В этом сезоне команда Williams будет есть как в ресторане

04 МАРТА 2022, 16:37
v-etom-sezone-komanda-williams-budet-est-kak-v-restorane

В предстоящем сезоне команда Williams пригласила известного британского шеф-повара Ниала Китинга, который имеет в своей коллекции две звезды Michelin. Вместе с поваром коллектива из Гроува они будут готовить блюда для сотрудников и разрабатывать специальное меню для торжественных мероприятий.

Глава команды Williams Йост Капито: "Я очень рад тому, что в этом сезоне с нами будет сотрудничать такой известный шеф-повар. У Ниала очень большой опыт, он нестандартно мыслит и очень любит создавать что-то новое. Я уверен, что он отлично впишется в наш коллектив и сумеет удивить нас и наших гостей необычными блюдами. Мне, как и всей команде не терпится попробовать его творения".

Ниал Китинг: "Я с большим удовольствием поработаю с Williams в этом году. Работа повара в какой-то мере похожа на деятельность команд Формулы 1, мы всегда стараемся соблюдать правила и действовать согласно установленным нормам".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
 1
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1



Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2291
Anti Way #4 05 Мар 2022, 13:24 Цитировать
freezers, 04 Мар 2022, 18:31 сказал:
Какой то товарищ у вас умор не смешной
Предупрежден значит вооружен.
проблемы с желудком возникли и у Ферстаппена. Чтобы легче перенести недомогание, голландец использовал специальную технику дыхания и пил много воды по ходу гонки.
Остин-2021

Попробовав местную кухню, французский пилот пожаловался на расстройство желудка. Под вопросом оказалось его участие в субботней практике, и спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко даже пошутил, что готов выписать ему подгузники.
Мексика-2019

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2300
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #3 04 Мар 2022, 18:31 Цитировать
Anti Way, 04 Мар 2022, 18:15 сказал:
Жрачка, это наверное первое без чего не может работать команда Ф1. Может лучше инженера толкового взять на работу?
И доктора, толкового гастроэнтеролога не мешало бы взять на работу
Какой то товарищ у вас умор не смешной
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2291
Anti Way #2 04 Мар 2022, 18:15 Цитировать
Жрачка, это наверное первое без чего не может работать команда Ф1. Может лучше инженера толкового взять на работу?
У Ниала очень большой опыт, он нестандартно мыслит и очень любит создавать что-то новое.
И доктора, толкового гастроэнтеролога не мешало бы взять на работу
Понравилось 1 пользователю (SuperJet)

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2397
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #1 04 Мар 2022, 17:11 Цитировать
"Барские замашки" однако. Скоро объявят о контракте с Ауди или что?
+1
Понравилось 1 пользователю (SuperJet)



Гость
Имя:

Введите число 195 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.53 сек.)