Сулайем: Я должен гарантировать, чтобы в автоспорте была честная борьба

15 ФЕВРАЛЯ 2022, 23:08
sulayem-ya-dolzhen-garantirovat-chtoby-v-avtosporte-byla-chestnaya-borba

В начале этой неделе состоялось заседание Комиссии Формулы 1, на котором присутствовали руководитель Mercedes Тото Вольфф и руководитель Red Bull Кристиан Хорнер. Напомним, что во время этого заседания обсуждались события гран-при Абу-Даби. В конце прошлого года у Хорнера и Вольффа были плохие отношения, но президент FIA Мохаммед Бен Сулайем уверяет, что сейчас все в полном порядке.

“Во время этой встречи у Хорнера и Вольффа была примерно одинаковая позиция, но, возможно это связано с тем, что встреча проходила в день святого Валентина – говорит президент FIA. – Они сидели рядом и у них было хорошее настроение. Между руководителями этих двух команд вновь гармония, и я считаю, что это очень хорошо.

Мы смогли согласовать некоторые моменты, но, несмотря на это, мы продолжаем анализировать ситуацию, и я думаю, что скоро мы объявим итоговый результат. В любом случае дискуссия получилась очень продуктивной. Я уверен в том, что целостность FIA не изменится. Я должен гарантировать, чтобы в автоспорте была честная борьба, и я уверен, что я смогу сделать это.

Заседание получилось очень продуктивным, поэтому я считаю, что мы можем двигаться дальше”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Барселоне?
Льюис Хэмилтон
Джордж Расселл
Ландо Норрис
Макс Ферстаппен
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Пьер Гасли
Франко Колапинто
Лиам Лоусон
Арвид Линдблад
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 644 гостя и 70 пользователей (suslik5, Алексей Б., SCHAPEL, Pivolog, Alex Black, f1champ, Спортцмен, Pitcher, ga23, AndryF1, Андрей83, Waison, 006, Seryi_Volk, Эксперт гонок, McLarenTAG, Yfevjd, Belousov, serega_k, abacus66, Stalmix, , Le croissant, , Le croissant, denisvesch, SergF1, ВиталийS, Max2309, ЕК, Chaser, Стас, Antares, drt_rnk, RC, Tungus, Lex, aom, bekabars, Гарис, dimazavr7, vasilich08, mikhalich87, desnorilsk, Vitalii, Andrew 234, Alex85, Shurik18, Pohilo, Анатолий18, Suba38, fullpower, Alex_F1L, ДмитрийБ, irishka67, motowell, SSVA7, Аэрокот, Обожатель Ф1, Dimon1512, Forbi, PRYNICH, dimon, Бешанян, Amalamu, Consul, addbib, AngryCat, Toni Brawn, l1st)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бриаторе похвалил своих пилотов за отличное выступление в Барселоне Бриаторе похвалил своих пилотов за отличное выступление в Барселоне

Спортивный советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе похвалил...

15 Июн 2026
Превью новости: В Honda объяснили сход Фернандо Алонсо В Honda объяснили сход Фернандо Алонсо

Представитель компании Honda Шинтаро Орихара прокомментировал...

15 Июн 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон обратился к своим фанатам после победы в Барселоне Льюис Хэмилтон обратился к своим фанатам после победы в Барселоне

41-летний семикратный чемпион Формулы-1, пилот "Ferrari" Льюис...

15 Июн 2026
 4
Превью новости: Фредерик Вассёр: «Леклер сошел не по своей вине - возникла проблема с надежностью» Фредерик Вассёр: «Леклер сошел не по своей вине - возникла проблема с надежностью»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр высказался о досрочном...

15 Июн 2026
Превью новости: Пьер Гасли доволен седьмым местом на Гран-при Барселоны Пьер Гасли доволен седьмым местом на Гран-при Барселоны

Пилот "Alpine" Пьер Гасли подвёл итоги этапа в Барселоне-Каталунье...

15 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: порядок смены шин Гран-при Барселоны-Каталонии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран-при Барселоны-Каталонии....

15 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: штрафные баллы гонщиков после гонки Гран-при Барселоны-Каталонии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1...

15 Июн 2026
Превью новости: «Cadillac» завершил этап в Барселоне с 14-м местом Переса и сходом Боттаса «Cadillac» завершил этап в Барселоне с 14-м местом Переса и сходом Боттаса

Лучшим результатом "Cadillac" на Гран-при Барселоны стало 14-е...

14 Июн 2026
Превью новости: «Racing Bulls» вновь набирает очки двумя машинами в Барселоне «Racing Bulls» вновь набирает очки двумя машинами в Барселоне

В Барселоне команда "Racing Bulls" во 2-й раз подряд финишировала...

14 Июн 2026
Превью новости: Оскар Пиастри подвел итоги Гран-при Барселоны Оскар Пиастри подвел итоги Гран-при Барселоны

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри прокомментировал результаты...

14 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3178
Тудэн
Механик #3 16 Фев 2022, 07:51 Цитировать
Начало хорошее, посмотрим что будет дальше.
Надеюсь, наведет порядок в ФИА.

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2582
Он же !!!
vatnik_f1 #2 16 Фев 2022, 00:12 Цитировать
Anti Way, 15 Фев 2022, 23:20 сказал:
Смелое заявление.
И что, после таких слов, он должен будет сделать?
"... целостность FIA не изменится."

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2468
Anti Way #1 15 Фев 2022, 23:20 Цитировать
Я должен гарантировать, чтобы в автоспорте была честная борьба, и я уверен, что я смогу сделать это.
Смелое заявление.
И что, после таких слов, он должен будет сделать?
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)



Гость
Имя:

Введите число 492 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)