email (обязательно)