Плуидж: Хэмилтон хочет побить рекорд Шумахера

16 ФЕВРАЛЯ 2022, 08:53
pluidg:-hemilton-hochet-pobit-rekord-shumahera

Джек Плуидж (комментатор) говорил о Льюисе Хэмилтоне (Mercedes).

“Я понимаю, почему после прошлогоднего гран-при Абу-Даби Хэмилтон был так сильно разочарован – говорит Джек. – Льюис хочет побить рекорд Шумахера по количество титулов, и в прошлом году ему не удалось сделать это. Британец понимает, что у него осталось мало времени. Льюис не хочет оставаться в Формуле 1 еще на много лет, при этом он понимает, что у Mercedes есть молодой Джордж Расселл, за которым будущее”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: Мы рады возвращению в Китай

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что Формула 1 возвращается в Китай после долгого перерыва. Тото...

16 Апр 2024
 7
В Китае новое днище будет только на болиде Окона

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что на предстоящем Гран При Китая они представят новый...

16 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
 3
Фредерик Вассёр: Думаю, гонка в Китае будет сложной для нас

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что Гран-при Китая будет сложным для его команды. “Думаю...

16 Апр 2024
 1
Фелипе Масса: Здорово было бы увидеть Льюиса в красном

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал переход семикратного чемпиона мира и пилота “Mercedes”...

16 Апр 2024
 3
Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завершать карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завешать...

16 Апр 2024
 1
Андреа Стелла: Трасса в Китае беспокоит меня больше всего с точки зрения нашей конкурентоспособности

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что Гран-при Китая станет тяжелым испытанием для команды...

16 Апр 2024
 1
Дженсон Баттон: У Сарджента есть талант

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон высказался относительно гонщика команды Williams Логана Сарджента. Дженсон...

16 Апр 2024
 1
Ньюи: Слишком жёсткие рамки технического регламента могут навредить популярности Королевских гонок

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что если в Формуле 1 не останется пространства...

16 Апр 2024
 1
Жак Вильнёв недоволен длинным сезоном Формулы 1

Чемпион мира в классе Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что текущий чемпионат получается очень длинным....

16 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от koly (17 Фев 2022, 23:14) было удалено модератором.


Сообщений: 47
Репутация: -77
Дней: 940
Ксения #28 17 Фев 2022, 08:49 Цитировать
AGRAF, 17 Фев 2022, 06:08 сказал:
Надеюсь что Рассол даст бой rainbow.ному...а Шумахером ему не стать...он навсегда люси-самовоз....или задовоз...
А зачем ему становиться Шумахером ? Лично для меня эта фамилия никаких положительных коннотаций не несет
-4
Понравилось 1 пользователю (drus)

Сообщений: 527
Репутация: 600
Дней: 1251
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #27 17 Фев 2022, 06:08 Цитировать
Надеюсь что Рассол даст бой rainbow.ному...а Шумахером ему не стать...он навсегда люси-самовоз....или задовоз...
+4
Понравилось 4 пользователям (усы феттеля, Helgo, Бутылка _Царской_...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1017
mscfan #26 16 Фев 2022, 23:11 Цитировать
Ксения, 16 Фев 2022, 21:53 сказал:
Вы же пишете , как Шумахер превозмогал в 90-е . Это не сравнение ?

Че ж вам везде сравнение то мерещится…
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 47
Репутация: -77
Дней: 940
Ксения #25 16 Фев 2022, 21:53 Цитировать
mscfan, 16 Фев 2022, 20:49
не понял зачем вы сейчас устраиваете сравнения, конкретно в моем ответе и цитате Treska мы никаких сравнений не устраивали... как там на тролльском языке говорят.. пук в лужу
Вы же пишете , как Шумахер превозмогал в 90-е . Это не сравнение ?
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 819
Серый кот #24 16 Фев 2022, 21:52 Цитировать
Дискусия с фанатами хемилтона пустая трата времени,конструктива ноль.
А при упоминании дяди Миши совсем разум мутит.
+5
Понравилось 3 пользователям (Helgo, Бутылка _Царской_, Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #23 16 Фев 2022, 20:56 Цитировать
Механик, 16 Фев 2022, 13:33 сказал:
Ну ты Ферстаппен...
Интересно, а этот бельгийский голландец случаем не финн?
-4
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1017
mscfan #22 16 Фев 2022, 20:49 Цитировать
Ксения, 16 Фев 2022, 18:32 сказал:
В те времена движки можно было менять хоть каждый день . Сейчас такое немыслимо , да у нужды ловить машину в каждом повороте не было

не понял зачем вы сейчас устраиваете сравнения, конкретно в моем ответе и цитате Treska мы никаких сравнений не устраивали... как там на тролльском языке говорят.. пук в лужу
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #21 16 Фев 2022, 20:42 Цитировать
Treska, 16 Фев 2022, 19:02 сказал:
...напрашиваются на современную эпоху)
Ну так и есть, с учётом современных реалий.
Флав начинал по мелочи, шифыруя программное обеспечение. Жан взялся за дело гораздо основательнее и поднял планку на казалось бы недосягаемую высоту.
Но немцы начали гораздо раньше, сделали задел и теперь косят результат. Ну кто мог предсказать затмение мозгов у клерка гонки.
-5

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1116
Helgo #20 16 Фев 2022, 19:53 Цитировать
Отсталой зверушке даже невдомек, что бразильское это фото или из Абу-Даби никак не меняет того факта, что плакаться в такие подушки ее призвание Продолжай, хорек, задетый простынками и подушками. Только не забывай их менять.
Сравнивать Шумахера и радужного превозмогателя (а еще условия, которые были для всех одинаковы в ту эпоху, смену двигателей и т.п.) - это "все понимают", каким нужно быть альтернативно одаренным)) Это как, будучи тупым, визжать на каждом углу про Масси и молчать про то, как Хэм пересек поперек трассу в Абу-даби часом ранее и ему ничего за это не было.
-1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1203
Репутация: 3202
Дней: 965
Treska #19 16 Фев 2022, 19:02 Цитировать
Anti Way, 16 Фев 2022, 18:59 сказал:
эксклюзивная резина, ком_тактика, удобные партнеры и поддержка ФИА
Нуууу некоторые пункты прям напрашиваются на современную эпоху)
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1678
Anti Way #18 16 Фев 2022, 18:59 Цитировать
Treska, 16 Фев 2022, 15:36 сказал:
...у Шумахера огромное наследие,
Типа теплый ламповый звук. Понимаю.
Вообще не понимаю, зачем сравнивать пилотов из разных эпох. У них были совершенно разные условия.
Мало того, что движки можно было менять неограниченно, так еще были специальные квалификационные двигатели. Да что там движки, целые болиды в боксах стояли запасные. Неограниченные тесты, эксклюзивная резина, ком_тактика, удобные партнеры и поддержка ФИА.
Ну это же всем известно, кроме туповатых орков и домохозяек с подушками, возбуждающихся на фото с пальцем Они даже не понимают, что это бразильское фото, а не Абу-Даби.
-2
Понравилось 1 пользователю (Ксения) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1203
Репутация: 3202
Дней: 965
Treska #17 16 Фев 2022, 18:51 Цитировать
Ксения, 16 Фев 2022, 18:32 сказал:
В те времена движки можно было менять хоть каждый день . Сейчас такое немыслимо
Немыслимо, поэтому Мерседес 5 штук поменял за вторую половину сезона (условно 5, неохота вспоминать точное количество) и не подавился.
да у нужды ловить машину в каждом повороте не было
Серьёзно? Это сейчас то в каждом повороте ловят болид? В Формуле 1? Нет, понимаю ещё бы в Индикаре сказали, но в Формуле??
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 47
Репутация: -77
Дней: 940
Ксения #16 16 Фев 2022, 18:32 Цитировать
mscfan, 16 Фев 2022, 17:29
именно например победа на ведре в 96м, достижение наголову превосходящего макларена в течении сезона закончившееся к сожалению сходом в последней гонке в 98м, ломание ноги в потом мега возвращение к концу в 99м ну а следущие чемпионские годы уже просто добавочная ложка сахара в чай
В те времена движки можно было менять хоть каждый день . Сейчас такое немыслимо , да у нужды ловить машину в каждом повороте не было
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1017
mscfan #15 16 Фев 2022, 17:29 Цитировать
Treska, 16 Фев 2022, 15:36 сказал:
Да не в рекордах дело наверное, вернее не только в них.

именно например победа на ведре в 96м, достижение наголову превосходящего макларена в течении сезона закончившееся к сожалению сходом в последней гонке в 98м, ломание ноги в потом мега возвращение к концу в 99м ну а следущие чемпионские годы уже просто добавочная ложка сахара в чай
+8
Понравилось 6 пользователям (Бутылка _Царской_, AGRAF, Helgo...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1116
Helgo #14 16 Фев 2022, 17:21 Цитировать
Ну а по теме, номинанту на премию British LGBT Awards до Шумахера, как до луны. Как бы не страдали от этого глоры платьеносца.
+4
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, усы феттеля, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1116
Helgo #13 16 Фев 2022, 17:17 Цитировать
Natasha, 16 Фев 2022, 16:25 сказал:
SlyshaLow, та не писссди !!!!!
А это что за Наташа? Админы, вы если так боретесь за чистоту ресурса, так блочьте всех Наташ, потому что складывается впечатление, что среди болел радужного превозмогателя одни Наташи с пмс, которые из-за любой статейки, подушечки и простынки рвутся в клочья. И только тогда, когда начинаешь писать на их же языке, вы однобоко начинаете писать - "ребята, прекращайте", не понимая или не обращая внимание на обиженных на весь мир радужных девиц, которые нарушают правила общения на вашем ресурсе.
+6
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Анатолий18, shummy) и ещё 6 гостям

Сообщений: 19
Репутация: -7
Дней: 1346
Robot1040 #12 16 Фев 2022, 16:29 Цитировать
SlyshaLow, 16 Фев 2022, 14:48 сказал:
Проведено исследование и статистически установлено, что количество болельщиков Хэмильтона в России равно нулю
Не бездесятите мне тут
-3

Сообщений: 16
Репутация: -53
Дней: 1222
Natasha #11 16 Фев 2022, 16:25 Цитировать
SlyshaLow, та не писссди !!!!!
-9

Сообщений: 243
Репутация: -123
Дней: 891
Не люблю хейтеров.
Танюшка #10 16 Фев 2022, 15:42 Цитировать
SlyshaLow, 16 Фев 2022, 14:48 сказал:
Проведено исследование и статистически установлено, что количество болельщиков Хэмильтона в России равно нулю
Я так поняла ,что это исследование проводили вы???? И где-то в своих фантазиях???
-3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Robot1040) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 602 (антиспам)
Email (обязательно)