Ферстаппен: В прошлом году я мог завоевать титул досрочно

09 ФЕВРАЛЯ 2022, 08:29
ferstappen:-v-proshlom-godu-ya-mog-zavoevat-titul-dosrochno

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в прошлом году он заслужил чемпионский титул.

“Сейчас ходит много разговоров, но я считаю, что в прошлом году я заслужил чемпионский титул – говорит Ферстаппен. – Мне часто не везло, и я считаю, что я мог завоевать титул досрочно. К сожалению, фанаты помнят только последнюю гонку, но если бы они проанализировали весь сезон, то поняли, что в Абу-Даби я мог приехать чемпионом”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 3
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 9
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 5
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #12 09 Фев 2022, 21:49 Цитировать
Некоторые, особо бестолковые из стада оранжевых орков, не в состоянии отличить Бразилию от Абу-Даби.
-3
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 1000
Андрей anghor #11 09 Фев 2022, 20:18 Цитировать
Helgo, 09 Фев 2022, 18:40 сказал:
Когда по делу сказать нечего, вечно-плакающие глоры сбитого превозмогателя начинают лепить какую-то нечленораздельную чушь. Как-то совсем примитивно
Никогда фаном мулата не был,глупости
-2

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1123
Helgo #10 09 Фев 2022, 18:40 Цитировать
Андрей anghor, 09 Фев 2022, 17:21 сказал:
это реакция на фото просто, вы не поняли максофаны
он же реально урод,"монгол" как он говорил
Когда по делу сказать нечего, вечно-плакающие глоры сбитого превозмогателя начинают лепить какую-то нечленораздельную чушь. Как-то совсем примитивно
+4
Понравилось 4 пользователям (666THOR666, люся на самовозе, Бешанян...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1123
Helgo #9 09 Фев 2022, 18:36 Цитировать
Титул был бы досрочным, если бы не вопиющее судейство в пользу Хэма на протяжении всего чемпа. С первой гонки в Бахрейне началось - Макс уступи. И закончилось в предпоследней. Все мы помним, что при наглом поперечном пересечении гоночного полотна в Абу-Даби сбитому летчику черно-серебристого самовоза ничего даже никто объявить не посмел. Поэтому фанаты самовоза очень хорошо запомнили искареженное лицо Тото Вольфа в последней гонке (потому что его ожидания в подсуживании его картонному превозмогателю не оправдывались). А некоторые так порвались, что поставили эту карикатуру себе на аву.
+1
Понравилось 4 пользователям (666THOR666, люся на самовозе, Бешанян...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 227
Дней: 869
люся на самовозе #8 09 Фев 2022, 17:28 Цитировать
Treska, конечно другое)) это же не святая Люся) а максика пинай не хочу
+4
Понравилось 4 пользователям (shummy, 666THOR666, Helgo...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 1000
Андрей anghor #7 09 Фев 2022, 17:21 Цитировать
Treska, 09 Фев 2022, 15:22 сказал:
Модераторы, как дела? Кто там баны за "негатив" раздавал. Или это другое?
это реакция на фото просто, вы не поняли максофаны
он же реально урод,"монгол" как он говорил
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1211
Репутация: 3163
Дней: 972
Treska #6 09 Фев 2022, 15:22 Цитировать
Андрей anghor, 09 Фев 2022, 09:59 сказал:
Вот же урод.
Модераторы, как дела? Кто там баны за "негатив" раздавал. Или это другое?
+9
Понравилось 5 пользователям (Dimon1512, Helgo, люся на самовозе...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1267
Лунь #5 09 Фев 2022, 11:31 Цитировать
Мне часто не везло, и я считаю, что я мог завоевать титул досрочно.
Мог, но где то действительно не везло а где то " доброжелатели" делали так чтобы не везло!
+2
Понравилось 4 пользователям (Фер, Helgo, Иван Расс...) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 09.02.2022 12:29

Сообщений: 122
Репутация: 294
Дней: 879
666THOR666 #4 09 Фев 2022, 11:15 Цитировать
Андрей anghor, 09 Фев 2022, 09:59 сказал:
Вот же урод.
Понравилось 4 пользователям (Helgo, Volodeiko, Иван Расс...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 172
Репутация: 418
Дней: 955
Иван Расс #3 09 Фев 2022, 10:23 Цитировать
Видимо Макса тоже цепляют последним Абу-Даби)) при этом забывая про весь сезон)) где РБ чморили, а Мерс не трогали.
Не нужно обращать внимания большинство болельщиков все видели и все понимают - победа заслужена!
+5
Понравилось 8 пользователям (Фер, Helgo, atas27...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 1000
Андрей anghor #2 09 Фев 2022, 09:59 Цитировать
Вот же урод.
-19
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, McLarenTAG) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1326
Черный #1 09 Фев 2022, 09:37 Цитировать
Фанаты помнят все гонки 2021 ))) ,а так согласен с Максом, он бы чемпионом стал досрочно если не кучи проблем , (которых не было у Хэма), Макс заслуженно стал Чемпионом, он был лучший в 2021м. Да и гонку в Абу Даби но тоже заслуженно выиграл.
+14
Понравилось 15 пользователям (Бешанян, Фер, Helgo...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 615 (антиспам)
Email (обязательно)