Формула 1: Мы разорвали контракт с организаторами гран-при России

03 МАРТА 2022, 19:27
formula-1:-mi-razorvali-kontrakt-s-organizatorami-gran-pri-rossii

Договор Формулы 1 с организаторами гран-при России будет рассчитан до 2025-й год включительно. В этом году гонка должна была состояться в Сочи, а в 2023-м году этап должен был переехать на Игора Драйв. Но в Формуле 1 подтвердили, что они разорвали контракт с организаторами гран-при России.

“Мы можем подтвердить, что мы разорвали контракт с организаторами гран-при России – это означает, что в будущем гонки в России не будут проводиться”, - говорится в заявлении Формулы 1.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоусон признал свою вину в столкновении с Берманом

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон заявил, что виноват в том, что допустил контакт с болидом Оливера...

03 Июн 2025
Все слухи вокруг травмы Лэнса Стролла

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл не смог принять участие в гонке в Барселоне из-за болей в...

03 Июн 2025
Кристиан Хорнер недоволен действиями судей во время гонки в Барселоне

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер раскритиковал действия дирекции гонки за то, что они своевременно...

03 Июн 2025
Вассёр: Под конец гонки у Льюиса возникли проблемы

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр рассказал, что на последнем отрезке гонки в Испании на болиде...

03 Июн 2025
Глава Red Bull: Ральф Шумахер говорит глупости

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер опроверг теорию Ральфа Шумахера о том, что Макс Ферстаппен...

03 Июн 2025
 1
Ральф Шумахер: В столкновении с Расселлом Макс преследовал свои цели

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил мнение, что пилот Red Bull Макс Ферстаппен врезался в Джорджа...

03 Июн 2025
 7
Фелипе Другович: Я готов заменить Лэнса

Резервный гонщик коллектива Aston Martin Фелипе Другович сообщил, что если Лэнс Стролл не сможет принять...

03 Июн 2025
Замена Лэнса Стролла в Канаде пока не обсуждается в Aston Martin

Лэнс Стролл не смог принять участие в Гран-при Испании из-за проблем с рукой. Травма, полученная ещё...

03 Июн 2025
Ферстаппен сожалеет о своём поступке

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен извинился за свои действия, во время Гран При Испании. Макс Ферстаппен:...

02 Июн 2025
 27
В Alpine рассчитывали провести гонку лучше

Несмотря на восьмой результат Пьер Гасли из Alpine заявил, что недоволен своей итоговой позицией. Его...

02 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2100
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #8 04 Мар 2022, 14:05 Цитировать
Андрей83, 04 Мар 2022, 13:56 сказал:
Что-то есть по теме новости сказать ?
Наверное кроме утери Игоры Драв тут не чего сказать

Сообщений: 1997
Репутация: 2978
Дней: 1461
Андрей83 #7 04 Мар 2022, 13:56 Цитировать
Helgo, 03 Мар 2022, 20:16 сказал:
Все ведущие автоконцерны отказались от сотрудничества и больше ничего не будет производится. Даже автоваз под угорозой, т.к. комплектующие некоторые поставлялись с адекватных стран. Ничему не учит. Телевизор вместо головы и это оч. печально.
Что-то есть по теме новости сказать ?
-1

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1417
Болею за Феррари!
Boss #6 04 Мар 2022, 06:30 Цитировать
Придётся нам восстанавливать производство "Москвича 412" или даже "Победы" с "Волгой". Ну хоть Уазики производим сами.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 192
Дней: 1192
F1 Racing Team #5 03 Мар 2022, 23:45 Цитировать
drus, 03 Мар 2022, 22:14 сказал:
Есть надежда ещё что со многих россиян после всего этого спадёт пелена пропаганды и они увидят, что из себя представляет страна без западных компаний, запчастей, товаров и пр. Куда её завел режим тирана и диктатора. Враг не на западе - самый большой враг россиян сидит в кремле.
А это предложение модератор не удалил... Оно же не политическое
+6
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Олегг, AGRAF...) и ещё 3 гостям

Сообщение от drus (03 Мар 2022, 22:14) было удалено модератором.


Сообщение от Helgo (03 Мар 2022, 20:16) было удалено модератором.


Сообщений: 58
Репутация: -124
Дней: 1743
Aliaksandr by #2 03 Мар 2022, 20:11 Цитировать
Helgo, 03 Мар 2022, 19:43 сказал:
Поддерживаю. Спорт всегда был в политике, как минимум со времен фашистской Германии и далее СССР. Если боятся выходить на митинги (потом будут оправдываться фашисткими угрозами диктатора, дубинками, сроками и т.д., путин же не вечен и что они, мирный народ, все не при чем) - значит железный занавес. Сев. корея привет!
100% пусть на ладах гоняют, только ВАЗ остановился)
+1
Понравилось 3 пользователям (Boss, Анатолий18, Helgo) и ещё 2 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1529
Helgo #1 03 Мар 2022, 19:43 Цитировать
Поддерживаю. Спорт всегда был в политике, как минимум со времен фашистской Германии и далее СССР. Если боятся выходить на митинги (потом будут оправдываться фашисткими угрозами диктатора, дубинками, сроками и т.д., путин же не вечен и что они, мирный народ, все не при чем) - значит железный занавес. Сев. корея привет!
-3
Понравилось 5 пользователям (Boss, Анатолий18, drus...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 944 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)