В этом году гран-при Формулы 1 не будут транслироваться на территории России

10 МАРТА 2022, 18:11
v-etom-godu-gran-pri-formuli-1-ne-budut-translirovatsya-na-territorii-rossii

Появилась информация о том, что в Формуле 1 приняли решение разорвать контракт с телеканалом Матч ТВ, а это означает, что в этом году гран-при не будут транслироваться на территории России.

Также в чемпионате приняли решение полностью прекратить работу стриминговой платформы F1 TV на территории России.

Напомним, что ранее руководители Формулы 1 разорвали контракт с организаторами гран-при России.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 710
Дней: 1998
Бутылка _Царской_ #27 11 Мар 2022, 07:42 Цитировать
Дак срать на них.
Матч, показывай просто так, все равно цивилизованные отношения утрачены по их инициативе.
А смотреть на потомков нацистской Германии в жовто-блокитном шлеме я и сам не стану. Ну не нужна мне такая "королева автоспорта", где спорт под политикой и где не считают меня за человека.
+4
Понравилось 1 пользователю (Андрей anghor) и ещё 4 гостям

Сообщений: 116
Репутация: -422
Дней: 1095
Андрей anghor #26 10 Мар 2022, 20:28 Цитировать
После прошлогодней ботвы думал самому не смотреть эту типа Ф1,а тут партнеры помогают. Гонки как и все сейчас просто хлам,новая цивилизация
-3
Понравилось 3 пользователям (freezers, Бутылка _Царской_, F1 Racing Team) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2340
Репутация: 5470
Дней: 1212
Не ставлю минусы
Александр М #25 10 Мар 2022, 20:22 Цитировать
Helgo, 10 Мар 2022, 20:03 сказал:
Навскидку - если не удалят, конечно: http://livetv.sx/allupcoming/ Если у вас в стране этот сайт заблокирован, пользуетесь впн. Выбираете Ф-1 и смотрите с разных, подходящих вам источников.
https://antifriztv.com - это довольно качественное интернет ТВ Базовый пакет + спорт стоит копейки - 2,5 usd в месяц. Там есть Сетанта спорт (я не из России, но у меня норм транлируется) - трансляции Ф-1 без рекламы - вообще класс. А вообще ресурсов в инете много, стоит только загуглить.
Про спорт никаких удалений не будет. Ваш пост про спорт и трансляции)
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Helgo) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 10.03.2022 20:25

Сообщений: 145
Репутация: 607
Дней: 1218
Helgo #24 10 Мар 2022, 20:03 Цитировать
Черный, 10 Мар 2022, 19:49
Хотелось бы наедятся, только если все будут там смотреть, лагать будет полюбому. Кстати хоть одну ссылку скиньте плз. где есть прямые трансляции. Хоть так бы попробовать посмотреть
Навскидку - если не удалят, конечно: http://livetv.sx/allupcoming/ Если у вас в стране этот сайт заблокирован, пользуетесь впн. Выбираете Ф-1 и смотрите с разных, подходящих вам источников.
https://antifriztv.com - это довольно качественное интернет ТВ Базовый пакет + спорт стоит копейки - 2,5 usd в месяц. Там есть Сетанта спорт (я не из России, но у меня норм транлируется) - трансляции Ф-1 без рекламы - вообще класс. А вообще ресурсов в инете много, стоит только загуглить.
+2
Понравилось 2 пользователям (Treska, addbib)
Helgo отредактировал сообщение 10.03.2022 20:04

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #23 10 Мар 2022, 19:54 Цитировать
Сетанта спорт не запускается ни на одном сайте, либо тупо висит, либо пишет видео недоступно в вашем регионе.....

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #22 10 Мар 2022, 19:49 Цитировать
Helgo, 10 Мар 2022, 19:45 сказал:
Интернет еще же не отключили в России? Пиратский контент форевер. Онлайн трансляций в инете достаточно, если скорость позволяет, можете найти в отличном качестве.

Хотелось бы наедятся, только если все будут там смотреть, лагать будет полюбому. Кстати хоть одну ссылку скиньте плз. где есть прямые трансляции. Хоть так бы попробовать посмотреть

Сообщений: 145
Репутация: 607
Дней: 1218
Helgo #21 10 Мар 2022, 19:45 Цитировать
Черный, 10 Мар 2022, 19:27
ну тут вопрос, вопервых как платить за трансляцию) и второй вопрос- будут ли они вещать эту трансляцию в рунет.

Ведь более правильно сказать, что ф1 не в Матч ТВ отключают, а звучит так, (заголовок с соседнего ресурса) " СМИ: Формула 1 приступила к отключению России от просмотра гонок
Как утверждает одно из европейских изданий, чемпионат настроен полностью перекрыть россиянам легальный доступ к своему видеоконтенту
"
Интернет еще же не отключили в России? Пиратский контент форевер. Онлайн трансляций в инете достаточно, если скорость позволяет, можете найти в отличном качестве.

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1091
Алекс 55 #20 10 Мар 2022, 19:44 Цитировать
Volodeiko, 10 Мар 2022, 19:36 сказал:
Кто-то говорил, не сдавайте билеты, ещё чуть-чуть и гонка будет. А я почему-то больше всего боялся именно этого развития событий. И билеты сдал сразу, потому что и ежу понятно было нас ФИА за людей не считает. Раз вы так, то и мы так ... Пираты нам помогут. А я больше ни разу не куплю ничего официального от ФИА.
вся надежда на пиратов!!
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 625
Дней: 1330
F1
Volodeiko #19 10 Мар 2022, 19:36 Цитировать
Кто-то говорил, не сдавайте билеты, ещё чуть-чуть и гонка будет. А я почему-то больше всего боялся именно этого развития событий. И билеты сдал сразу, потому что и ежу понятно было нас ФИА за людей не считает. Раз вы так, то и мы так ... Пираты нам помогут. А я больше ни разу не куплю ничего официального от ФИА.
+4
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, Treska, F1 Racing Team...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #18 10 Мар 2022, 19:31 Цитировать
Алекс 55, 10 Мар 2022, 19:18 сказал:
хреново однако... ФИА с ума сошли, оставив нас без трансляций, это просто неуважение, словно мы не люди... капец какой-то
А какое должно быть у них отношение к нам?
+7
Понравилось 2 пользователям (Dima, Dany_Parf24) и ещё 5 гостям

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #17 10 Мар 2022, 19:27 Цитировать
Helgo, 10 Мар 2022, 19:06 сказал:
Смотрите интернет подписки на каналы. Типа AntiFriz за копейки - выбор спорт-каналов в HD-качестве. Как вариант - Сетанта спорт. Или англоязычные варианты. Путей много через интернет.

"
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщение опубликованное 10 Мар 2022, 19:26 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1091
Алекс 55 #15 10 Мар 2022, 19:18 Цитировать
хреново однако... ФИА с ума сошли, оставив нас без трансляций, это просто неуважение, словно мы не люди... капец какой-то
+2
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, F1 Racing Team, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 0
Репутация: 1
Дней: 871
F1 smotrim #14 10 Мар 2022, 19:15 Цитировать
Для тех у кого смарт тв, можно накатить приложение perfect player и подключить плейлист с сайта ilook.tv (цена вопроса 1$ в месяц), там сотни каналов, включая спортивные.
+1
Понравилось 1 пользователю (Volodeiko)

Сообщений: 968
Репутация: 1528
Дней: 2643
Дмитрий К #13 10 Мар 2022, 19:13 Цитировать
В Комсомольской правде в конце года прочитаем, кто чемпионом стал.
+7
Понравилось 1 пользователю (Gigabyte462) и ещё 7 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 607
Дней: 1218
Helgo #12 10 Мар 2022, 19:10 Цитировать
А матч ТВ помойка (Это не к Попову, он отличный комментатор) с просмотром рекламы в промежутках с трансляциями Ф-1, такой наглую доминацию рекламы и наплевательское отношение на зрителей редко встретишь на других каналах.
+15
Понравилось 4 пользователям (Хуан-Пабло, Treska, Фер...) и ещё 11 гостям

Сообщений: 365
Репутация: -739
Дней: 1106
сидор #11 10 Мар 2022, 19:08 Цитировать
попробовал скай ф1 тоже не работает,будем читать новости,да и хусим.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 145
Репутация: 607
Дней: 1218
Helgo #10 10 Мар 2022, 19:06 Цитировать
Андрей1982, 10 Мар 2022, 18:44 сказал:
Народ, скажите, кто знает, на каком тогда канале можно будет смотреть трансляцию онлайн?
Смотрите интернет подписки на каналы. Типа AntiFriz за копейки - выбор спорт-каналов в HD-качестве. Как вариант - Сетанта спорт. Или англоязычные варианты. Путей много через интернет.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 76
Репутация: 197
Дней: 1949
Diplomat #9 10 Мар 2022, 19:03 Цитировать
Скорее всего Попова в этом году мы не услышим. Вряд-ли он согласится комментировать пиратские трансляции. Новости очень печальные.
+7
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Treska, Лунь) и ещё 4 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 500
Дней: 1016
Dima #8 10 Мар 2022, 18:46 Цитировать
Я сразу о таком варианте подумал, но надеялся что до этого не дойдёт.
Смотрю Ф1 больше двадцати пяти лет, этот сезон для меня был одним из самых ожидаемых.
Нет слов...
+13
Понравилось 6 пользователям (Бутылка _Царской_, Treska, aom...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 105 (антиспам)
Email (обязательно)