В Матч ТВ подтвердили разрыв контракта с Формулой 1

10 МАРТА 2022, 19:23
v-match-tv-podtverdili-razriv-kontrakta-s-formuloy-1

Представитель Матч ТВ подтвердил разрыв контракта с Формулой 1. Напомним, что этот контракт позволял телеканалу транслировать этапы Формулы 1 на территории России.

“В Формуле 1 приняли решение разорвать наш контракт по формальному признаку – говорит представитель Матч ТВ. – Мы уже получили соответствующее уведомление.

На протяжении многих лет мы выполняли все маркетинговые и финансовые обязательства, но, несмотря на это, в этом году мы не будем транслировать этапы Формулы 1. Мы считаем это решение политизированным. Мы надеемся, что в будущем наши фанаты еще смогут увидеть Формулу 1 с комментариями Алексея Попова”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 100
Репутация: 180
Дней: 881
F1 Racing Team #25 11 Мар 2022, 12:50 Цитировать
freezers, 11 Мар 2022, 07:57 сказал:
Так или иначе, но его комментариев он-лайн мы в этом году не услышим
Как и украинских комментаторов
Почему вы написали про украинских комментаторов именно под моим сообщением?

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 880
Denis Mahas #24 11 Мар 2022, 08:40 Цитировать
Лучше сделать свою серию, по аналогу Формулы Рено.
Создать Формула Лада.))) И пусть весь мир подождёт! И пусть все на нее права просмотр а покупают.)))
Понравилось 2 пользователям (Дед, aom)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #23 11 Мар 2022, 08:15 Цитировать
Ситуация такая: пока идёт война и пока Россия не победила - нас будут давить всеми возможными методами. Цель - разделение России на много маленьких государств. Если мы явно начнём побеждать - все тут же переобуются и кинутся с нами договариваться и дружить. Почему? Потому что от экономической блокады России все несут убытки, и если блокада не сработает - она никому не будет нужна. До тех пор мы без Формулы-1...
+4
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, aom, F1 Racing Team...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1166
Дней: 1455
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #22 11 Мар 2022, 08:04 Цитировать
Чертовы русофобы
30 лет смотрел
+2
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Алексей92, AGRAF...)

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #21 11 Мар 2022, 07:57 Цитировать
Шуми, 10 Мар 2022, 21:16 сказал:
Ждём, что Попов скажет. Ему виднее
Так или иначе, но его комментариев он-лайн мы в этом году не услышим
F1 Racing Team, 10 Мар 2022, 21:31 сказал:
Ну я всё равно этот сезон смотреть не собирался, хотя рано или поздно не удержался бы. Теперь точно удержусь
Как и украинских комментаторов

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #20 11 Мар 2022, 07:30 Цитировать
Formula 1 RIP 1950-2022
+4
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, F1 Racing Team, Михаил Раевский...)

Сообщений: 195
Репутация: 218
Дней: 875
Z О V
!!! #19 11 Мар 2022, 04:42 Цитировать
Да не парьтесь, потерпите немного... у ГПмедиа сейчас, всвязи с запретом иновещания, вроде спонсорские резервы высвободились, а в штатах вроде скоро не до заокеанских развлекух будет, - посмотрим может перекупят у ЛМ права на ф1ну
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Даниил)
!!! отредактировал сообщение 11.03.2022 04:42

Сообщений: 159
Репутация: 358
Дней: 1876
Шуми #18 11 Мар 2022, 00:05 Цитировать
А так вообще пофиг! Найдём где смотреть. Ни кто не запретит.

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #17 10 Мар 2022, 23:58 Цитировать
SergeSerge, 10 Мар 2022, 23:26 сказал:
В мире и так уже достаточно чуднЫх вещей: хоккей на траве, безалкогольное вино и пиво, резиновые женщины...
Думаю найдем за 8 дней
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Михаил Раевский)

Сообщений: 64
Репутация: 129
Дней: 981
SergeSerge #16 10 Мар 2022, 23:26 Цитировать
Шуми, 10 Мар 2022, 20:40 сказал:
По матчу могут зделать по умному, не прямой эфир а по записи с комментами Попова. Как в 90-е
В мире и так уже достаточно чуднЫх вещей: хоккей на траве, безалкогольное вино и пиво, резиновые женщины...
+1
Понравилось 1 гостю
SergeSerge отредактировал сообщение 10.03.2022 23:28

Сообщений: 3
Репутация: 10
Дней: 871
wh1pe #15 10 Мар 2022, 22:07 Цитировать
Черный, 10 Мар 2022, 20:58
так сегодня еще показывали, ведь они только сегодня недавно и объявили об отмене трансялций в РФ. Какой бы хитрый УЙ винтом не был, если удастся смотреть, то как раз через ту самую Опу, где все будет лагать и тупить.
Есть такой сайт - morningstreams.com На нём можно зарегистрироваться и получать ссылку для ace-stream. Много лет так смотрю Ф1, трансляция SkySports F1. Там же качается Ace Player (VLC Player для стриминга). В нём эту ссылку (Ace Stream Content ID) нужно вставить и смотреть.
+7
Понравилось 6 пользователям (SepangF1, Даниил, Mad Max...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 180
Дней: 881
F1 Racing Team #14 10 Мар 2022, 21:31 Цитировать
Ну я всё равно этот сезон смотреть не собирался, хотя рано или поздно не удержался бы. Теперь точно удержусь
+3
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Professor, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 159
Репутация: 358
Дней: 1876
Шуми #13 10 Мар 2022, 21:16 Цитировать
Ждём, что Попов скажет. Ему виднее
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SuperJet, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #12 10 Мар 2022, 20:58 Цитировать
Bugor, 10 Мар 2022, 19:54 сказал:
Сегодня первый день тестов в Бахрейне. Задумался - можно ли посмотреть. Полазил по инету - посмотрел. Уверен - да ни за что нас от Ф1 не отлучат, русские же они такие, обязательно найдут выход или лазейку. На всякую хитрую ...опу найдется кое-что с винтом. Не унывайте!!!

так сегодня еще показывали, ведь они только сегодня недавно и объявили об отмене трансялций в РФ. Какой бы хитрый УЙ винтом не был, если удастся смотреть, то как раз через ту самую Опу, где все будет лагать и тупить.
+4
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, ЛАНДО, Го) и ещё 1 гостю

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #11 10 Мар 2022, 20:55 Цитировать
Шуми, 10 Мар 2022, 20:40 сказал:
По матчу могут зделать по умному, не прямой эфир а по записи с комментами Попова. Как в 90-е

а где они будут записи брать? пиратку наврядли по общественному тв будут показывать. Да и запись от прямой трансляции отличается как небо и земля.

Вообще надо Алексея Попова почитать , надеюсь он что-то дельное и оптимальное посоветует. Жаль, что он наврядли на этом сайте бывает.
+5
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, SuperJet, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 159
Репутация: 358
Дней: 1876
Шуми #10 10 Мар 2022, 20:40 Цитировать
По матчу могут зделать по умному, не прямой эфир а по записи с комментами Попова. Как в 90-е
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 470
Репутация: 2141
Дней: 927
Феррарист
Bugor #9 10 Мар 2022, 20:22 Цитировать
freezers, 10 Мар 2022, 20:17 сказал:
А где нашел?
Теперь будем разуметь как Ф1.ТВ про разделить между 5 неизвестными друг другу людьми?!?

https://vk.com/video/@be_on_edge
+5
Понравилось 5 пользователям (Михаил Раевский, Treska, ЛАНДО...)

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #8 10 Мар 2022, 20:18 Цитировать
Diplomat, 10 Мар 2022, 20:16 сказал:
Уже закрыт
а Я думал на 5 скинемся что бы без багов с лишним аккаунтом
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #7 10 Мар 2022, 20:17 Цитировать
Bugor, 10 Мар 2022, 19:54 сказал:
Сегодня первый день тестов в Бахрейне. Задумался - можно ли посмотреть. Полазил по инету - посмотрел. Уверен - да ни за что нас от Ф1 не отлучат, русские же они такие, обязательно найдут выход или лазейку. На всякую хитрую ...опу найдется кое-что с винтом. Не унывайте!!!
А где нашел?
Теперь будем разуметь как Ф1.ТВ про разделить между 5 неизвестными друг другу людьми?!?
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 76
Репутация: 197
Дней: 1949
Diplomat #6 10 Мар 2022, 20:16 Цитировать
freezers, 10 Мар 2022, 20:15 сказал:
И где мы теперь Ф1 смотреть будем?
Осталось только Ф1.ТВ для России закрыть
Уже закрыт
+6
Понравилось 5 пользователям (Denis Mahas, SuperJet, Treska...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 418 (антиспам)
Email (обязательно)