Хорнер прокомментировал решение Ферстаппена использовать в этом году номер 1

28 ФЕВРАЛЯ 2022, 09:48
horner-prokommentiroval-reshenie-ferstappena-ispolzovat-v-etom-godu-nomer-1

В прошлом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен завоевал чемпионский титул, поэтому в этом году у него появилась возможность использовать номер 1. Голландец воспользовался этой возможностью. Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал решение Макса.

“В прошлом году Ферстаппен стал чемпионом, и он решил использовать в этом году номер 1 – говорит Хорнер. – Я считаю, что эта цифра на машине Макса будет подталкивать нас к тому, чтобы мы повторили свой прошлогодний успех”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024
В спринте Алонсо стартует третьим, Стролл пятнадцатым

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал третий результат, его напарник Лэнс Стролл стал пятнадцатым. Фернандо...

19 Апр 2024
 3
Хэмилтон второй, Расселл одиннадцатый

По итогам квалификации к спринту гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон показал второй результат...

19 Апр 2024
Глава McLaren: Стюарды поступили правильно

В третьем сегменте квалификации к спринту стюарды сначала аннулировали время гонщика Ландо Норриса из...

19 Апр 2024
 11
Норрис завоевал поул в квалификации к спринту

Пилот команды McLaren Ландо Норрис стал самым быстрым по итогам квалификации к спринту в Китае. Ландо...

19 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1230
SlyshaLow #11 28 Фев 2022, 16:18 Цитировать
Anti Way, 28 Фев 2022, 12:20 сказал:
Кстати, интересную тему поднял.
Может кто знает, у кого было оформлено самое ранее чемпионство?
Нино Фарина раньше всех оформил чемпионство, аж в 1950м году)
+2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2760
Анатолий18 #10 28 Фев 2022, 13:41 Цитировать
aom, 28 Фев 2022, 11:56 сказал:
Вы б лучше напомнили, когда последний раз Льюис выигрывал титул в реальной борьбе. Ну, так, чтобы до последней гонки шло сражение и он взял титул.
2008. Выиграл у Массы. Созвучно с Маси.
+4
Понравилось 2 пользователям (aom, Alesi95) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #9 28 Фев 2022, 12:20 Цитировать
aom, 28 Фев 2022, 12:16 сказал:
Тут вынужден согласиться
Кстати, интересную тему поднял.
Может кто знает, у кого было оформлено самое ранее чемпионство?
-1

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #8 28 Фев 2022, 12:16 Цитировать
Anti Way, 28 Фев 2022, 12:10 сказал:
Он не первый и не последний.
Тут вынужден согласиться.

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #7 28 Фев 2022, 12:10 Цитировать
aom, 28 Фев 2022, 12:06 сказал:
Льюисом?
Не тупи, что вы все на нeгре зациклились.
Он не первый и не последний.
Просто я помню кто и как стал чемпионом в СПА.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #6 28 Фев 2022, 12:06 Цитировать
Anti Way, 28 Фев 2022, 12:02 сказал:
помню, что в 2004 году титул был оформлен в СПА.
Льюисом?

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #5 28 Фев 2022, 12:02 Цитировать
aom, 28 Фев 2022, 11:56 сказал:
Ну, так, чтобы до последней гонки шло сражение и он взял титул.
Честно? Не помню.
Но помню, что в 2004 году титул был оформлен в СПА.

-1

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #4 28 Фев 2022, 11:56 Цитировать
Anti Way, 28 Фев 2022, 11:11 сказал:
Насадили пацана на кол (ну в смысле на единичку)
Вы б лучше напомнили, когда последний раз Льюис выигрывал титул в реальной борьбе. Ну, так, чтобы до последней гонки шло сражение и он взял титул.
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #3 28 Фев 2022, 11:53 Цитировать
Эксперт гонок, 28 Фев 2022, 11:38 сказал:
каждый кроме 2009 года превозмогал это пагубное навязывание №1 на болиде
Я же не просто так про скромность сказал. А в 2009 другие правила были. Да и та единичка вполне заслужена была.

предлагаю ему шабашничать в мерседесе на полставки
А чей-та на пол-ставки? Я бы ему 2 ставки дал.
Вахтера и уборщика перед главным входом
-2
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Ну как-то так)

Сообщений: 1016
Репутация: 1047
Дней: 1131
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #2 28 Фев 2022, 11:38 Цитировать
Anti Way, 28 Фев 2022, 11:11 сказал:
Правильно он решил. Прочь сомнения и скромность
Насадили пацана на кол (ну в смысле на единичку), так пусть все об этом знают.
А чтобы не забыли, нарисуем этот кол (единичку) на борту.


Даешь Маси кресло и достойную зарплату в RBR!!
Эх то ли дело 7кратный превозмогатель, который каждый кроме 2009 года превозмогал это пагубное навязывание №1 на болиде. Бедный Льюис.

Раз Маси в ред булл, то предлагаю ему шабашничать в мерседесе на полставки как он делал в 21году.
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, aom) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1681
Anti Way #1 28 Фев 2022, 11:11 Цитировать
Правильно он решил. Прочь сомнения и скромность
Насадили пацана на кол (ну в смысле на единичку), так пусть все об этом знают.
А чтобы не забыли, нарисуем этот кол (единичку) на борту.


Даешь Маси кресло и достойную зарплату в RBR!!
-4
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Ну как-то так) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 168 (антиспам)
Email (обязательно)