Хорнеру не разрешили посетить базу Mercedes

14 ФЕВРАЛЯ 2022, 10:14
horneru-ne-razreshili-posetit-bazu-mercedes

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер купил на благотворительном аукционе билет на экскурсию на базу Mercedes. Однако потом стало известно, что на этом билете мелким шрифтом написано, что на экскурсию не допускаются сотрудники других команд Формулы 1.

Появилась информация о том, что в Mercedes приняли решение воспользоваться этим пунктом, а это означает, что руководитель Red Bull не сможет посетит базу своих соперников.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #18 15 Фев 2022, 13:03 Цитировать
Александр М, 15 Фев 2022, 06:40 сказал:
Кому должен - всем прощаю:)
Ранее Петров сообщил, что руководитель команды Кристиан Хорнер обещал ему вознаграждение за помощь в гонке Гран-при Абу-Даби 2010 года, в которой россиянин сдерживал на протяжении всей гонки Фернандо Алонсо, что позволило Себастьяну Феттелю завоевать первый в карьере титул чемпиона мира.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4553509-vitalij-petrov-pol...

Сообщений: 2278
Репутация: 5538
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #17 15 Фев 2022, 06:40 Цитировать
Anti Way, 14 Фев 2022, 23:06 сказал:
А долг за 10 лет списали?
Хороший бизнес. Хозяин слова.
Кому должен - всем прощаю:) С каких это пор слово имеет обратную силу?) С того момента, как было сказано и действует.
Александр М отредактировал сообщение 15.02.2022 06:51

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #16 14 Фев 2022, 23:06 Цитировать
Александр М, 14 Фев 2022, 21:41 сказал:
Новые поставки скорее всего будут.
А долг за 10 лет списали?
Хороший бизнес. Хозяин слова.
-2

Сообщений: 2278
Репутация: 5538
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #15 14 Фев 2022, 21:41 Цитировать
Anti Way, 14 Фев 2022, 21:20 сказал:
Так и есть. А сколько на эти 3 т.Ф можно купить ихнего пойла?
Это я к тому, что Петрову, спустя десяток лет, прислали 2, или 3 коробки газировки. А обещали на всю жизнь.
И не только ему.
Судя по всему ему прислали на остаток года. Новые поставки скорее всего будут. Но головной компании нужно утрясти все вопросы с российским представительством. Матешиц - бизнесмен, он прекрасно знает, что слов на ветер бросать не стоит. Обидно другое, что о борьбе Алонсо с Петровым вспомнили лишь после титула Макса.
Александр М отредактировал сообщение 14.02.2022 21:52

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #14 14 Фев 2022, 21:20 Цитировать
Александр М, 14 Фев 2022, 21:05 сказал:
Всё относительно
Так и есть. А сколько на эти 3 т.Ф можно купить ихнего пойла?
Это я к тому, что Петрову, спустя десяток лет, прислали 2, или 3 коробки газировки. А обещали на всю жизнь.
И не только ему.
-3

Сообщений: 2278
Репутация: 5538
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #13 14 Фев 2022, 21:05 Цитировать
Anti Way, 14 Фев 2022, 20:57 сказал:
За 3000 фунтов? Это сколько угодно.
Всё относительно. Мне было бы жалко этих денег, но я и не зарабатываю, как Хорнер. Может ему эти 3к фунтов, что для меня 3к рублей.. или даже 300.

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #12 14 Фев 2022, 20:57 Цитировать
Александр М, 14 Фев 2022, 20:48 сказал:
Хорнер просто пошутил, а Вы всерьёз всё восприняли.
За 3000 фунтов? Это сколько угодно.
-2

Сообщений: 2278
Репутация: 5538
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #11 14 Фев 2022, 20:48 Цитировать
Anti Way, 14 Фев 2022, 19:58 сказал:
Если бы он хотел пожертвовать, то просто отдал бы деньги в благотворительный фонд.
Он же скакал, обещая взять с собой Ньюи и еще кого-то.
Прочти он сноски, не нес бы такой бред.
А что? По одному билету можно 100 человек провести? Надо будет воспользоваться в следующий раз:)) Хорнер просто пошутил, а Вы всерьёз всё восприняли.
Ну а про пожертвования.. Может он жертвует? Ни мне, ни Вам это неизвестно.
Анатолий18, 14 Фев 2022, 20:32 сказал:
Туповатость "Мерседес", а Хорнер еще раз над ними поиздевался.
А где у Мерседес туповатость? Пускать прямого конкурента на свою базу как то странно. Но могли бы и пустить и попросить Кристиана дать интервью после посещения базы. Тут уже они бы смеялись. Вряд ли там показывают что то уж очень секретное.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Александр М отредактировал сообщение 14.02.2022 20:59

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2768
Анатолий18 #10 14 Фев 2022, 20:32 Цитировать
Anti Way, 14 Фев 2022, 18:52 сказал:
Надо понимать одну простую вещь. Мерседес просто выставил лот на посещение базы. А реализацией билетов занимаются совсем другие люди.
Теперь эти товарищи отдадут билет следующим в очереди.
Туповатость, фирменная черта РБ.
Туповатость "Мерседес", а Хорнер еще раз над ними поиздевался.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #9 14 Фев 2022, 19:58 Цитировать
Александр М, 14 Фев 2022, 19:47 сказал:
Учитывая, что аукцион благотворительный, не вижу ничего тупого в пожертвовании.
Если бы он хотел пожертвовать, то просто отдал бы деньги в благотворительный фонд.
Он же скакал, обещая взять с собой Ньюи и еще кого-то.
Прочти он сноски, не нес бы такой бред.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2278
Репутация: 5538
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #8 14 Фев 2022, 19:47 Цитировать
Anti Way, 14 Фев 2022, 18:52 сказал:
Надо понимать одну простую вещь. Мерседес просто выставил лот на посещение базы. А реализацией билетов занимаются совсем другие люди.
Теперь эти товарищи отдадут билет следующим в очереди.
Туповатость, фирменная черта РБ.
Учитывая, что аукцион благотворительный, не вижу ничего тупого в пожертвовании. Про 20 человек Хорнер явно шутил. Правила он, скорее всего, прекрасно знал. Да и билет, думаю, может спокойно передать человеку не связанному с Ф1 и РБ. Например, кому-нибудь из ВАГ или из.. Хонды :)
+1
Понравилось 1 пользователю (drus)
Александр М отредактировал сообщение 14.02.2022 19:53

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1689
Anti Way #7 14 Фев 2022, 18:52 Цитировать
drus, 14 Фев 2022, 12:29 сказал:
Игра в мелкий шрифт может получить множество продолжений. Опять они выпятили свою грязную сущность на показ всему миру.
Надо понимать одну простую вещь. Мерседес просто выставил лот на посещение базы. А реализацией билетов занимаются совсем другие люди.
Теперь эти товарищи отдадут билет следующим в очереди.
Туповатость, фирменная черта РБ.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1139
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #6 14 Фев 2022, 13:07 Цитировать
Хорнер: я победил в аукционе, заплатил достаточно.
Мерседес: Спасибо, Кристиан, за благотворительность.
-3

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2226
Leave me alone...
noname #5 14 Фев 2022, 12:51 Цитировать
drus, 14 Фев 2022, 12:37 сказал:
Я что-то не видел новостей что другие команды мошенничают на продаже билетов на свои базы.
Покупка билета на аукционе - мошенничество?
В официальном документе, во всех подробностях оговаривающем условия, связанные с этим лотом, однозначно подчёркивается, что на экскурсию не допускаются сотрудники других команд.
Срочно лечиться электрическим током!
Минус не забудь поставить, а то плохо спать будешь!
Господи, мерседесофобы, какие вы смешные!
-5
Понравилось 3 пользователям (Танюшка, vatnik_f1, Аэрокот) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 14.02.2022 15:26

Сообщений: 583
Репутация: 1210
Дней: 1393
drus #4 14 Фев 2022, 12:37 Цитировать
noname, 14 Фев 2022, 12:32 сказал:
А ты правда считаешь, что у других команд что-то отличается?
Я что-то не видел новостей что другие команды мошенничают на продаже билетов на свои базы.
+1
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Treska, Павел1109) и ещё 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2226
Leave me alone...
noname #3 14 Фев 2022, 12:32 Цитировать
drus, 14 Фев 2022, 12:29 сказал:
Хорнеру нужно дать Вольфу попить водички, а на стаканчике мелким шрифтом написать что там цианид добавлен. Или слабительное. Пусть потом отмывают свою базу. Игра в мелкий шрифт может получить множество продолжений. Опять они выпятили свою грязную сущность на показ всему миру.
А ты правда считаешь, что у других команд что-то отличается?
-2
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1210
Дней: 1393
drus #2 14 Фев 2022, 12:29 Цитировать
Хорнеру нужно дать Вольфу попить водички, а на стаканчике мелким шрифтом написать что там цианид добавлен. Или слабительное. Пусть потом отмывают свою базу. Игра в мелкий шрифт может получить множество продолжений. Опять они выпятили свою грязную сущность на показ всему миру.
-2
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, AGRAF, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 19
Репутация: -7
Дней: 1357
Robot1040 #1 14 Фев 2022, 11:52 Цитировать
Я же говорил что не пустят
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)



Гость
Имя:

Введите число 913 (антиспам)
Email (обязательно)