Команда Mercedes вновь намекнула, что Хэмилтон не покинет Формулу 1

08 ФЕВРАЛЯ 2022, 08:16

Представители пресс-службы Mercedes вновь намекнули, что Льюис Хэмилтон не покинет Формулу 1, несмотря на слухи, которые появились в последнее время.

“С возвращением, Льюис”, - написали представители пресс-службы Mercedes на странице команды в социальной сети, при этом они добавили фотографию Хэмилтона на фоне множества сообщений, посвященных ему.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: Мы рады возвращению в Китай

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что Формула 1 возвращается в Китай после долгого перерыва. Тото...

16 Апр 2024
 6
В Китае новое днище будет только на болиде Окона

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что на предстоящем Гран При Китая они представят новый...

16 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
 3
Фредерик Вассёр: Думаю, гонка в Китае будет сложной для нас

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что Гран-при Китая будет сложным для его команды. “Думаю...

16 Апр 2024
 1
Фелипе Масса: Здорово было бы увидеть Льюиса в красном

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал переход семикратного чемпиона мира и пилота “Mercedes”...

16 Апр 2024
 3
Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завершать карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завешать...

16 Апр 2024
 1
Андреа Стелла: Трасса в Китае беспокоит меня больше всего с точки зрения нашей конкурентоспособности

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что Гран-при Китая станет тяжелым испытанием для команды...

16 Апр 2024
 1
Дженсон Баттон: У Сарджента есть талант

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон высказался относительно гонщика команды Williams Логана Сарджента. Дженсон...

16 Апр 2024
 1
Ньюи: Слишком жёсткие рамки технического регламента могут навредить популярности Королевских гонок

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что если в Формуле 1 не останется пространства...

16 Апр 2024
Жак Вильнёв недоволен длинным сезоном Формулы 1

Чемпион мира в классе Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что текущий чемпионат получается очень длинным....

16 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #37 10 Фев 2022, 21:16 Цитировать
mscfan, 10 Фев 2022, 12:19 сказал:
как меня спросили так я и ответил, еще вопросы?

Вопросов нет.
С Германии 2001 по Сузуку 2006 у Шумахера не было технических сходов.
Идеальная самовозка.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1017
mscfan #36 10 Фев 2022, 12:19 Цитировать
люся на самовозе, 09 Фев 2022, 16:36 сказал:
mscfan, да он только в 1996 году раз 7 наверное сходил из-за проблем с машиной)) в 1997 раза 3, в 1998 столько же. Кому интересно - гугл в помощь. Каждому тут обьяснять очевидные факты чтоли?

Anti Way, 09 Фев 2022, 15:07
Имеется ввиду современная эра, в Феррари, когда он выиграл свой 3-й титул.

как меня спросили так я и ответил, еще вопросы?
mscfan отредактировал сообщение 10.02.2022 12:20

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #35 09 Фев 2022, 22:28 Цитировать
люся на самовозе, 09 Фев 2022, 17:18 сказал:
Anti Way, да. После Бенеттона он долго думал куда идти - в Ферру или к Френку.
Странно немного. Исключительные условия в Бенеттоне ему обеспечил Флав.
Фрэнк никогда не ставил пилотов выше интересов команды.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 862
люся на самовозе #34 09 Фев 2022, 17:18 Цитировать
Anti Way, да. После Бенеттона он долго думал куда идти - в Ферру или к Френку. Ферра предложила много денег и условия
https://www.championat.com/auto/news-4186835-johen-mass-otgovor...
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Иван Расс)
люся на самовозе отредактировал сообщение 09.02.2022 17:21

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #33 09 Фев 2022, 16:50 Цитировать
люся на самовозе, 09 Фев 2022, 16:43 сказал:
это верно. Но он с этим условием и перешел в Феррари, чтобы ОН не имел никаких помех и сделал то, что от него хотели. И он сделал
Это и есть исключительные условия.

А мог бы уйти в Уильямс и спокойно взять 3 и 4 титул там
Оказывается Фрэнк его к себе звал? В каком году? Неужели в 1996? Вот не знал.

Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #32 09 Фев 2022, 16:45 Цитировать
люся на самовозе, 09 Фев 2022, 16:41 сказал:
Anti Way, хаха)) а что, гонки сидя на одном двигателе выигрывают
Ну, с двигателем, похоже разобрались. Мимо же, правда?
Ну так теперь посчитай все остальные сходы и их причины. Их ведь не так много было.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 862
люся на самовозе #31 09 Фев 2022, 16:43 Цитировать
Anti Way, 09 Фев 2022, 14:33
Про Шумахера надо знать одно - таких исключительных условий как у него в Феррари, не было больше ни у одного пилота.
Грех этого не знать и не понимать.
это верно. Но он с этим условием и перешел в Феррари, чтобы ОН не имел никаких помех и сделал то, что от него хотели. И он сделал. А мог бы уйти в Уильямс и спокойно взять 3 и 4 титул там
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Иван Расс)

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 862
люся на самовозе #30 09 Фев 2022, 16:41 Цитировать
Anti Way, хаха)) а что, гонки сидя на одном двигателе выигрывают? а коробка, шины, гидравлика, тормоза видимо не нужны?
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Иван Расс)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #29 09 Фев 2022, 16:37 Цитировать
mscfan, 09 Фев 2022, 16:19 сказал:
... 02.07.2000. Гран При Франции сход Двигатель
Получается, что двигатель у Шумахера с 2000 по 2006 год ни разу не отказал.
Настоящая самовозка!
Теперь, ради интереса, можно посмотреть сколько раз горел движок у Кими. Тогда за замену двигла давали +10 позиций на старте. И происходило это регулярно.
Ну и о какой борьбе за титул можно говорить?

+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 862
люся на самовозе #28 09 Фев 2022, 16:36 Цитировать
mscfan, да он только в 1996 году раз 7 наверное сходил из-за проблем с машиной)) в 1997 раза 3, в 1998 столько же. Кому интересно - гугл в помощь. Каждому тут обьяснять очевидные факты чтоли?
+2
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Иван Расс)
люся на самовозе отредактировал сообщение 09.02.2022 16:40

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1017
mscfan #27 09 Фев 2022, 16:19 Цитировать
Anti Way, 09 Фев 2022, 15:07 сказал:
Это которая в СПА, когда он спалил сцепление?
Это уж совсем лохматые гонки.
Имеется ввиду современная эра, в Феррари, когда он выиграл свой 3-й титул.

я только сходы и по вине техники посмотрел, остальные проблемы не считал; с 2000 по 2004
02.07.2000. Гран При Франции сход Двигатель
15.04.2001. Гран При Сан-Марино сход Колесный диск / передняя левая подвеска
29.07.2001. Гран При Германии, сход давление топлива




Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #26 09 Фев 2022, 15:07 Цитировать
mscfan, 09 Фев 2022, 15:02 сказал:

да на самой первой же его гонке на первом круге
Это которая в СПА, когда он спалил сцепление?
Это уж совсем лохматые гонки.
Имеется ввиду современная эра, в Феррари, когда он выиграл свой 3-й титул.
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1017
mscfan #25 09 Фев 2022, 15:02 Цитировать
Anti Way, 09 Фев 2022, 14:33 сказал:
:
Когда, до Сузуки-2006, Шумахера подводила техника?

да на самой первой же его гонке на первом круге
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #24 09 Фев 2022, 14:33 Цитировать
люся на самовозе, 09 Фев 2022, 06:03 сказал:
... а 2006 его опять подвела техника...
Когда я читаю оды Шумахеру и вижу, что его опять подвела техника, мне хочется задать вопрос:
Когда, до Сузуки-2006, Шумахера подводила техника?
Про Шумахера надо знать одно - таких исключительных условий как у него в Феррари, не было больше ни у одного пилота.
Грех этого не знать и не понимать.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 862
люся на самовозе #23 09 Фев 2022, 13:58 Цитировать
Андрей1982, так его и сейчас особо не уважают. Но родине вообще не очень любят. Просто ИМХО недостоин он по масштабу личности превзойти Шумахера. Ни как гонщик ни как человек тем более. Потому что существо, носящее занавески очень похожие на женские одежды и живущее с псом вместо женщины, в моем понимании нормальным считаться не может.
+1
Понравилось 3 пользователям (Андрей1982, mscfan, Иван Расс)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2352
addbib #22 09 Фев 2022, 12:28 Цитировать
Андрей1982, 09 Фев 2022, 10:52 сказал:
А я сделал вывод, и знаю одно, что даже если и будет у него 8 и более титулов, никто его уважать не будет так, как уважают Шумахера..... И скажите ещё мне, что я не прав....
И скажу вам, ВЫ-ПРАВЫ, но вам стоит больше думать о себе, чтоб вас уважали, а то вы как старый маразматик постоянно блеете одно и тоже.
-3

Сообщений: 1510
Репутация: 1951
Дней: 1339
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #21 09 Фев 2022, 10:52 Цитировать
люся на самовозе, 09 Фев 2022, 06:03 сказал:
я конечно польщен таким вниманием, но вы как человек, интересующийся формулой, наверное должны понимать, что титулы и ГП, полученные по сути без борьбы, немногого стоят. Титул МФ стоит многого - он получен в крайне тяжелых и напряженных условиях в острой борьбе. Чего стоят титулы ЛХ в 2018-2020 годах?? там не было вообще никакой борьбы. Я еще согласен, что в 2014,2015,2017 он их выиграл в борьбе с Росбергом и Феттелем - нет вопросов. 2008 год - чистое везение с Глоком. Вот анализируя эти данные и делайте вывод о том, как он стал 7 кратным. Даже если взять Шумахера для сравнения 1994-1995 годы - острая борьба с Хиллом, 2000-2004 - борьба с Хаккиненом, Кулхардом, Монтойей, Райконеном. Причем такой откровенный самовоз у Миши был только в 2002 и 2004 годах. Во всех остальных была плотная борьба - гляньте просто статистику тех лет и сами все поймете. Но учитывая то, что он в 90-х не смог стать 3 и4 кратным чемпом из-за того, что 1) ушел не в топ команду 2) попал в аварию и сломал ногу , а 2006 его опять подвела техника, то считаю 7 титулов Шумми более чем заслуженными. Плюс смена регламента из-за домигнирования Феррари однозначно лишили его 1-2 титулов. Выводы делайте сами
А я сделал вывод, и знаю одно, что даже если и будет у него 8 и более титулов, никто его уважать не будет так, как уважают Шумахера..... И скажите ещё мне, что я не прав....
+4
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, mscfan, Bugor...)

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 862
люся на самовозе #20 09 Фев 2022, 06:03 Цитировать
Танюшка, 08 Фев 2022, 16:04 сказал:
Дорогой!!!Это лично ваше мнение и доказательств этому у вас нет!!! И цену достижений ,вы точно не знаете,да и оценивать их будете не только вы,но и другие!!!!
я конечно польщен таким вниманием, но вы как человек, интересующийся формулой, наверное должны понимать, что титулы и ГП, полученные по сути без борьбы, немногого стоят. Титул МФ стоит многого - он получен в крайне тяжелых и напряженных условиях в острой борьбе. Чего стоят титулы ЛХ в 2018-2020 годах?? там не было вообще никакой борьбы. Я еще согласен, что в 2014,2015,2017 он их выиграл в борьбе с Росбергом и Феттелем - нет вопросов. 2008 год - чистое везение с Глоком. Вот анализируя эти данные и делайте вывод о том, как он стал 7 кратным. Даже если взять Шумахера для сравнения 1994-1995 годы - острая борьба с Хиллом, 2000-2004 - борьба с Хаккиненом, Кулхардом, Монтойей, Райконеном. Причем такой откровенный самовоз у Миши был только в 2002 и 2004 годах. Во всех остальных была плотная борьба - гляньте просто статистику тех лет и сами все поймете. Но учитывая то, что он в 90-х не смог стать 3 и4 кратным чемпом из-за того, что 1) ушел не в топ команду 2) попал в аварию и сломал ногу , а 2006 его опять подвела техника, то считаю 7 титулов Шумми более чем заслуженными. Плюс смена регламента из-за домигнирования Феррари однозначно лишили его 1-2 титулов. Выводы делайте сами
+6
Понравилось 8 пользователям (Senna не Prost, mscfan, Алекс 55...)
люся на самовозе отредактировал сообщение 09.02.2022 06:05

shummy удалил собственное сообщение от 09 Фев 2022, 06:01

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1190
DarkMatter #18 09 Фев 2022, 04:52 Цитировать
Андрей1982, 08 Фев 2022, 23:03 сказал:
Уверен, что поедут, вспомните Рассела в Мерседесе, если бы сама команда не подгадила, он бы на его машине на первое место приехал, вот что значит самовозка, на ней любой дурак хорошо приехать сможет
Валера всё это время в Мерсе на перекрашенном Вильямсе гонял



Гость
Имя:

Введите число 212 (антиспам)
Email (обязательно)