Пятая позиция в Кубке конструкторов – это цель-минимум команды Alpine

22 ФЕВРАЛЯ 2022, 08:35
pyataya-pozitsiya-v-kubke-konstruktorov-–-eto-tsel-minimum-komandi-alpine

Вчера Alpine представила свой болид 2022-го года. Исполнительный директор французской команды Лоран России говорил о своих ожиданиях от предстоящего сезона.

“Для начала я хочу поблагодарить всех фанатов, которые смотрели нашу презентацию – говорит Росси. – Также я хочу поблагодарить всех наших спонсоров и партнеров.

Сезон 2021-го года был первым для Alpine, и у нас была четкая цель – мы хотели создать отличную базу для сезона 2022-го года. В итоге так и вышло. На протяжении целого года мы занимались изучением своей работы, мы пытались выявить свои сильные и слабые места, мы пытались меняться. Мы делали все для того, чтобы построить команду, которая сможет бороться за победы в гонках.

Мы хотели завершить сезон 2021-го года на пятом месте в Кубке конструкторов, и в итоге нам это удалось. В этом году мы должны продолжать учиться и прогрессировать. Что касается конкретных задач, то наша цель-минимум – это пятая позиция в Кубке конструкторов. Посмотрим, как в итоге все сложится, но мы понимаем, что новый технический регламент может существенно повлиять на расстановку сил в пелотоне. Только в первом гран-при мы поймем, где мы находимся относительно своих соперников”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Слухи о скорой замене Колапинто оказались беспочвенны

В последнее время ходят слухи о том, что команда Alpine планирует посадить вместо Франко Колапинто резервного...

08 Авг 2025
Пиастри: Рассчитываю, что не сбавлю оборотов после перерыва

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал борьбу за титул чемпиона мира в этом сезоне. Оскар...

08 Авг 2025
Джордж Расселл ответил на вопрос журналиста о возможных победах в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл ответил на вопрос журналистов о том, смогут ли они одержать победу...

08 Авг 2025
Ральф Шумахер высказался о борьбе гонщиков McLaren в этом сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителям McLaren стоит сделать всё возможное для...

08 Авг 2025
Renault отвергла предложение о продаже Alpine за $1,2 млрд

Renault отказалась от сделки по продаже своей команды Формулы-1 Alpine. Сообщается, что неназванный покупатель...

08 Авг 2025
 2
Команда Mercedes полностью переключилась на разработку машины 2026 года

Mercedes прекратил работу над текущим шасси W16, сосредоточив все ресурсы на подготовке к сезону-2026...

08 Авг 2025
Валттери Боттас близок к переходу в Cadillac, Серхио Перес всё ещё в переговорах

Слухи о составе новой команды Cadillac в Формуле-1 продолжают активно обсуждаться. Согласно последним...

08 Авг 2025
Марио Изола: Я доволен ходом гонки в Венгрии

Руководитель автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола оценил разнообразие шинных тактик...

07 Авг 2025
Шарль Леклер: Уверен, после перерыва Льюис станет быстрее

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер прокомментировал выступление своего напарника Льюиса Хэмилтона на...

07 Авг 2025
 1
Албон выразил своё мнение о болидах 2026 года

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от виртуальных тестов болида 2026 года. Алекс...

07 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 173
Репутация: 462
Дней: 1427
Иван Расс #1 22 Фев 2022, 15:44 Цитировать
4



Гость
Имя:

Введите число 679 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)