Команда Haas презентовала свой болид 2022-го года

04 ФЕВРАЛЯ 2022, 14:33
komanda-haas-prezentovala-svoy-bolid-2022-go-goda

На своей странице в социальной сети команда Haas презентовала дизайн и ливрею своего болида 2022-го года. Раскраска болида американской команды, как и в прошлом году, будет выполнена в цветах Флага России.

“Мы открываем новую эру болидов Формулы 1. Мы с гордостью представляем машину VF22”, - написали представители пресс-службы Haas под фотографиями нового болида.

Стоит отметить, что Haas стала первой командой, которая презентовала болид 2022-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команды хотят сократить допустимое число участников Формулы-1 до 10

Издание Motorsport Week сообщило, что команды Формулы-1 хотят добиться сокращения допустимого числа участников...

14 Апр 2024
 9
Карлос Сайнс: У Red Bull будет преимущество в первой трети сезона, пока мы не внедрим обновления

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что “Red Bull” будут лидировать в первой трети сезона, но грядущие...

14 Апр 2024
Валттери Боттас: Я не вижу приближения конца карьеры

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас скоро отметит 35-летний юбилей, но об окончании карьеры в Формуле-1...

14 Апр 2024
 1
Бруно Фамен: Есть высокий риск, что мы потеряем своих пилотов

Глава “Alpine” Бруно Фамен ответил, какова вероятность, что пилоты Пьер Гасли и Эстебан Окон покинут...

14 Апр 2024
Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением бюджета в Формуле-1

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением...

14 Апр 2024
 2
Педро де ла Роса: Лэнс Стролл в некоторых моментах был сильнее Алонсо

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне – представитель команды “Aston Martin” Педро де ла Роса считает, что...

13 Апр 2024
 2
Марко: В Китае мы не должны выступить как в Австралии

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем этапе в Китае следует...

13 Апр 2024
Даниэлю Риккардо нужно добиться результатов до летнего перерыва, иначе его заменит Лоусон

Как сообщает издание Motorsport Italia, гонщику “Visa Cash App” Даниэлю Риккардо руководство “Red Bull”...

13 Апр 2024
 3
Фернандо Алонсо: Скоро я не буду единственным гонщиком Формулы-1, кому за 40

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо продлил контракт с командой до 2026 года....

13 Апр 2024
 13
Audi начала переговоры с Пьером Гасли и Эстебаном Оконом

По сообщению La Gazzetta dello Sport, команда “Sauber”, которая станет “Audi” в 2026 году, начала переговоры...

13 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 30
Репутация: 79
Дней: 1210
Peugeot Sport
Sleeptsov #17 09 Фев 2022, 10:12 Цитировать
SlyshaLow, 04 Фев 2022, 14:38 сказал:
На штампах мммммммм хотеть

базовая комплектация)

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1362
казнить нельзя помиловать
Evgen #16 08 Фев 2022, 20:09 Цитировать
Как-то, визуально, понтов ноль, от 18-ых катков.

Сообщение от Механик (05 Фев 2022, 13:48) было удалено модератором.


Сообщение от Механик (05 Фев 2022, 13:42) было удалено модератором.


Сообщение от Иван Расс (05 Фев 2022, 12:43) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Механик.

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 817
Серый кот #12 05 Фев 2022, 08:57 Цитировать
люся на самовозе, 04 Фев 2022, 16:35 сказал:
прикольно будет смотреть как Мазепа будет убивать об стены этот болид
Безоговорочный лидер по ущербу от аварий Мик Шумахер.Мазепин был гораздо аккуратнее.
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщение от Иван Расс (04 Фев 2022, 22:48) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Механик.

Сообщений: 2997
Репутация: 5840
Дней: 891
t.me/f1image
Gregor #10 04 Фев 2022, 17:52 Цитировать
SepangF1, 04 Фев 2022, 16:15 сказал:
Все офигенно кроме стрёмных дисков

Это колпаки. Они у всех команд будут такие. Для аэродинамики полезно.
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Танюшка удалил собственное сообщение от 04 Фев 2022, 17:36

Сообщений: 27
Репутация: 34
Дней: 1018
Vitalii1988 #8 04 Фев 2022, 17:11 Цитировать
У американского флага такие же цвета, если что))))
-1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1203
Репутация: 3206
Дней: 963
Treska #7 04 Фев 2022, 16:47 Цитировать
Механик, не совсем понятна формулировка - "бан за негатив". Не видел, что там было, но за "негатив" - звучит странно
+9
Понравилось 9 пользователям (0 sec, люся на самовозе, 666THOR666...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 860
люся на самовозе #6 04 Фев 2022, 16:35 Цитировать
прикольно будет смотреть как Мазепа будет убивать об стены этот болид
-2
Понравилось 2 пользователям (shummy, 666THOR666) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1481
Репутация: 2811
Дней: 2309
SepangF1 #5 04 Фев 2022, 16:15 Цитировать
Все офигенно кроме стрёмных дисков
+1
Понравилось 2 пользователям (0 sec, ЛАНДО)

Сообщений: 527
Репутация: 600
Дней: 1249
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #4 04 Фев 2022, 16:11 Цитировать
От души желаю им удачи в этом году...и далее! Особенно Никите!
+7
Понравилось 7 пользователям (Sleeptsov, Иван Расс, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщение от Механик (04 Фев 2022, 14:46) было удалено модератором.


Сообщений: 32
Репутация: 60
Дней: 858
Феррари!
Mugello-15 #2 04 Фев 2022, 14:43 Цитировать
Класс!
+3
Понравилось 4 пользователям (Иван Расс, ЛАНДО, SepangF1...)
Mugello-15 отредактировал сообщение 04.02.2022 14:44

Сообщений: 558
Репутация: 1161
Дней: 1225
SlyshaLow #1 04 Фев 2022, 14:38 Цитировать
На штампах мммммммм хотеть
+3
Понравилось 5 пользователям (Sleeptsov, ЛАНДО, SepangF1...)



Гость
Имя:

Введите число 313 (антиспам)
Email (обязательно)