Алонсо рассказал о смысле мема EI Plan

23 ФЕВРАЛЯ 2022, 08:32
alonso-rasskazal-o-smysle-mema-ei-plan

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо решил рассказать о смысле мема EI Plan.

“На самом деле это тайна, но, несмотря на это, я скажу несколько слов – говорит Алонсо. – Если я не ошибаюсь, что EI Plan появился в середине прошлого года. Но очень быстро этот мем буквально завирусился, и из-за этого в социальных сетях мы стали очень часто видеть EI Plan. На самом деле речь о вере в то, что новый сезон принесет команде Alpine.

Также EI Plan это игра букв: Alpine, план. Но мне кажется, что в последнее время ситуация вышла из-под контроля. Сейчас этот план преследует нас повсюду. Любой пост или картинка, которую я публикую, сопровождается невероятной шумихой.

Но я считаю, что главное – добиться нужного результата, чтобы в итоге все были счастливы. Я считаю, что EI Plan должен жить не только в этом году, но и дальше”.

Напомним, что EI Plan – это план, согласно которому Алонсо должен завоевать чемпионский титул благодаря вступлению в силу нового технического регламента Формулы 1 и прорыву Alpine в лидирующую группу. Мем появился с подачи самого Фернандо, который призывал фанатов верить в EI Plan.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 3130
Leave me alone...
noname #1 23 Фев 2022, 12:15 Цитировать
"- У Вас есть план, мистер Фикс?
- Есть ли у меня план? У меня ТРИ плана!" (С)
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)



Гость
Имя:

Введите число 543 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.3 сек.)