Пятая позиция в Кубке конструкторов – это цель-минимум команды Alpine

22 ФЕВРАЛЯ 2022, 08:35
pyataya-pozitsiya-v-kubke-konstruktorov-eto-tsel-minimum-komandy-alpine

Вчера Alpine представила свой болид 2022-го года. Исполнительный директор французской команды Лоран России говорил о своих ожиданиях от предстоящего сезона.

“Для начала я хочу поблагодарить всех фанатов, которые смотрели нашу презентацию – говорит Росси. – Также я хочу поблагодарить всех наших спонсоров и партнеров.

Сезон 2021-го года был первым для Alpine, и у нас была четкая цель – мы хотели создать отличную базу для сезона 2022-го года. В итоге так и вышло. На протяжении целого года мы занимались изучением своей работы, мы пытались выявить свои сильные и слабые места, мы пытались меняться. Мы делали все для того, чтобы построить команду, которая сможет бороться за победы в гонках.

Мы хотели завершить сезон 2021-го года на пятом месте в Кубке конструкторов, и в итоге нам это удалось. В этом году мы должны продолжать учиться и прогрессировать. Что касается конкретных задач, то наша цель-минимум – это пятая позиция в Кубке конструкторов. Посмотрим, как в итоге все сложится, но мы понимаем, что новый технический регламент может существенно повлиять на расстановку сил в пелотоне. Только в первом гран-при мы поймем, где мы находимся относительно своих соперников”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Испании?
Кими Антонелли
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Лиам Лоусон
Франко Колапинто
Оскар Пиастри
Арвид Линдблад
Нико Хюлькенберг
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 38 гостей и 16 пользователей (Нейтралитет, mahakal, mikhalich87, Аэрокот, SSVA7, Алексей Б., Анатолий18, Эксперт гонок, F1 Racing Team, irishka67, Гарис, Pohilo, PRYNICH, Olegan, Amalamu, AngryCat)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Норрис о потере победы из-за VSC: «Это правило не должно определять исход гонки» Норрис о потере победы из-за VSC: «Это правило не должно определять исход гонки»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис заявил, что потерял около 20 секунд...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: диаграмма смены позиций Гран-при Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа Гран-при Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов Гран-при Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Мадринг, с возможностью...

13 Сен 2026
Превью новости: Зак Браун об упущенной победе Норриса: «Порой все складывается жестоко» Зак Браун об упущенной победе Норриса: «Порой все складывается жестоко»

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун подвёл итоги Гран-при...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: статистика пит-стопов Гран-при Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: статистика лучших кругов Гран-при Испании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Джордж...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: итоги конкурса прогнозов Гран-при Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

13 Сен 2026
Превью новости: Ладно Норрис о третьем месте в Испании: «Мне сегодня не повезло» Ладно Норрис о третьем месте в Испании: «Мне сегодня не повезло»

Ландо Норрис финишировал 3-м на Гран-при Испании в Мадриде...

13 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен прокомментировал второе место и борьбу с Норрисом в гонке Гран-при Испании Ферстаппен прокомментировал второе место и борьбу с Норрисом в гонке Гран-при Испании

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен финишировал 2-м на этапе в Мадриде...

13 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 173
Репутация: 462
Дней: 1828
Иван Расс #1 22 Фев 2022, 15:44 Цитировать
4



Гость
Имя:

Введите число 145 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.48 сек.)