Албон: Я понимал, что мое возвращение в Формулу 1 зависит от многих факторов

16 ФЕВРАЛЯ 2022, 14:45
albon:-ya-ponimal-chto-moe-vozvrashchenie-v-formulu-1-zavisit-ot-mnogih-faktorov

В этом году Александер Албон будет выступать в составе Williams. Александер рад, что ему удалось вернуться в Формулу 1.

“Я хотел вернуться на стартовую решетку Формулы 1, и я сделал все возможное для того, чтобы это произошло – говорит Албон. – В это сложно поверить, но в 2021-м, когда я работал в Red Bull, у меня было больше дел, чем в то время, когда я принимал участие в гонках. Но я хотел вернуться.

Я понимал, что мое возвращение зависит от многих факторов, но я сделал все для того, чтобы это произошло. Я понимал, что моя цель – это Формула 1, но, несмотря на это, я тестировал машину IndyCar, я вел переговоры с командами Формулы Е. Я рассматривал разные варианты, ведь я понимал, что на рынке пилотов Формулы 1 непростая ситуация.

Я уже приступил к работе в Williams, и я уже убедился в том, что в этой команде работают отличные сотрудники. Все они мотивированы и заряжены на успех. Мы очень быстро познакомились и после этого начали проводить много времени на базе Williams.

Я не знаю, каких результатов мы сможем добиться в этом году, но я обратил внимание на то, что в прошлом году в Williams смогли прибавить. Я надеюсь, что в этом году мы сделаем еще один шаг вперед”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алекс Албон: Проблема все та же - как заставить шины работать?

Пилот "Williams" Алекс Албон, финишировавший 14-м в квалификации Гран-при Италии, прокомментировал свой...

06 Сен 2025
Карлос Сайнс: Мы ждали, что в квалификации будет сложнее

Карлос Сайнс из "Williams" показал 13-й результат в квалификации на Гран-при Италии. Испанский гонщик...

06 Сен 2025
Джеймс Ваулз прокомментировал результаты Williams в квалификации Гран-при Италии

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил результаты команды в квалификации Гран-при Италии...

06 Сен 2025
Лэнс Стролл: Я сделал все, что мог

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл поделился впечатлениями после сложной квалификации на Гран-при Италии...

06 Сен 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен

Фернандо Алонсо из "Aston Martin" показал 9-й результат в квалификации Гран-при Италии в Монце. Двукратный...

06 Сен 2025
Лиам Лоусон прокомментировал последнее место в квалификации Гран-при Италии

Лиам Лоусон из "Racing Bulls" завершил квалификацию на Гран-при Италии на 20-й позиции. Пилот остался...

06 Сен 2025
Айзек Хаджар: Разочаровывающая квалификация для нас

Айзек Хаджар из "Racing Bulls" остался крайне недоволен своими действиями и помехой со стороны Карлоса...

06 Сен 2025
Мекис доволен прогрессом Red Bull после поула Ферстаппена в Монце

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис высоко оценил работу команды после поула Макса Ферстаппена...

06 Сен 2025
Эстебан Окон: Неудачная квалификация

Пилот "Haas" Эстебан Окон показал 15-й результат в квалификации Гран При Италии. Француз остался недоволен...

06 Сен 2025
Оливер Берман: Я доволен своим кругом

Пилот "Haas" Оливер Берман показал 11-й результат в квалификации Гран При Италии и остался доволен своей...

06 Сен 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 491 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.13 сек.)