Хаас: Команда Haas никогда не была российской

07 МАРТА 2022, 19:17
haas:-komanda-haas-nikogda-ne-bila-rossiyskoy

Джин Хаас (владелец Haas) не понимает, почему некоторые люди называют его команду российской.

“Компания Haas всегда была главным спонсором команды Haas – говорит Хаас. – Я не понимаю, почему некоторые люди называли нашу команду российской. На нашем болиде всегда была надпись Haas.

Что касается нашего финансового положения, то у нас все хорошо. Конечно, было бы неплохо, если бы у нас было больше денег, но в целом мы в порядке”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Эрик Булье: Что будет делать Red Bull, если Ферстаппен вдруг заболеет?

Управляющий директор Гран-при Франции, бывший инженер “McLaren” Эрик Булье считает, что команда “Red...

08 Июн 2025
Маттиа Бинотто: Ferrari стоило пригласить Хэмилтона несколько лет назад

Бывший руководитель “Ferrari”, а ныне главный технический директор “Sauber” Маттиа Бинотто считает, что...

08 Июн 2025
Хуан Пабло Монтойя высказался о гонщике Red Bull Юки Цуноде

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя высказался о гонщике “Red Bull” Юки Цуноде. “Немного о Цуноде....

08 Июн 2025
По слухам Хорнеру поставили ультиматум

Голландский корреспондент Людо ван Дерен утверждает, что владельцы компании Red Bull выставили ультиматум...

08 Июн 2025
Джо Сейвуд высказался о ситуации вокруг Колапинто

Журналист Формулы 1 Джо Сейвуд рассказал о слухах вокруг Франко Колапинто, которые в последнее время...

08 Июн 2025
Марко: Я сразу понял, что у Хаджара есть перспективы

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что в Формуле 2 следил за гонщиком Айзеком...

08 Июн 2025
 1
Кто может навещать Михаэля Шумахера: раскрыты имена трёх близких друзей

Помимо родных, лишь несколько человек имеют право навещать легендарного семикратного чемпиона Формулы-1...

08 Июн 2025
Бриаторе предлагает включить зарплаты пилотов в лимит бюджета

Флавио Бриаторе, исполнительный директор Alpine, поддержал идею бюджетного ограничения в Формуле 1, но...

08 Июн 2025
 2
Хельмут Марко: Арвид Линдблад невероятно талантлив

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался о юниоре австрийской команды Арвиде Линдбладе...

07 Июн 2025
Рассел об инциденте с Ферстаппеном на Гран-при Испании: Не собираюсь переживать из-за таких моментов

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел ответил, переживает ли он из-за инцидента, который произошел с гонщиком...

07 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1407
Алекс 55 #3 07 Мар 2022, 19:58 Цитировать
хаас и десяти гонок не проедет в этом году
Понравилось 1 пользователю (Продукт)

Сообщений: 2263
Репутация: -1644
Дней: 1467
to support Norris
Алексей Б. #2 07 Мар 2022, 19:48 Цитировать
Я бы назвал этот сюжет - "переобулись".
+1
Понравилось 2 пользователям (Продукт, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 488
Репутация: 2267
Дней: 1243
Феррарист
Bugor #1 07 Мар 2022, 19:36 Цитировать
..."Что касается нашего финансового положения, то у нас все хорошо. Конечно, было бы неплохо, если бы у нас было больше денег, но в целом мы в порядке".

В ближайшие пару месяцев прояснится насколько эти слова соответствуют действительности. Но в целом есть сомнения... Как бы опять не оказались на самом дне.
+3
Понравилось 4 пользователям (Продукт, Ну как-то так, Дед...)
Bugor отредактировал сообщение 07.03.2022 19:58



Гость
Имя:

Введите число 599 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)