На место Мазепина в Haas претендуют Джовинацци, Квят и Шварцман

26 ФЕВРАЛЯ 2022, 20:09
na-mesto-mazepina-v-haas-pretenduyut-dgovinatstsi-kvyat-i-shvartsman

Появилась информация о том, что если Никита Мазепин покинет команду Haas, то его место займет бывший пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци. Напомним, что Джовинацци подписал контракт с командой Формулы Е, но в этом контракте есть пункт, который позволяет итальянцу разорвать его в случае, если ему предложат место боевого пилота в команде Формулы 1.

В число претендентов также входят Роберт Шварцман и Даниил Квят, но, по информации источника, в нынешних условиях контракт с российским пилотом выглядит слишком рискованной затеей.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #32 27 Фев 2022, 17:28 Цитировать
Treska, 27 Фев 2022, 16:15 сказал:
Да в принципе мало кто свою истинную силу показал. Интересно ещё, кто как выкрутится от дельфинчика. Феррари да, очень хочется увидеть в топах) ещё с Альпин не ясно, чё там с эль планом. Не без проблем, но потенциал вроде как есть
К сожалению, в Альпин не очень уверен. Мерседес, Мак и Феррари старались показать свою скорость. РБ не пытались.. У Альпин, по моему мнению, вся надежда на мастерство Фернандо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Турист)

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #31 27 Фев 2022, 17:22 Цитировать

freezers, 27 Фев 2022, 16:46 сказал:
Ещёесть вариант того, что они к нам приедут
War. War never changes.
-1
Александр М отредактировал сообщение 27.02.2022 17:23

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1690
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #30 27 Фев 2022, 16:46 Цитировать
Helgo, 27 Фев 2022, 16:05 сказал:
Трупики валяются на дорогах вокруг колон сгоревшей российской воен. техники, а он про поджопник рассуждает.
Ещё есть вариант того, что они к нам приедут
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #29 27 Фев 2022, 16:15 Цитировать
Александр М, 27 Фев 2022, 14:32 сказал:
Ну а по поводу гонок, мне кажется у Мерседес проблемы с СУ. Они подняли мощность, но пострадала надёжность. Сход АМ и огромные воздухозаборники намекают на это. РБ свою истинную силу не показали, а ещё очень интересна форма Феррари. Ждём первого ГП:)
Да в принципе мало кто свою истинную силу показал. Интересно ещё, кто как выкрутится от дельфинчика. Феррари да, очень хочется увидеть в топах) ещё с Альпин не ясно, чё там с эль планом. Не без проблем, но потенциал вроде как есть
+2
Понравилось 3 пользователям (Турист, Анатолий18, Александр М)

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1119
Helgo #28 27 Фев 2022, 16:05 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 12:03 сказал:
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
Трупики валяются на дорогах вокруг колон сгоревшей российской воен. техники, а он про поджопник рассуждает. Неужели в 2022 году столько промытых, зомбированных (а самое главное бедно живущих с сравнительно-мизерной ЗП в сравнении с "загнивающим Западом") людей, живущих в стране с самыми богатыми ресурсами на планете, имеющими всю таблицу Менделеева и отстающей в экономическом развитии от многих стран, даже тех, у которых нет столько нефти и газа.
+2
Понравилось 3 пользователям (Александр М, Анатолий18, drus) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #27 27 Фев 2022, 14:32 Цитировать
Treska, 27 Фев 2022, 14:20 сказал:
Забейте. Сейчас сюда ещё f1чемп придёт и расскажет, что вам в своей стране не место. Давайте говорить о гонках, а не об этом. Иначе потом, когда всё это закончится, уже не получится нормально общаться, когда друг друга поливали
Ну а по поводу гонок, мне кажется у Мерседес проблемы с СУ. Они подняли мощность, но пострадала надёжность. Сход АМ и огромные воздухозаборники намекают на это. РБ свою истинную силу не показали, а ещё очень интересна форма Феррари. Ждём первого ГП:)
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Treska, Алекс 55) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #26 27 Фев 2022, 14:27 Цитировать
Treska, 27 Фев 2022, 14:20 сказал:
Забейте. Сейчас сюда ещё f1чемп придёт и расскажет, что вам в своей стране не место. Давайте говорить о гонках, а не об этом. Иначе потом, когда всё это закончится, уже не получится нормально общаться, когда друг друга поливали
Главное, что бы скорее закончилось.
Ну и я не очень уверен, что хочу общаться с теми, кто поддерживает войну.
+4
Понравилось 3 пользователям (drus, Анатолий18, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #25 27 Фев 2022, 14:20 Цитировать
Александр М, 27 Фев 2022, 14:07 сказал:
У меня есть много друзей и знакомых из Украины. И среди них ни одного фашиста. Как и среди россиян. Может Вам стоит лучше выбирать свой круг общения, если везде мерещится фашисты?
Забейте. Сейчас сюда ещё f1чемп придёт и расскажет, что вам в своей стране не место. Давайте говорить о гонках, а не об этом. Иначе потом, когда всё это закончится, уже не получится нормально общаться, когда друг друга поливали
+3
Понравилось 2 пользователям (Helgo, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #24 27 Фев 2022, 14:07 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 13:57 сказал:
Плохо, что русские гибнут, а фашистов только истреблять, нет места таким "товарищам" на планете...Путин слишком поздно начал операцию, только в этом ошибка.
У меня есть много друзей и знакомых из Украины. И среди них ни одного фашиста. Как и среди россиян. Может Вам стоит лучше выбирать свой круг общения, если везде мерещится фашисты?

Либо не стоит верить вранью по тв. Хоть кто то из тех, кто *врет* в наших шоу отправил сына воевать? Нет. Их дети в безопасности. А наши и украинские солдаты гибнут на непонятной и бессмысленной войне.

Ну и, конечно, хочется что бы никто не умирал из за прихотей одного маразматика.

War.. War never changes.
+5
Понравилось 5 пользователям (drus, Александр ИК, Анатолий18...) и ещё 3 гостям
Александр М отредактировал сообщение 27.02.2022 14:22

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #23 27 Фев 2022, 13:57 Цитировать
Александр М, 27 Фев 2022, 12:53 сказал:
А ничего, что там гибнут и русские, и украинские солдаты?
Плохо, что русские гибнут, а фашистов только истреблять, нет места таким "товарищам" на планете...Путин слишком поздно начал операцию, только в этом ошибка.
-3
Понравилось 2 пользователям (Турист, Ну как-то так) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #22 27 Фев 2022, 12:53 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 12:03 сказал:
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
А ничего, что там гибнут и русские, и украинские солдаты? Многим пришлось покинуть свои дома и бежать. Любая война - трагедия для многих семей с каждой стороны конфликта.
+3
Понравилось 4 пользователям (Treska, 23, Алексей Б....) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1637
Репутация: 1612
Дней: 2760
Анатолий18 #21 27 Фев 2022, 12:22 Цитировать
Алексей Б., 27 Фев 2022, 12:03 сказал:
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
Матерям, тех кто останется в земле, ты расскажишь про поджопник.
+3
Понравилось 5 пользователям (drus, Helgo, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #20 27 Фев 2022, 12:03 Цитировать
Amorale, 27 Фев 2022, 11:40 сказал:
А тут нападение на страну.
Нападение , посмешили - это пока лёгкий поджопник украинским фашистам...
-8
Понравилось 2 пользователям (Турист, Ну как-то так)

Сообщений: 485
Репутация: 518
Дней: 1846
Amorale #19 27 Фев 2022, 11:40 Цитировать
Алекс 55, 27 Фев 2022, 00:08 сказал:
дык русских же выгоняют, как же квят и шварцман могут претендовать? нас везде уже ненавидят, провоцируют и терроризируют!!!
За любые действия нужно платить. А тут нападение на страну. Впереди Россию ждет тоже самое, что Германию после 1941.
+3
Понравилось 4 пользователям (Evgen, Treska, Александр М...) и ещё 2 гостям

Сообщение от drus (27 Фев 2022, 11:24) было удалено модератором.


Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1254
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #17 27 Фев 2022, 10:22 Цитировать
Я не против действий правительства России...Путина...просто обидно то что из за этих действий в минусе обычные граждане, бизнес...а Хаас...ну они тоже из штатов...не хозяева своих денег...имущества...есть один вариант для Мазепина старшого...если он хочет чтоб его сын продолжил гонять на ф1, то ему надо создать российскую команду...средства ведь есть...конечно движок будет клиентским...и посадить на болид Никиту и Квята. .. Я уверен что в недалеком будущем все эти действия америсосов и хейропейцев против России обьязательно вернется в многократном обьеме им самим обратно..просто щас страдает будущее некоторых спортсменов...
-7
Понравилось 2 пользователям (Albor, Ну как-то так)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1690
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #16 27 Фев 2022, 09:59 Цитировать
ARION, 27 Фев 2022, 06:48 сказал:
Пиастри парень одаренный, может укатать Мика, а это будет конец красивой истории...,
просто фанат гонок сказал.
Про руление и охлаждение масла конечно же не упоминаю

Сообщений: 124
Репутация: 53
Дней: 1972
Chepnika #15 27 Фев 2022, 09:24 Цитировать
Шварцман тоже за борт отправят в этом году
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

drus удалил собственное сообщение от 27 Фев 2022, 09:10

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1385
drus #13 27 Фев 2022, 09:10 Цитировать
Ну значит остается Кубица - идеальный напарник для этого бездаря.
Понравилось 2 пользователям (Турист, 0 sec)



Гость
Имя:

Введите число 624 (антиспам)
Email (обязательно)