Хэмилтон признался, что после гран-при Абу-Даби он начал терять веру в Формулу 1

18 ФЕВРАЛЯ 2022, 16:54
hemilton-priznalsya-chto-posle-gran-pri-abu-dabi-on-nachal-teryat-veru-v-formulu-1

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон признался, что после гран-при Абу-Даби он начал терять веру в Формулу 1.

“В спорте, который я любил всю свою жизнь, настал момент, когда я начал терять веру в систему – говорит семикратный чемпион мира. – Я долго думал и пытался понять, как нужно действовать. Однако я решительный человек, и я уверен, что такие моменты никак не смогут повлиять на мою гоночную карьеру”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 527
Репутация: 609
Дней: 1233
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #18 19 Фев 2022, 19:28 Цитировать
Верь своему заднему мосту...

Сообщений: 2257
Репутация: 5453
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #17 19 Фев 2022, 06:42 Цитировать
f1champ, 18 Фев 2022, 21:55 сказал:

Есть. Иначе после столкновений, где машины получают повреждения и часто становятся не соответствующими регламенту, должна быть куча дисквалификаций. Уж сколько раз доезжали с поломанным передним антикрылом, чиркающим по асфальту. Но это же нарушение: повышенная гибкость, нарушено минимальное расстояние и т.д. Всё, что угодно можно приплести
Сколько раз? Обычно такое крыло меняют, ибо если отвалится окончательно, гонку можно закончить в стене. Да и чёрный флаг с рыжим кружком никто не отменял.
Кстати, напомните, с кем Хэмильтон столкнулся в квалификации.
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 801
Серый кот #16 18 Фев 2022, 21:57 Цитировать
Абсолютная,фигня полная.
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 845
McLaren
f1champ #15 18 Фев 2022, 21:55 Цитировать
Александр М, 18 Фев 2022, 20:02 сказал:
А есть разница?

Есть. Иначе после столкновений, где машины получают повреждения и часто становятся не соответствующими регламенту, должна быть куча дисквалификаций. Уж сколько раз доезжали с поломанным передним антикрылом, чиркающим по асфальту. Но это же нарушение: повышенная гибкость, нарушено минимальное расстояние и т.д. Всё, что угодно можно приплести
-3
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 971
Алекс 55 #14 18 Фев 2022, 21:46 Цитировать
ля, че, нытик, вернулся что ли? пипец
+4
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Dima, Slam Borhes...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 165
Репутация: 274
Дней: 1088
Alex52 #13 18 Фев 2022, 20:53 Цитировать
Dima, 18 Фев 2022, 19:42 сказал:
Ой бедолага. Только стонать и умеет.
Эта фраза относится к семикратному чемпиону мира?
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1271
Дней: 1364
drus #12 18 Фев 2022, 20:18 Цитировать
А я наоборот после этой гонки поверил в гоночных богов, которые вопреки всем стараниям подковёрных превозмогателей, устроили чудо и торжество справедливости. Произошло самое настоящее божественное вмешательство, иначе это и не назовёшь.

+2
Понравилось 5 пользователям (Андрей1982, aom, LouBrize...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2257
Репутация: 5453
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #11 18 Фев 2022, 20:02 Цитировать
f1champ, 18 Фев 2022, 19:26
С одной стороны крыла было нормально, с другой нет из-за поломки крепления. Это сознательно было сделано?
А есть разница?
+2
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Алекс 55, Treska) и ещё 1 гостю

Сообщений: 96
Репутация: 460
Дней: 896
Dima #10 18 Фев 2022, 19:42 Цитировать
Ой бедолага. Только стонать и умеет.
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, Slam Borhes, Алекс 55...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 845
McLaren
f1champ #9 18 Фев 2022, 19:26 Цитировать
Александр М, 18 Фев 2022, 18:48 сказал:
Машина не соответствовала тех.регламенту. Надо было простить? :) А ведь целый день думали, как бы вывернуться.

С одной стороны крыла было нормально, с другой нет из-за поломки крепления. Это сознательно было сделано?
-1
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Алекс 55, Alex52) и ещё 1 гостю

drus удалил собственное сообщение от 18 Фев 2022, 19:10

Сообщений: 2257
Репутация: 5453
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #7 18 Фев 2022, 18:48 Цитировать
f1champ, 18 Фев 2022, 18:42
Ой, а кто с заднее крыло пальчиками трогал и плакал: накажите их!? А как же ваши вопли, что FIA тянет к восьмому чемпионству?
Машина не соответствовала тех.регламенту. Надо было простить? :) А ведь целый день думали, как бы вывернуться.
+1
Понравилось 4 пользователям (Slam Borhes, Андрей1982, Алекс 55...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 845
McLaren
f1champ #6 18 Фев 2022, 18:42 Цитировать
Александр М, 18 Фев 2022, 18:16 сказал:
А по-моему давно понял. Нужно обвинять легальные машины в читах, а судей в предвзятости. Хотя кому больше всего везло от судейских решений, так это ему.

Ой, а кто с заднее крыло пальчиками трогал и плакал: накажите их!? А как же ваши вопли, что FIA тянет к восьмому чемпионству?
-1
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, Алекс 55, Alex52) и ещё 1 гостю

Сообщений: 49
Репутация: 150
Дней: 986
Ф1 фан #5 18 Фев 2022, 18:32 Цитировать
какой же он прогнивший лицемер
+4
Понравилось 7 пользователям (Dima, Slam Borhes, Андрей1982...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2257
Репутация: 5453
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #4 18 Фев 2022, 18:16 Цитировать
Льюис Хэмильтон сказал:
Я долго думал и пытался понять, как нужно действовать.
А по-моему давно понял. Нужно обвинять легальные машины в читах, а судей в предвзятости. Хотя кому больше всего везло от судейских решений, так это ему.
+2
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, Алекс 55, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #3 18 Фев 2022, 17:27 Цитировать
Льюис Хэмильтон заявил, что потерял веру в систему, как только она сработала не на него. Таким образом, семикратный чемпион фактически подтвердил версию журналистов о существовании в Формуле 1 системы, задачей которой являлось не допустить уход Мерседес из чемпионата путём предоставления команде различного рода преференций. Других подробностей о деятельности этой системы и прекращении её функционирования пока не известно.
+10
Понравилось 12 пользователям (Slam Borhes, lirtm, Алекс 55...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 955
Репутация: 1172
Дней: 1766
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 18 Фев 2022, 17:21 Цитировать
Никто не вспоминает, что перед гонкой Маси открыто угрожал Максу и всей команде РБ дисквалификацией. И Мерседес при этом "хлопали в ладоши и полностью доверяли ФИА".
+10
Понравилось 10 пользователям (Андрей1982, Dima, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 18 Фев 2022, 17:17 Цитировать
Ты начал терять веру в Формулу 1? А знаешь почему? Потому что Маси в конце финальной гонки поступил не ТАК, КАК ЗАКОМАНДОВАЛА ЕМУ ТВОЯ КОМАНДА, а наоборот, по правилам, ты и твоя команда гнилые до мозга костей, вы это в конце последней гонки и показали всему миру, своим поведением, а если ты начла терять веру, то можешь быть свободен, как сопля в полете, чего ты тогда приперся снова выступать в новом сезоне? Тебе есть чем заняться, дефилировать в шторке по подиуму и много других увлечений.....
+2
Понравилось 9 пользователям (Slam Borhes, lirtm, Алекс 55...) и ещё 1 гостю
Андрей1982 отредактировал сообщение 18.02.2022 17:19



Гость
Имя:

Введите число 422 (антиспам)
Email (обязательно)