Хэмилтон рассказал, почему после гонки в Абу-Даби он хранил молчание

18 ФЕВРАЛЯ 2022, 12:47
hemilton-rasskazal-pochemu-posle-gonki-v-abu-dabi-on-hranil-molchanie

Льюис Хэмилтон (Mercedes) рассказал, почему после гонки в Абу-Даби в прошлом году он долгое время хранил молчание. Напомним, что решения гоночного директора привели к тому, что британец упустил титул.

“Было много слухов, однако я хочу отметить, что я никогда не говорил, что я хочу остановиться – говорит Хэмилтон. – Мне нужно было просто отойти в сторону, нужно было провести время со своей семьей. Я в очередной раз убедился в том, что я вновь хочу атаковать и работать вместе с Mercedes. Я думаю, что предстоящий сезон будет впечатляющим”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 423
Репутация: 586
Дней: 2278
казнить нельзя помиловать
Evgen #4 20 Фев 2022, 10:59 Цитировать
Как бы не являюсь поклонником Хэмильтона, но в этой ситуации его можно понять.

Сообщений: 55
Репутация: 62
Дней: 2526
Алексей84 #3 18 Фев 2022, 15:21 Цитировать
Потерял дар речи после того, как понял, что судейство не всегда в одну калитку судит.
+4
Понравилось 6 пользователям (Андрей1982, for-1, Helgo...)
Алексей84 отредактировал сообщение 18.02.2022 15:22

Сообщений: 179
Репутация: 345
Дней: 1931
mscfan #2 18 Фев 2022, 14:27 Цитировать
да просто ждал пока соринку(Маси) уберут из глаза
+4
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, ЛАНДО, Toxen63...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 306
Репутация: 193
Дней: 1820
Стролла в РБ!
ЛАНДО #1 18 Фев 2022, 13:11 Цитировать
А мы то думали
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 644 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.81 сек.)