Магнуссен может вернуться в Haas

09 МАРТА 2022, 18:26
magnussen-moget-vernutsya-v-haas

Появилась информация о том, что Кевин Магнуссен претендует на место в команде Haas. Напомним, что американскую команду покинул Никита Мазепин.

Стоит отметить, что после ухода россиянина из Haas, представители американской команды говорили, что они хотят подписать контракт с опытным пилотом, а Магнуссену опыта не занимать.

У Кевина есть контракт с Chip Ganassi Racing на три гонки этого сезона. Две из них совпадают с этапами Формулы 1.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 20

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2300
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #3 09 Мар 2022, 21:21 Цитировать
Там вроде бы Хюлькенберг на первую роль выходит
-1

Сообщений: 563
Репутация: 1879
Дней: 1734
AV #2 09 Мар 2022, 21:14 Цитировать
Уже подписали, ждём коменты от Ральфа
+2
Понравилось 1 пользователю (Chepnika ) и ещё 1 гостю
AV отредактировал сообщение 09.03.2022 23:11

Сообщений: 113
Репутация: 203
Дней: 1392
F1 Racing Team #1 09 Мар 2022, 18:43 Цитировать
Придёт Кевин, и конец репутации "Великого сына Великого отца"
-2
Понравилось 1 пользователю (Chepnika )



Гость
Имя:

Введите число 416 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)