Хэмилтон: Я вернулся

05 ФЕВРАЛЯ 2022, 21:53

В субботу на странице Льюиса Хэмилтона в социальной сети появилась новая фотография. Предыдущая публикация британца там датирована 11 декабря 2021-го года.

“Меня не было. Теперь я вернулся”, - написал Льюис под фотографией.

Пока не неизвестно, что британец будет делать дальше. Подождем и увидим, что семикратный чемпион поведает миру.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 3
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2585
IL84 #20 08 Фев 2022, 13:17 Цитировать
А потом позже на странице Масси: "я тоже остаюсь"...
IL84 отредактировал сообщение 08.02.2022 13:18

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 866
люся на самовозе #19 08 Фев 2022, 07:04 Цитировать
Танюшка, 07 Фев 2022, 15:19 сказал:
Вот я про то же!!!! И главное ,что болельщики Льюиса не так радуются ,как негодуют другие фанаты.... Просто супер!!!
откуда у русских фемин такая тяга к черным?)) Экзотика?
Понравилось 1 пользователю (Sleeptsov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1682
Anti Way #18 07 Фев 2022, 20:54 Цитировать
noname, Танюшка,
Оранжевые орки блещут юмором.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 895
Не люблю хейтеров.
Танюшка #17 07 Фев 2022, 15:19 Цитировать
noname, 06 Фев 2022, 23:04 сказал:
Михаил Раевский, Угу так всем на... плевать, что комментами обстрочились.
Вот я про то же!!!! И главное ,что болельщики Льюиса не так радуются ,как негодуют другие фанаты.... Просто супер!!!
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2219
Leave me alone...
noname #16 06 Фев 2022, 23:04 Цитировать
Михаил Раевский, Угу так всем на... плевать, что комментами обстрочились.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Танюшка) и ещё 3 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1676
ARION #15 06 Фев 2022, 11:24 Цитировать
Dany_Parf24, 06 Фев 2022, 07:10 сказал:
А если без шуток, связка Хэмилтон-Ферстаппен в одной команде была бы одним из сильнейших составов в истории Ф1. (Сравнимо с Простом и Сенной)
Связок мечты можно составить много, но этого ни когда не будет.
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 65
Репутация: 163
Дней: 1033
Дмитрий Б #14 06 Фев 2022, 10:52 Цитировать
SepangF1, 06 Фев 2022, 08:28 сказал:
Боже мой, как эпично !
Прям терминатор
Судный день. «Рроботы» запоолонили всю плаанету……..
+4
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Вячеслав2, SepangF1...)
Дмитрий Б отредактировал сообщение 06.02.2022 10:54

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #13 06 Фев 2022, 08:31 Цитировать
Bugor, 06 Фев 2022, 01:06 сказал:
эксперт Чандхок
+8
Понравилось 9 пользователям (Good, Иван063, drus...)

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #12 06 Фев 2022, 08:28 Цитировать
Боже мой, как эпично !
Прям терминатор
+6
Понравилось 7 пользователям (shummy, drus, Вячеслав2...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 866
люся на самовозе #11 06 Фев 2022, 07:44 Цитировать
камбэк в стиле Алла Борисовна - все. Я ухожу. Последний гастроль. И так лет 10.
+11
Понравилось 9 пользователям (Sleeptsov, Good, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1080
Dany_Parf24 #10 06 Фев 2022, 07:10 Цитировать
ARION, 06 Фев 2022, 06:50 сказал:
Намек
А если без шуток, связка Хэмилтон-Ферстаппен в одной команде была бы одним из сильнейших составов в истории Ф1. (Сравнимо с Простом и Сенной)
+3
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, ЛАНДО, SepangF1...)

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1676
ARION #9 06 Фев 2022, 06:50 Цитировать
усы феттеля, 05 Фев 2022, 22:02 сказал:
Как Люську то шандарахнуло поражение,вырядился в цвета "Ред Бул".
Намек
+5
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, ЛАНДО, Лунь...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1513
Репутация: 1096
Дней: 1052
Андрей83 #8 06 Фев 2022, 06:21 Цитировать
AGRAF, 05 Фев 2022, 22:32 сказал:
Разве этот чувак куда то уходил ??? Какой же он любитель себе цену набивать....не ждали вообще то....
Он сам вообще ни чего не сделал, а вот журналюги сами ему цену набили своими супер статейками и эксперты вроде нас своими комментариями интерес подогревают и на вентилятор говнишка подкидывают
+7
Понравилось 8 пользователям (Танюшка, Анатолий18, ALEXEY777...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 829
Феррарист
Bugor #7 06 Фев 2022, 01:06 Цитировать
Свершилось, он вернулся! Значит эксперт Чандхок ошибся - по ФИА не будет нанесен серьёзный удар. А то было как-то стрёмно, вдруг без ЛХ все разладится.
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, ЛАНДО, Иван Расс) и ещё 1 гостю

Сообщений: 53
Репутация: 193
Дней: 1052
Erlond #6 06 Фев 2022, 00:47 Цитировать
"Подождем и увидим, что семикратный чемпион повидает миру."

Что он повИдал по миру он может и расскажет, но в данном контексте явно должно быть повЕдает.
+4
Понравилось 2 пользователям (Evgen, ЛАНДО) и ещё 2 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 518
Дней: 1847
Amorale #5 05 Фев 2022, 23:45 Цитировать
Алекс 55, 05 Фев 2022, 23:01 сказал:
одевается он как то по-клоунски... неужели нельзя одеть что-то более нормальное?)
Скажи спасибо юбку не одел
+10
Понравилось 12 пользователям (Sleeptsov, shummy, Иван063...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1921
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 05 Фев 2022, 23:18 Цитировать
+14
Понравилось 14 пользователям (shummy, Good, Вячеслав2...) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 05.02.2022 23:18

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #3 05 Фев 2022, 23:01 Цитировать
одевается он как то по-клоунски... неужели нельзя одеть что-то более нормальное?)
+1
Понравилось 8 пользователям (shummy, Иван Расс, 666THOR666...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1255
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #2 05 Фев 2022, 22:32 Цитировать
Разве этот чувак куда то уходил ??? Какой же он любитель себе цену набивать....не ждали вообще то....
+16
Понравилось 13 пользователям (Good, Helgo, drus...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 971
Дней: 1950
Болею за Феррари
усы феттеля #1 05 Фев 2022, 22:02 Цитировать
Как Люську то шандарахнуло поражение,вырядился в цвета "Ред Бул".
+10
Понравилось 11 пользователям (Good, ALEXEY777, Иван Расс...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 341 (антиспам)
Email (обязательно)