FIA проведет экстренное заседание 1 марта

01 МАРТА 2022, 14:23
fia-provedet-ekstrennoe-zasedanie-1-marta

Федерация автоспорта Украины ФАУ обратилась с письмом к президенту FIA Мохаммеду бин Сулайему, в котором призвала FIA наложить серьёзные санкции на Российскую автомобильную федерацию и Белорусскую автомобильную федерацию — вплоть до запрета выступлений пилотов.

Моххаммед бин Сулайем объявил о созыве сегодня (1 марта) экстренного собрания Всемирного совета по спорту. В качестве причины называется «кризис на Украине».

За последнюю неделю отменены или отложены практически все этапы международных серий, которые должны были пройти в России. В частности, F1 решила не проводить Гран При России в Сочи, хотя в свою очередь, российские организаторы этапа заявили, что пока речь идет лишь о приостановке контракта.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж...

20 Апр 2024
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 798
Репутация: 155
Дней: 2274
Вячеслав2 #25 05 Мар 2022, 14:05 Цитировать
Boss, 01 Мар 2022, 16:22 сказал:
Даже боюсь заикаться об этом, чтоб не сглазить, но страшно опасаюсь, что нам закроют телевизионные трансляции с этапов F1. И что будем делать? Я этого боюсь больше, чем все санкции вместе взятые.
купишь потом пиратский диск с записью гонок?
-3

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #24 02 Мар 2022, 19:15 Цитировать
Интересно зачем они собирались, если не один из аспектов вопроса им совершенно не ясен.
Да и кстати совершенно чужд их профессии

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 782
Denis Mahas #23 01 Мар 2022, 22:32 Цитировать
Dimon1512, 01 Мар 2022, 21:38 сказал:
Ну стадо я вижу только в Украине из кенгуру

Ну отжог.
Сам придумал или кто из Северной Кореи подсказал?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 782
Denis Mahas #22 01 Мар 2022, 22:29 Цитировать
Серый кот, 01 Мар 2022, 21:47 сказал:
Тут видел украинское военное телебачане,это конечно оплот правды
Проблема в том, что в нормальных странах нет военного телебачення. К примеру в Украине нет... Ладно. Не с кем общаться. Удачи в жизни...
+1
Понравилось 2 пользователям (Турист, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 823
Серый кот #21 01 Мар 2022, 21:47 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 21:16 сказал:
Да? А ты откуда знаеш? Был на акциях? Или видел по ОРТ?
Тут видел украинское военное телебачане,это конечно оплот правды
+2
Понравилось 4 пользователям (Турист, Boss, Вячеслав2...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 77
Репутация: 212
Дней: 1067
Dimon1512 #20 01 Мар 2022, 21:38 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 21:18 сказал:
Спрашивал, там много родственников. Дядя, тетка, одноклассники.... Я из мнение знаю.
А ты кого то лично спрашивал? Или тебе так рассказали, что им кто-то рассказал
Не будьте стадом, иначе будете изгоем!!!
Ну стадо я вижу только в Украине из кенгуру
-1
Понравилось 3 пользователям (Турист, Boss, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 782
Denis Mahas #19 01 Мар 2022, 21:18 Цитировать
Bugor, 01 Мар 2022, 20:10 сказал:
Насчет "офигенно" ты в Донбассе спроси или в Луганске.
Спрашивал, там много родственников. Дядя, тетка, одноклассники.... Я из мнение знаю.
А ты кого то лично спрашивал? Или тебе так рассказали, что им кто-то рассказал
Не будьте стадом, иначе будете изгоем!!!
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 782
Denis Mahas #18 01 Мар 2022, 21:16 Цитировать
Dimon1512, 01 Мар 2022, 20:18 сказал:
Ну Вас тоже все восемь лет акции протеста против войны в Донбассе продолжались , что посеешь , то пожнёшь , кушайте пожалуйста .
Да? А ты откуда знаеш? Был на акциях? Или видел по ОРТ?
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, drus) и ещё 1 гостю

Сообщение опубликованное 01 Мар 2022, 21:15 проверяется модератором.

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1255
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #16 01 Мар 2022, 20:24 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 18:37 сказал:
Ребята, вы же вроде гонки Ф1 все смотрите, значит должны быть адекватными...
Какая ситуация в Украине. Пока вы не шарнули по нам 24-го, все было офигенно. От западе до востока, от юга до севера. А сегодня на нас Иксандеры полетели. Харьков стирают с лица земли, потому что отказался сдаваться.
А вы спрашиваете при чем тут ситуация в Украине. Ваш папа это создал, ваш народ не выступил против - пожинайте плоды, завоеватели георгиевские! О только что шарнули по киевской телебашне. Да, точно это военный объект, в котором вообще нет людей, никогда.
Видели письмо Гитлера с обращением к мсквичам, перед нападением на СССР, поищите в нет, почитайте. Ничего реторика не напоминает???
Мало шарахнули значит...а вообще...чё ты на русском то пишешь??? Давай на инглиш...или дойче...или на спонсорском
+1
Понравилось 4 пользователям (Турист, Вячеслав2, SCHAPEL...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 77
Репутация: 212
Дней: 1067
Dimon1512 #15 01 Мар 2022, 20:18 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 18:37 сказал:
Ребята, вы же вроде гонки Ф1 все смотрите, значит должны быть адекватными...
Какая ситуация в Украине. Пока вы не шарнули по нам 24-го, все было офигенно. От западе до востока, от юга до севера. А сегодня на нас Иксандеры полетели. Харьков стирают с лица земли, потому что отказался сдаваться.
А вы спрашиваете при чем тут ситуация в Украине. Ваш папа это создал, ваш народ не выступил против - пожинайте плоды, завоеватели георгиевские! О только что шарнули по киевской телебашне. Да, точно это военный объект, в котором вообще нет людей, никогда.
Видели письмо Гитлера с обращением к мсквичам, перед нападением на СССР, поищите в нет, почитайте. Ничего реторика не напоминает???
Ну Вас тоже все восемь лет акции протеста против войны в Донбассе продолжались , что посеешь , то пожнёшь , кушайте пожалуйста .
+6
Понравилось 7 пользователям (Турист, Вячеслав2, vatnik_f1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 829
Феррарист
Bugor #14 01 Мар 2022, 20:10 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 18:37 сказал:
Ребята, вы же вроде гонки Ф1 все смотрите, значит должны быть адекватными...
Какая ситуация в Украине. Пока вы не шарнули по нам 24-го, все было офигенно. От западе до востока, от юга до севера. А сегодня на нас Иксандеры полетели. Харьков стирают с лица земли, потому что отказался сдаваться.
А вы спрашиваете при чем тут ситуация в Украине. Ваш папа это создал, ваш народ не выступил против - пожинайте плоды, завоеватели георгиевские! О только что шарнули по киевской телебашне. Да, точно это военный объект, в котором вообще нет людей, никогда.
Видели письмо Гитлера с обращением к мсквичам, перед нападением на СССР, поищите в нет, почитайте. Ничего реторика не напоминает???
Насчет "офигенно" ты в Донбассе спроси или в Луганске.
+1
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, F1 Racing Team, vatnik_f1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 782
Denis Mahas #13 01 Мар 2022, 18:40 Цитировать
Да. И каким то чудным образом, мой предыдущий профиль, чисто случайно, наверное, удалился... Видимо из-за адреса или флага Бандеровского...
-4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 782
Denis Mahas #12 01 Мар 2022, 18:37 Цитировать
Ребята, вы же вроде гонки Ф1 все смотрите, значит должны быть адекватными...
Какая ситуация в Украине. Пока вы не шарнули по нам 24-го, все было офигенно. От западе до востока, от юга до севера. А сегодня на нас Иксандеры полетели. Харьков стирают с лица земли, потому что отказался сдаваться.
А вы спрашиваете при чем тут ситуация в Украине. Ваш папа это создал, ваш народ не выступил против - пожинайте плоды, завоеватели георгиевские! О только что шарнули по киевской телебашне. Да, точно это военный объект, в котором вообще нет людей, никогда.
Видели письмо Гитлера с обращением к мсквичам, перед нападением на СССР, поищите в нет, почитайте. Ничего реторика не напоминает???
-12
Понравилось 3 пользователям (Helgo, Анатолий18, drus) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #11 01 Мар 2022, 17:32 Цитировать
F1 Racing Team, 01 Мар 2022, 17:03 сказал:
Когда это спорт был вне политики? В Древней Греции только
Там и спорт был только в Греции и Риме
-1

Сообщений: 100
Репутация: 180
Дней: 783
F1 Racing Team #10 01 Мар 2022, 17:03 Цитировать
freezers, 01 Мар 2022, 16:38 сказал:
Тысячу раз писал: " спорт вне политике".
Возможно они просто атрибутику убрали!
И усё
Когда это спорт был вне политики? В Древней Греции только
+7
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Denis Mahas, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #9 01 Мар 2022, 16:38 Цитировать
Эксперт гонок, 01 Мар 2022, 16:32 сказал:
позорище, там спонсоры хааса требуют убрать уралкалий. А если убрать уралкалий, то соответственно и Мазепин пока.
Просто спасибо семье Мазепиных за болид хаас 2021.
Шумахер и его говноспонсор, который только на его кепке заметен может жрать с успехом есть собственное дерьмо.
Тысячу раз писал: " спорт вне политике".
Возможно они просто атрибутику убрали!
И усё
-3

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #8 01 Мар 2022, 16:36 Цитировать
Boss, 01 Мар 2022, 16:22 сказал:
Даже боюсь заикаться об этом, чтоб не сглазить, но страшно опасаюсь, что нам закроют телевизионные трансляции с этапов F1. И что будем делать? Я этого боюсь больше, чем все санкции вместе взятые.
а санкции то представляешь???
Мне кстати интересно, а сама Ф1 то будет 20.03
Возможно, что будет при всех раскладах
-3

Сообщений: 1018
Репутация: 1047
Дней: 1132
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #7 01 Мар 2022, 16:32 Цитировать
позорище, там спонсоры хааса требуют убрать уралкалий. А если убрать уралкалий, то соответственно и Мазепин пока.
Просто спасибо семье Мазепиных за болид хаас 2021.
Шумахер и его говноспонсор, который только на его кепке заметен может жрать с успехом есть собственное дерьмо.
-1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Ну как-то так) и ещё 1 гостю

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1008
Болею за Феррари!
Boss #6 01 Мар 2022, 16:22 Цитировать
Даже боюсь заикаться об этом, чтоб не сглазить, но страшно опасаюсь, что нам закроют телевизионные трансляции с этапов F1. И что будем делать? Я этого боюсь больше, чем все санкции вместе взятые.
+5
Понравилось 5 пользователям (Дед, Volodeiko, Dima...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 300 (антиспам)
Email (обязательно)