Alpha Tauri презентовала свой болид 2022-го года

14 ФЕВРАЛЯ 2022, 14:35
alpha-tauri-prezentovala-svoy-bolid-2022-go-goda

Команда Alpha Tauri презентовала машину сезона 2022-го года, которая получила индекс AT03. Стоит отметить, что ливрея итальянской команды практически не изменилась. Напомним, что в этом году в составе Alpha Tauri будут выступать Юки Цунода и Пьер Гасли.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даниэль Риккардо напутствовал нового пилота McLaren Оскара Пиастри

Бывший пилот “McLaren”, а ныне – резервный гонщик “Red Bull” Даниэль Риккардо, дал напутствие новичку...

02.12.2022
Миллиардер из Гонконга заявил, что хотел бы Мика Шумахера в свою команду

Кэлвин Ло – миллиардер из Гонконга, ранее заявлявший о желании придти в Формулу-1 со своей командой...

02.12.2022
Тото Вольф пошутил, что болиду W13 в музее Mercedes будет отведено особое место

Руководитель “Серебряных стрел” Тото Вольф пошутил, что в музее “Mercedes” у болида W13 будет особое...

02.12.2022
Андретти не оставляют попыток привести в Формулу-1 собственную команду

Бывший гонщик Формулы-1 Майкл Андретти сообщил, что не оставляет попыток привести в Формулу-1 собственную...

02.12.2022
Ferrari отказались от идеи пригласить Вассёра на должность главы команды

“Ferrari” решили не приглашать на должность руководителя команды Фредерика Вассёра, являющегося сейчас...

02.12.2022
Юки Цунода: Сейчас я расслаблен и знаю, как адаптироваться к любой ситуации

По итогам прошедшего сезона у гонщика “Alpha Tauri” Юки Цуноды 12 очков и 17-е место в личном зачете....

02.12.2022
Гран При Китая 2023 года не состоится

Пресс-служба Формулы 1 официально объявила об отмене Гран При Китая 2023 года. В Китае продолжает бушевать...

02.12.2022
Окон считает, что Alpine сможет догнать первую тройку лидеров

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон ожидает, что в следующем сезоне его команда сделает шаг вперёд...

02.12.2022
Сафнауэр: Шутка про Чарли Уайтинга оказалась правдой

Глава коллектива Alpine Отмар Сафнауэр рассказал о шутке про бывшего гоночного директора Формулы 1 Чарли...

02.12.2022
Технический директор Williams: Через два или три года мы выйдем на пик формы

Технический директор команды Williams Франсуа-Ксавье Демезон считает, что коллективу требуется некоторое...

02.12.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 353
Репутация: 892
Дней: 825
1587 #17 15 Фев 2022, 09:37 Цитировать
Кажется АМ рискнул больше всех. Тогда их стратегия понятна. Раньше всех приступили, первыми выкатили и сразу обкатали. Возможные негативные последствия от того, что увидят конкуренты минимальны, собрать как можно раньше фактические данные важнее.
Только вот связка Грин-Фэллоуз непонятна
И Уитмарш на вчерашнем видео, внимательно следящий за прокатом с пит-уолла. Необычно для директора по развитию или кто он у них там...
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
1587 отредактировал сообщение 15.02.2022 09:41

Сообщений: 1315
Репутация: 1568
Дней: 393
Gregor #16 15 Фев 2022, 09:19 Цитировать
+9
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, 1587...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1972
Репутация: 4769
Дней: 610
Не ставлю минусы
Александр М #15 14 Фев 2022, 22:19 Цитировать
Особо интересны фото.. Простите, рендеры АТ, тем, что они используют детали РБ. То есть можно предположить, что у РБ будет что то общее с АТ. Кроме носа, конечно:)))

Сообщений: 1567
Репутация: 6317
Дней: 1417
Но это не точно.
Михаил Раевский #14 14 Фев 2022, 21:04 Цитировать
Механик, 14 Фев 2022, 20:25 сказал:
Михаил Раевский, концепция Астон Мартин очень интересная. Впервые такое вижу.
Может, неожиданно Феттель всех порвет)

Возможно, Aston Martin положили радиатор горизонтально... а если они ещё и чемпионат выиграют - это будет шедевр!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 14.02.2022 22:03

Сообщений: 6661
Репутация: 6441
Дней: 1888
Механик #13 14 Фев 2022, 20:25 Цитировать
Михаил Раевский, концепция Астон Мартин очень интересная. Впервые такое вижу.
Может, неожиданно Феттель всех порвет)
-1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский)

Сообщений: 1585
Репутация: 2561
Дней: 1390
Аэрокот #12 14 Фев 2022, 19:27 Цитировать
Эксперт гонок, 14 Фев 2022, 16:02 сказал:
А была реальная или онлайн рендеры всякой ереси?
Из реального пока только один шпионский снимок плоховатого качества:
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский)

Сообщений: 1972
Репутация: 4769
Дней: 610
Не ставлю минусы
Александр М #11 14 Фев 2022, 18:14 Цитировать
Нос с макета РБ взяли и перекрасили? :)
В остальном интересно. Жаль, заднюю подвеску не видно.

Сообщений: 676
Репутация: 165
Дней: 1187
Сбыдлось
freezers #10 14 Фев 2022, 17:16 Цитировать
Maks Sherlock, 14 Фев 2022, 14:55 сказал:
Да мне тоже. Как будто выцвела краска
Петр15551, 14 Фев 2022, 14:37 сказал:
Мне одному кажется что какая-то бледная раскраска?
Возможно это и есть смысл их новой раскраски.
Так кстати часто бывает с тканями одежды при правильной долгой стирке.
Ну или при единократной не правильной
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 883
Репутация: 1892
Дней: 548
Андрей83 #9 14 Фев 2022, 16:10 Цитировать
Михаил Раевский, 14 Фев 2022, 15:15 сказал:
Машина не похожа на Aston Martin и McLaren. Переднее крыло ближе к земле, чем у AM, но вроде как выше, чем у McLaren. Боковые сайдподы сделаны совсем иначе. McLaren сдвинули их максимально вперёд, а Aston Martin подняли максимально высоко, чтобы обеспечить задний диффузор потоком воздуха сверху. А в AT заднему диффузору, как мне кажется, будет не хватать воздуха сверху.

У AT только планка прикольная в верхнем воздухозаборнике... интересно для чего она...

Пока мне больше всего нравится концепция Aston Martin. Мне кажется они будут успешны в этом году.
Посмотрите на F1news, там больше фоток, может ещё что то особенное увидите и с нами поделитесь
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 702
Репутация: 930
Дней: 628
Рад уходу Алонсо из Рено
Эксперт гонок #8 14 Фев 2022, 16:02 Цитировать
матовые оттенки мне кажется блекло будут смотреться в телекартинке.
А была реальная или онлайн рендеры всякой ереси?
Эксперт гонок отредактировал сообщение 14.02.2022 16:02

Сообщений: 6661
Репутация: 6441
Дней: 1888
Механик #7 14 Фев 2022, 15:58 Цитировать
Михаил Раевский, боковые понтоны своеобразные. В целом впечатление: простоватенькая машина.

Мне Макларен понравился. А Астон возможно на скоростных трассах будет хорош, в затяжных поворотах.
+1
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, drus...)

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 14 Фев 2022, 15:20

Сообщений: 326
Репутация: 1424
Дней: 325
Феррарист
Bugor #5 14 Фев 2022, 15:16 Цитировать
Опять картинки похоже. Тоже не хотят выдавать свои секреты. Ждем тестов и первых гонок.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Анатолий18)

Сообщений: 1567
Репутация: 6317
Дней: 1417
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 14 Фев 2022, 15:15 Цитировать
Машина не похожа на Aston Martin и McLaren. Переднее крыло ближе к земле, чем у AM, но вроде как выше, чем у McLaren. Боковые сайдподы сделаны совсем иначе. McLaren сдвинули их максимально вперёд, а Aston Martin подняли максимально высоко, чтобы обеспечить задний диффузор потоком воздуха сверху. А в AT заднему диффузору, как мне кажется, будет не хватать воздуха сверху.

У AT только планка прикольная в верхнем воздухозаборнике... интересно для чего она...

Пока мне больше всего нравится концепция Aston Martin. Мне кажется они будут успешны в этом году.
+5
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Gigabyte462, 1587...)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 14.02.2022 15:20

Сообщений: 1
Дней: 607
Maks Sherlock #3 14 Фев 2022, 14:55 Цитировать
Петр15551, 14 Фев 2022, 14:37 сказал:
Мне одному кажется что какая-то бледная раскраска?
Да мне тоже. Как будто выцвела краска

Сообщение от Механик (14 Фев 2022, 14:41) было удалено модератором.


Сообщений: 15
Репутация: 28
Дней: 926
Петр15551 #1 14 Фев 2022, 14:37 Цитировать
Мне одному кажется что какая-то бледная раскраска?
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)



Гость
Имя:

Введите число 573 (антиспам)
Email (обязательно)