FIA проведет экстренное заседание 1 марта

01 МАРТА 2022, 14:23
fia-provedet-ekstrennoe-zasedanie-1-marta

Федерация автоспорта Украины ФАУ обратилась с письмом к президенту FIA Мохаммеду бин Сулайему, в котором призвала FIA наложить серьёзные санкции на Российскую автомобильную федерацию и Белорусскую автомобильную федерацию — вплоть до запрета выступлений пилотов.

Моххаммед бин Сулайем объявил о созыве сегодня (1 марта) экстренного собрания Всемирного совета по спорту. В качестве причины называется «кризис на Украине».

За последнюю неделю отменены или отложены практически все этапы международных серий, которые должны были пройти в России. В частности, F1 решила не проводить Гран При России в Сочи, хотя в свою очередь, российские организаторы этапа заявили, что пока речь идет лишь о приостановке контракта.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1156
Репутация: -448
Дней: 2372
Вячеслав2 #25 05 Мар 2022, 14:05 Цитировать
Boss, 01 Мар 2022, 16:22 сказал:
Даже боюсь заикаться об этом, чтоб не сглазить, но страшно опасаюсь, что нам закроют телевизионные трансляции с этапов F1. И что будем делать? Я этого боюсь больше, чем все санкции вместе взятые.
купишь потом пиратский диск с записью гонок?
-3

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #24 02 Мар 2022, 19:15 Цитировать
Интересно зачем они собирались, если не один из аспектов вопроса им совершенно не ясен.
Да и кстати совершенно чужд их профессии

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 880
Denis Mahas #23 01 Мар 2022, 22:32 Цитировать
Dimon1512, 01 Мар 2022, 21:38 сказал:
Ну стадо я вижу только в Украине из кенгуру

Ну отжог.
Сам придумал или кто из Северной Кореи подсказал?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 880
Denis Mahas #22 01 Мар 2022, 22:29 Цитировать
Серый кот, 01 Мар 2022, 21:47 сказал:
Тут видел украинское военное телебачане,это конечно оплот правды
Проблема в том, что в нормальных странах нет военного телебачення. К примеру в Украине нет... Ладно. Не с кем общаться. Удачи в жизни...
+1
Понравилось 2 пользователям (Турист, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 238
Репутация: 540
Дней: 921
Серый кот #21 01 Мар 2022, 21:47 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 21:16 сказал:
Да? А ты откуда знаеш? Был на акциях? Или видел по ОРТ?
Тут видел украинское военное телебачане,это конечно оплот правды
+2
Понравилось 4 пользователям (Турист, Boss, Вячеслав2...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 226
Дней: 1165
Dimon1512 #20 01 Мар 2022, 21:38 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 21:18 сказал:
Спрашивал, там много родственников. Дядя, тетка, одноклассники.... Я из мнение знаю.
А ты кого то лично спрашивал? Или тебе так рассказали, что им кто-то рассказал
Не будьте стадом, иначе будете изгоем!!!
Ну стадо я вижу только в Украине из кенгуру
-1
Понравилось 3 пользователям (Турист, Boss, Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 880
Denis Mahas #19 01 Мар 2022, 21:18 Цитировать
Bugor, 01 Мар 2022, 20:10 сказал:
Насчет "офигенно" ты в Донбассе спроси или в Луганске.
Спрашивал, там много родственников. Дядя, тетка, одноклассники.... Я из мнение знаю.
А ты кого то лично спрашивал? Или тебе так рассказали, что им кто-то рассказал
Не будьте стадом, иначе будете изгоем!!!
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 880
Denis Mahas #18 01 Мар 2022, 21:16 Цитировать
Dimon1512, 01 Мар 2022, 20:18 сказал:
Ну Вас тоже все восемь лет акции протеста против войны в Донбассе продолжались , что посеешь , то пожнёшь , кушайте пожалуйста .
Да? А ты откуда знаеш? Был на акциях? Или видел по ОРТ?
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, drus) и ещё 1 гостю

Сообщение опубликованное 01 Мар 2022, 21:15 проверяется модератором.

Сообщений: 534
Репутация: 368
Дней: 1353
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #16 01 Мар 2022, 20:24 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 18:37 сказал:
Ребята, вы же вроде гонки Ф1 все смотрите, значит должны быть адекватными...
Какая ситуация в Украине. Пока вы не шарнули по нам 24-го, все было офигенно. От западе до востока, от юга до севера. А сегодня на нас Иксандеры полетели. Харьков стирают с лица земли, потому что отказался сдаваться.
А вы спрашиваете при чем тут ситуация в Украине. Ваш папа это создал, ваш народ не выступил против - пожинайте плоды, завоеватели георгиевские! О только что шарнули по киевской телебашне. Да, точно это военный объект, в котором вообще нет людей, никогда.
Видели письмо Гитлера с обращением к мсквичам, перед нападением на СССР, поищите в нет, почитайте. Ничего реторика не напоминает???
Мало шарахнули значит...а вообще...чё ты на русском то пишешь??? Давай на инглиш...или дойче...или на спонсорском
+1
Понравилось 4 пользователям (Турист, Вячеслав2, SCHAPEL...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 226
Дней: 1165
Dimon1512 #15 01 Мар 2022, 20:18 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 18:37 сказал:
+6
Понравилось 7 пользователям (Турист, Вячеслав2, vatnik_f1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 470
Репутация: 2141
Дней: 927
Феррарист
Bugor #14 01 Мар 2022, 20:10 Цитировать
Denis Mahas, 01 Мар 2022, 18:37 сказал:
Насчет "офигенно" ты в Донбассе спроси или в Луганске.
+1
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, F1 Racing Team, vatnik_f1...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 880
Denis Mahas #13 01 Мар 2022, 18:40 Цитировать
Да. И каким то чудным образом, мой предыдущий профиль, чисто случайно, наверное, удалился... Видимо из-за адреса или флага Бандеровского...
-4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 880
Denis Mahas #12 01 Мар 2022, 18:37 Цитировать
-12
Понравилось 3 пользователям (Helgo, Анатолий18, drus) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #11 01 Мар 2022, 17:32 Цитировать
F1 Racing Team, 01 Мар 2022, 17:03 сказал:
Когда это спорт был вне политики? В Древней Греции только
Там и спорт был только в Греции и Риме
-1

Сообщений: 100
Репутация: 180
Дней: 881
F1 Racing Team #10 01 Мар 2022, 17:03 Цитировать
freezers, 01 Мар 2022, 16:38 сказал:
Тысячу раз писал: " спорт вне политике".
Возможно они просто атрибутику убрали!
И усё
Когда это спорт был вне политики? В Древней Греции только
+7
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Denis Mahas, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #9 01 Мар 2022, 16:38 Цитировать
Эксперт гонок, 01 Мар 2022, 16:32 сказал:
позорище, там спонсоры хааса требуют убрать уралкалий. А если убрать уралкалий, то соответственно и Мазепин пока.
Просто спасибо семье Мазепиных за болид хаас 2021.
Шумахер и его говноспонсор, который только на его кепке заметен может жрать с успехом есть собственное дерьмо.
Тысячу раз писал: " спорт вне политике".
Возможно они просто атрибутику убрали!
И усё
-3

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #8 01 Мар 2022, 16:36 Цитировать
Boss, 01 Мар 2022, 16:22 сказал:
Даже боюсь заикаться об этом, чтоб не сглазить, но страшно опасаюсь, что нам закроют телевизионные трансляции с этапов F1. И что будем делать? Я этого боюсь больше, чем все санкции вместе взятые.
а санкции то представляешь???
Мне кстати интересно, а сама Ф1 то будет 20.03
Возможно, что будет при всех раскладах
-3

Сообщений: 1067
Репутация: 1085
Дней: 1230
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #7 01 Мар 2022, 16:32 Цитировать
позорище, там спонсоры хааса требуют убрать уралкалий. А если убрать уралкалий, то соответственно и Мазепин пока.
Просто спасибо семье Мазепиных за болид хаас 2021.
Шумахер и его говноспонсор, который только на его кепке заметен может жрать с успехом есть собственное дерьмо.
-1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Ну как-то так) и ещё 1 гостю

Сообщений: 347
Репутация: 956
Дней: 1106
Болею за Феррари!
Boss #6 01 Мар 2022, 16:22 Цитировать
Даже боюсь заикаться об этом, чтоб не сглазить, но страшно опасаюсь, что нам закроют телевизионные трансляции с этапов F1. И что будем делать? Я этого боюсь больше, чем все санкции вместе взятые.
+5
Понравилось 5 пользователям (Дед, Volodeiko, Dima...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 231 (антиспам)
Email (обязательно)