Хэмилтон уверен в том, что в этом году он будет бороться за титул

08 МАРТА 2022, 20:19
hemilton-uveren-v-tom-chto-v-etom-godu-on-budet-borotsya-za-titul

В прошлом году команда Mercedes продолжала модернизировать свою машину 2021-го года, в то время как многие команды уже в начале сезона переключились на болид 2022-го года. Но, несмотря на это, Льюис Хэмилтон (пилот Mercedes) уверен, что в этом году он будет бороться за титул.

“Я уверен, что мы начнем сезон в очень хорошей форме – говорит Хэмилтон. – Я также уверен в том, что в этом году я буду бороться за чемпионский титул”.

Напомним, что в Бахрейн Mercedes привезет много новинок.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 5
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1697
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #18 09 Мар 2022, 22:03 Цитировать
Grom, 08 Мар 2022, 20:25 сказал:
Надеюсь это не будет "борьбой" сезонов 2017-2020...
На тестах надеюсь узнаем приближенный ответ на эту задачу

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2767
Анатолий18 #17 09 Мар 2022, 18:14 Цитировать
addbib, 09 Мар 2022, 15:28 сказал:
Полностью с вами согласен, хотя в начале сезона Марко очень хвалил двигатель
В Бразилии поменяли двигатель и на сколько выросла скорость машины Хэмилтона. Последние гонки он просто уезжал от всех.
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #16 09 Мар 2022, 15:28 Цитировать
Анатолий18, 09 Мар 2022, 15:12 сказал:
Но, двигатель "Хонда" уступает двигателю "Мерседес".
Полностью с вами согласен, хотя в начале сезона Марко очень хвалил двигатель

Сообщений: 1637
Репутация: 1586
Дней: 2767
Анатолий18 #15 09 Мар 2022, 15:12 Цитировать
addbib, 09 Мар 2022, 14:45 сказал:
Самовозка это не так машина которая по прямой быстро едет, многие показывали большую скорость, это машина которая в поворотах быстро едет и держит трассу, Red Bull одна из таких машин
Но, двигатель "Хонда" уступает двигателю "Мерседес".
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Андрей1982)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #14 09 Мар 2022, 14:45 Цитировать
Самовозка это не так машина которая по прямой быстро едет, многие показывали большую скорость, это машина которая в поворотах быстро едет и держит трассу, Red Bull одна из таких машин
+2
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, LouBrize)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2362
addbib #13 09 Мар 2022, 14:41 Цитировать
Андрей1982, 09 Мар 2022, 00:16 сказал:
Для статистики возьмём 20 и 21 годы, посмотрите, сколько гонок выиграл Боттас и сколько Хемилтон, и в скольких гонках за эти 2 сезона Боттаса, который ехал впереди и мог занять 1 место, просили пропустить..... Машины, как утверждает команда, абсолютно одинаковые, просто одному дают выиграть, а другим жертвуют ради первого............. А что касается слабейшей, то у Тапка была не самая хорошая машина в прошлом сезоне......
У Макса была одна из лучших машин или Ньюи строит тлько хлам
+1
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)

Сообщений: 1520
Репутация: 1961
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 09 Мар 2022, 08:32 Цитировать
ZloyDemon, 09 Мар 2022, 02:48 сказал:
Справедливости ради в 18 году лучший болид был у Феррари. Сезон был слит из за косяков Феттеля.
Тут да, я согласен, Феттель тогда много ляпов допускал

Сообщений: 1520
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #11 09 Мар 2022, 07:43 Цитировать
Андрей1982, 09 Мар 2022, 00:16 сказал:
Для статистики возьмём 20 и 21 годы, посмотрите, сколько гонок выиграл Боттас и сколько Хемилтон, и в скольких гонках за эти 2 сезона Боттаса, который ехал впереди и мог занять 1 место, просили пропустить..... Машины, как утверждает команда, абсолютно одинаковые, просто одному дают выиграть, а другим жертвуют ради первого............. А что касается слабейшей, то у Тапка была не самая хорошая машина в прошлом сезоне......
Ботас не выигрывал только потому что он не уровня хемильтона или ферстапена вот и подавал патроны, когда это надо было. Стандартная ситуация в топ команде.
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)

Сообщений: 362
Репутация: 745
Дней: 1393
ZloyDemon #10 09 Мар 2022, 02:48 Цитировать
Grom, 08 Мар 2022, 20:25 сказал:
Надеюсь это не будет "борьбой" сезонов 2017-2020...
Справедливости ради в 18 году лучший болид был у Феррари. Сезон был слит из за косяков Феттеля.
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1520
Репутация: 1961
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #9 09 Мар 2022, 00:16 Цитировать
Андрей83, 08 Мар 2022, 23:27 сказал:
Для статистики.
Великий сенна в 86 и 87 годах, на далеко не самой слабой машине, точнее третьей в КК, выиграл всего по 2 гонки, а вы про слабейшию заливаете
Для статистики возьмём 20 и 21 годы, посмотрите, сколько гонок выиграл Боттас и сколько Хемилтон, и в скольких гонках за эти 2 сезона Боттаса, который ехал впереди и мог занять 1 место, просили пропустить..... Машины, как утверждает команда, абсолютно одинаковые, просто одному дают выиграть, а другим жертвуют ради первого............. А что касается слабейшей, то у Тапка была не самая хорошая машина в прошлом сезоне......
-3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)
Андрей1982 отредактировал сообщение 09.03.2022 00:18

Сообщений: 1520
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #8 08 Мар 2022, 23:27 Цитировать
Андрей1982, 08 Мар 2022, 22:29 сказал:
Почему Боттас не чемпион? А ты весь сезон для начала посмотри, сколько раз он его пропускал по приказу того же Тотика из боксов? Разве с такой политикой можно что то выиграть? Да, не спорю, ему давали возможность выиграть, но немного. Ему изначально, когда он только пришёл в эту команду, была уготована роль второго пилота в команде, и за это хорошо платили, вот он и не рыпался. А то что Тапок его на слабейшей машине раскатал, вот это замечательно.
Для статистики.
Великий сенна в 86 и 87 годах, на далеко не самой слабой машине, точнее третьей в КК, выиграл всего по 2 гонки, а вы про слабейшию заливаете
Понравилось 1 пользователю (Ну как-то так)
Андрей83 отредактировал сообщение 08.03.2022 23:28

Сообщений: 1520
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #7 08 Мар 2022, 23:22 Цитировать
Андрей1982, 08 Мар 2022, 22:29 сказал:
Почему Боттас не чемпион? А ты весь сезон для начала посмотри, сколько раз он его пропускал по приказу того же Тотика из боксов? Разве с такой политикой можно что то выиграть? Да, не спорю, ему давали возможность выиграть, но немного. Ему изначально, когда он только пришёл в эту команду, была уготована роль второго пилота в команде, и за это хорошо платили, вот он и не рыпался. А то что Тапок его на слабейшей машине раскатал, вот это замечательно.
На слабейшей машине? Вы о чем вообще? Вы какие гонки смотрите? На слабой машине не выигрывают и 10 гонок в сезоне
+2
Понравилось 2 пользователям (Ну как-то так, DarkMatter) и ещё 2 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 181
Дней: 789
F1 Racing Team #6 08 Мар 2022, 23:05 Цитировать
Андрей1982, 08 Мар 2022, 20:32 сказал:
И надеюсь, если это будет титул, он не будет очередным фейковым, завоеванным на самовозке, я за справедливость, и за честное судейство, и пусть Ферстаппен или Феррари в этом году ему покажут Кузькину мать.......
По вашему мнению пилот автоматически становится никчёмным, а а титул фейковым, если команда хорошую машину пилоту смогла построить
+5
Понравилось 3 пользователям (Ну как-то так, DarkMatter, Андрей83) и ещё 2 гостям
F1 Racing Team отредактировал сообщение 08.03.2022 23:05

Сообщений: 1520
Репутация: 1961
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 08 Мар 2022, 22:29 Цитировать
Ну как-то так, 08 Мар 2022, 22:23 сказал:
Тупое мнение!!! Если там был "самовоз" то почему Ботас не чемпион??? И не говорите, что не дали, он брал и поул и гонки выигрывал, ноооо.... Ну а ещё, если это самовозка, сядь в неё и выиграй!!! Слабо?
Почему Боттас не чемпион? А ты весь сезон для начала посмотри, сколько раз он его пропускал по приказу того же Тотика из боксов? Разве с такой политикой можно что то выиграть? Да, не спорю, ему давали возможность выиграть, но немного. Ему изначально, когда он только пришёл в эту команду, была уготована роль второго пилота в команде, и за это хорошо платили, вот он и не рыпался. А то что Тапок его на слабейшей машине раскатал, вот это замечательно.
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, F1 Racing Team, Анатолий18) и ещё 1 гостю
Андрей1982 отредактировал сообщение 08.03.2022 22:30

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 998
Ну как-то так #4 08 Мар 2022, 22:23 Цитировать
Андрей1982, 08 Мар 2022, 20:32 сказал:
И надеюсь, если это будет титул, он не будет очередным фейковым, завоеванным на самовозке, я за справедливость, и за честное судейство, и пусть Ферстаппен или Феррари в этом году ему покажут Кузькину мать.......
Тупое мнение!!! Если там был "самовоз" то почему Ботас не чемпион??? И не говорите, что не дали, он брал и поул и гонки выигрывал, ноооо.... Ну а ещё, если это самовозка, сядь в неё и выиграй!!! Слабо?
+2
Понравилось 1 пользователю (DarkMatter) и ещё 3 гостям

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1014
Болею за Феррари!
Boss #3 08 Мар 2022, 20:48 Цитировать
Я думаю Хемильтон мог сломаться психологически, посмотрим.
+2
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, LouBrize, Андрей1982...)

Сообщений: 1520
Репутация: 1961
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 08 Мар 2022, 20:32 Цитировать
И надеюсь, если это будет титул, он не будет очередным фейковым, завоеванным на самовозке, я за справедливость, и за честное судейство, и пусть Ферстаппен или Феррари в этом году ему покажут Кузькину мать.......
+1
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, F1 Racing Team, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 182
Репутация: 366
Дней: 1130
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #1 08 Мар 2022, 20:25 Цитировать
Надеюсь это не будет "борьбой" сезонов 2017-2020...
+3
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, Анатолий18, Boss...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 778 (антиспам)
Email (обязательно)