В Mercedes поддержали решение FIA уволить Маси с поста гоночного директора

18 ФЕВРАЛЯ 2022, 16:48
v-mercedes-poddergali-reshenie-fia-uvolit-masi-s-posta-gonochnogo-direktora

Руководитель Mercedes Тото Вольфф дал понять, что они поддерживают решение FIA уводить Майкла Маси с поста гоночного директора Формулы 1.

“Мы рады, что после того, что произошло в Абу-Даби, в FIA приняли меры – говорит Вольфф. – Теперь у гоночной дирекции будет более надежная структура. Мы рады, что появится виртуальная комната гоночного контроля, также мы рады, что в гоночной дирекции будут новые члены. Я считаю, что были сделаны верные шаги”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 2
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 6
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 873
McLaren
f1champ #17 19 Фев 2022, 19:58 Цитировать
Андрей1982, 19 Фев 2022, 14:42 сказал:
А я поддерживаю двумя руками решение, чтобы команду Мерседес вместе с ее ноющим гонщиком навсегда исключили из чемпионата ФОРМУЛА 1 и навсегда запретили учувствовать в данном чемпионате! Потому что эта команда гниль........................

Ну гниль, Андрюша, это РБ в первую очередь с их очень гнилым отношением к гонщикам. Ну а уж столько сколько ныли в РБ от Тапки до Хорнера... Остальным до этого далеко. Сколько раз бычки грозились чемпионат покинуть, если их желания не будут учтены?
Все вокруг должны Тапка объезжать, которому только оптимальную траекторию должны оставлять (Сильверстоун).
И карманные команды, гонщики которой вежливо уступают главному, и к тому же позволяют обходить ограничение бюджета, обкатывая различные решения, нужно исключать вместе с мамкой из чемпионата.
Одним словом хитропопые...
Понравилось 1 пользователю (addbib)

Сообщений: 2278
Репутация: 5532
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #16 19 Фев 2022, 19:51 Цитировать
Андрей1982, 19 Фев 2022, 14:42 сказал:
А я поддерживаю двумя руками решение, чтобы команду Мерседес вместе с ее ноющим гонщиком навсегда исключили из чемпионата ФОРМУЛА 1 и навсегда запретили учувствовать в данном чемпионате! Потому что эта команда гниль........................
Не валите с больной головы на здоровую. У Мерседес отличная команда, там работают замечательные специалисты. Проблема то не в команде, а в том, что судьи волшебным образом применяют решения в её сторону почти во всех ситуациях. Меняют шины, ужесточают правила в угоду этой команде. Если бы ситуация была обратной, думаю, Вы сочувствовали бы Мерседес.
Александр М отредактировал сообщение 19.02.2022 20:49

Сообщение от addbib (19 Фев 2022, 16:52) было удалено модератором.

Причина удаления: не переходите на личности. Модератор Александр М.

Сообщение от addbib (19 Фев 2022, 16:51) было удалено модератором.


Сообщений: 1520
Репутация: 1959
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 19 Фев 2022, 14:42 Цитировать
А я поддерживаю двумя руками решение, чтобы команду Мерседес вместе с ее ноющим гонщиком навсегда исключили из чемпионата ФОРМУЛА 1 и навсегда запретили учувствовать в данном чемпионате! Потому что эта команда гниль........................
-2

Сообщений: 583
Репутация: 1212
Дней: 1392
drus #12 19 Фев 2022, 14:30 Цитировать
Treska, 19 Фев 2022, 14:02 сказал:
Судейство говном было уже давно, просто у нас в кои-то веки плотная борьба и судьи вообще посыпались. Посмотрим, что так Мохаммед наворотит в итоге
"Золотые слова Юрий Венедиктович"

Сообщений: 1216
Репутация: 3149
Дней: 975
Treska #11 19 Фев 2022, 14:02 Цитировать
Ксения, 19 Фев 2022, 09:13 сказал:
А по поводу судейства у вас есть приличные слова ?
Судейство говном было уже давно, просто у нас в кои-то веки плотная борьба и судьи вообще посыпались. Посмотрим, что так Мохаммед наворотит в итоге
+1
Понравилось 1 пользователю (drus)

Сообщений: 47
Репутация: -77
Дней: 950
Ксения #10 19 Фев 2022, 09:13 Цитировать
Driver_ff, 19 Фев 2022, 06:55 сказал:
На эту новость мой комментарий, и меня в БАН отправят.
Нету у меня приличных слов сюда сказать)
А по поводу судейства у вас есть приличные слова ?

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1137
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #9 19 Фев 2022, 06:55 Цитировать
На эту новость мой комментарий, и меня в БАН отправят.
Нету у меня приличных слов сюда сказать)
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982)

Сообщений: 125
Репутация: 178
Дней: 2386
MaxiHofmann #8 19 Фев 2022, 01:32 Цитировать
После такого лицемерия, какого отношения ждать к его подопечному, Люську?
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 829
Серый кот #7 18 Фев 2022, 21:59 Цитировать
Anti Way, 18 Фев 2022, 20:18 сказал:
Он нам по жизни обязан.
А уж как мерс ему
Понравилось 1 пользователю (Фер)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #6 18 Фев 2022, 20:18 Цитировать
Dany_Parf24, 18 Фев 2022, 18:00 сказал:
"Масси увольнять было совершенно не обязательно".
Он нам по жизни обязан.
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)

Сообщений: 559
Репутация: 1132
Дней: 1237
SlyshaLow #5 18 Фев 2022, 19:21 Цитировать
Что значит "мы поддерживаем"? Надо было так и говорить - мы были инициаторами и протолкнули эту идею. Теперь если нам что-то не понравится, мы и нового гоночного директора так же уберём
+3
Понравилось 5 пользователям (Фер, Slam Borhes, drus...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 873
McLaren
f1champ #4 18 Фев 2022, 18:44 Цитировать
Предлагаю вручить кубок РБ за самое хтрож... ОЙ, хитропопую презентацию
-4
Понравилось 1 пользователю (Иван063)

Сообщений: 181
Репутация: 409
Дней: 2980
Williams FW14B #3 18 Фев 2022, 18:30 Цитировать
Прямо к презентации "подарок" для Mercedes.
Судя по комментариям "подарок" понравился.
+3
Понравилось 3 пользователям (Фер, Slam Borhes, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1086
Dany_Parf24 #2 18 Фев 2022, 18:00 Цитировать
Было бы забавно, если бы То-то сказал : "Масси увольнять было совершенно не обязательно".
+1
Понравилось 3 пользователям (atas27, усы феттеля, drus)

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #1 18 Фев 2022, 17:20 Цитировать
Аж читать противно. И на мо... лицо его на фото смотреть тоже. Тьфу!
+5
Понравилось 7 пользователям (Evgen, Фер, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 741 (антиспам)
Email (обязательно)