Формула 1 опубликовала заявление насчет перспектив гонки в России

24 ФЕВРАЛЯ 2022, 15:38
formula-1-opublikovala-zayavlenie-naschet-perspektiv-gonki-v-rossii

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали заявление насчет перспектив гран-при России.

“Формула 1 внимательно следит за развитием событий, как и многие другие. В настоящий момент нет никакого смысла давать комментарии по поводу этапа, который запланирован на сентябрь”, - говорится в заявлении пресс-службы Формулы 1.

Напомним, что гонка в Сочи должна состояться 25-го сентября 2022-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж...

20 Апр 2024
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 829
Феррарист
Bugor #17 24 Фев 2022, 22:59 Цитировать
Уважаемые господа! Обсуждайте лучше гонки, не лезьте в это дерьмо (там политиков хватает) - испачкаетесь. Вам же спокойнее будет. С таким подходом цивилизованного Запада не сложно догадаться о результате.
+3
Понравилось 2 пользователям (Хуан-Пабло, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 992
Ну как-то так #16 24 Фев 2022, 22:37 Цитировать
drus, 24 Фев 2022, 19:35 сказал:
Денег нет, но вы держитесь там. Удачи вам, счастья.
Бабла наработали много, продавая за полторы тыщи а не за двести даларов, куб газа, не переживай )))
Ну как-то так отредактировал сообщение 24.02.2022 22:40

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1682
Anti Way #15 24 Фев 2022, 20:24 Цитировать
Александр М, 24 Фев 2022, 16:45 сказал:
на ГП России, после последних новостей и сам не поеду.
А что за страшные последние новости заставляют тебя отказаться от поездки на последнюю гонку в Сочи?
Неужели новость про Феттеля? Так он уже последние 3 года в гонках не участвует.
А может стоит подумать и свалить из России, если так не нравится то, что здесь происходит?
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Ну как-то так, Gigabyte462...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1796
Он же !!!
vatnik_f1 #14 24 Фев 2022, 20:07 Цитировать
Александр М, 24 Фев 2022, 16:45 сказал:
Прочитал новость про Феттеля.

"Утренние новости меня потрясли. Ужасно, что такое происходит.
Если посмотреть на календарь, то там есть гонка в России. У меня такое мнение: я не должен туда ехать и не поеду. Неправильно гоняться в этой стране. Мы обсудим этот вопрос, однако Ассоциация гонщиков Гран-при еще не собиралась. Я могу лишь сказать, что мне очень грустно от происходящего, я шокирован. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, свое решение я уже принял"

Александр М, 24 Фев 2022, 16:45 сказал:
... Вот так и нужно действовать, если с чем то не согласен...

А давно он стал не согласен? или когда США или Турки аналогичным занимаются - " вы не понимаете, это другое " ?
Лишний раз убеждаюсь, что талантливым людям, по вопросам вне своей проф. деятельности лучше не выступать.
+2
Понравилось 4 пользователям (Bugor, Ну как-то так, Gigabyte462...) и ещё 3 гостям

Сообщение от f1champ (24 Фев 2022, 19:59) было удалено модератором.


Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2356
addbib #12 24 Фев 2022, 19:59 Цитировать
drus, 24 Фев 2022, 19:35 сказал:
Денег нет, но вы держитесь там. Удачи вам, счастья.
Спасибо-БЛАГОДЕТЕЛЬ
-1

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1386
drus #11 24 Фев 2022, 19:35 Цитировать
Williams FW14B, 24 Фев 2022, 19:15 сказал:
Беларусь после августа 2020 лишилась всех чемпионатов которые должны были пройти в стране.
Россию возможно спасут только деньги, очень большие деньги.

Денег нет, но вы держитесь там. Удачи вам, счастья.
+3
Понравилось 3 пользователям (Treska, Аэрокот, Ф1 фан) и ещё 1 гостю

Сообщений: 178
Репутация: 390
Дней: 2974
Williams FW14B #10 24 Фев 2022, 19:15 Цитировать
Беларусь после августа 2020 лишилась всех чемпионатов которые должны были пройти в стране.
Россию возможно спасут только деньги, очень большие деньги.

-1

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1788
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 24 Фев 2022, 18:50 Цитировать
Алекс 55, 24 Фев 2022, 18:37 сказал:
если астон мартин приедет на гп россии, то и себ поедет, никуда не денется, ибо связан контрактом
Феттель не настолько правдоруб. Если он эту тему поднял, значит боссы думают так же. И скорее всего, все боссы так думают, сегодня вечером будут обсуждать эту тему.
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, drus) и ещё 3 гостям

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #8 24 Фев 2022, 18:37 Цитировать
Александр М, 24 Фев 2022, 16:47 сказал:
Феттель делает то, во что верит. И если ему не позволяют принципы участвовать в ГП, то ему за это огромный плюс. Льюис почему то участвует там, где ущемляются права человека. И ни слова об этом не говорит.

UPD. Я не считаю, что Льюис - плохой. Но Феттель поступает правильнее.

Вспомните Мосса. Мог стать чемпионом, если бы не дал показания в защиту соперника. И пусть не стал чемпионом. Зато не нарушил своих принципов. И стал легендой.
если астон мартин приедет на гп россии, то и себ поедет, никуда не денется, ибо связан контрактом
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1386
drus #7 24 Фев 2022, 17:49 Цитировать
Феттель красавчик!
+4
Понравилось 3 пользователям (Ф1 фан, Аэрокот, усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1676
ARION #6 24 Фев 2022, 17:27 Цитировать
Александр М, 24 Фев 2022, 16:45 сказал:
Прочитал новость про Феттеля. Вот так и нужно действовать, если с чем то не согласен. Видимо, на ГП России, после последних новостей и сам не поеду.
Я так понял Хэмильтону нужно было отказаться от гран при арабских стран?
+6
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, усы феттеля, Alex52) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #5 24 Фев 2022, 16:47 Цитировать
Алекс 55, 24 Фев 2022, 16:37 сказал:
а что не так то? Россия пытается помирить нации, а тут гнев от Феттеля (видимо, он типичный фашист, или не вникает в политику)
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Dany_Parf24) и ещё 3 гостям
Александр М отредактировал сообщение 24.02.2022 16:51

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #4 24 Фев 2022, 16:45 Цитировать
Прочитал новость про Феттеля. Вот так и нужно действовать, если с чем то не согласен. Видимо, на ГП России, после последних новостей и сам не поеду.
+4
Понравилось 6 пользователям (Ф1 фан, Аэрокот, усы феттеля...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #3 24 Фев 2022, 16:37 Цитировать
а что не так то? Россия пытается помирить нации, а тут гнев от Феттеля (видимо, он типичный фашист, или не вникает в политику)
-3
Понравилось 4 пользователям (Ну как-то так, Olegan, Дед...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Фев 2022, 16:28 Цитировать
SlyshaLow, 24 Фев 2022, 15:45 сказал:
Хэмилтон приде. Порядок в Украине наведе
Да давайте сразу его вместо Путина.. Сразу везде будет справедливость, и наши чернокожие сограждане будут иметь те же права, что чеченцы, якуты, чукчи и т. д.
-5
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1231
SlyshaLow #1 24 Фев 2022, 15:45 Цитировать
Хэмилтон приде. Порядок в Украине наведе
-7
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 478 (антиспам)
Email (обязательно)