В Матч ТВ подтвердили разрыв контракта с Формулой 1

10 МАРТА 2022, 19:23
v-match-tv-podtverdili-razriv-kontrakta-s-formuloy-1

Представитель Матч ТВ подтвердил разрыв контракта с Формулой 1. Напомним, что этот контракт позволял телеканалу транслировать этапы Формулы 1 на территории России.

“В Формуле 1 приняли решение разорвать наш контракт по формальному признаку – говорит представитель Матч ТВ. – Мы уже получили соответствующее уведомление.

На протяжении многих лет мы выполняли все маркетинговые и финансовые обязательства, но, несмотря на это, в этом году мы не будем транслировать этапы Формулы 1. Мы считаем это решение политизированным. Мы надеемся, что в будущем наши фанаты еще смогут увидеть Формулу 1 с комментариями Алексея Попова”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 4
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 10
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 12

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 100
Репутация: 181
Дней: 786
F1 Racing Team #25 11 Мар 2022, 12:50 Цитировать
freezers, 11 Мар 2022, 07:57 сказал:
Так или иначе, но его комментариев он-лайн мы в этом году не услышим
Как и украинских комментаторов
Почему вы написали про украинских комментаторов именно под моим сообщением?

Сообщений: 26
Репутация: -34
Дней: 785
Denis Mahas #24 11 Мар 2022, 08:40 Цитировать
Лучше сделать свою серию, по аналогу Формулы Рено.
Создать Формула Лада.))) И пусть весь мир подождёт! И пусть все на нее права просмотр а покупают.)))
Понравилось 2 пользователям (Дед, aom)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1924
Но это не точно.
Михаил Раевский #23 11 Мар 2022, 08:15 Цитировать
Ситуация такая: пока идёт война и пока Россия не победила - нас будут давить всеми возможными методами. Цель - разделение России на много маленьких государств. Если мы явно начнём побеждать - все тут же переобуются и кинутся с нами договариваться и дружить. Почему? Потому что от экономической блокады России все несут убытки, и если блокада не сработает - она никому не будет нужна. До тех пор мы без Формулы-1...
+4
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, aom, F1 Racing Team...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1238
Дней: 1360
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #22 11 Мар 2022, 08:04 Цитировать
Чертовы русофобы
30 лет смотрел
+2
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Алексей92, AGRAF...)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1694
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #21 11 Мар 2022, 07:57 Цитировать
Шуми, 10 Мар 2022, 21:16 сказал:
Ждём, что Попов скажет. Ему виднее
Так или иначе, но его комментариев он-лайн мы в этом году не услышим
F1 Racing Team, 10 Мар 2022, 21:31 сказал:
Ну я всё равно этот сезон смотреть не собирался, хотя рано или поздно не удержался бы. Теперь точно удержусь
Как и украинских комментаторов

Сообщений: 1511
Репутация: 2800
Дней: 2318
SepangF1 #20 11 Мар 2022, 07:30 Цитировать
Formula 1 RIP 1950-2022
+4
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, F1 Racing Team, Михаил Раевский...)

Сообщений: 158
Репутация: 215
Дней: 780
Z О V
!!! #19 11 Мар 2022, 04:42 Цитировать
Да не парьтесь, потерпите немного... у ГПмедиа сейчас, всвязи с запретом иновещания, вроде спонсорские резервы высвободились, а в штатах вроде скоро не до заокеанских развлекух будет, - посмотрим может перекупят у ЛМ права на ф1ну
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Даниил)
!!! отредактировал сообщение 11.03.2022 04:42

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1781
Шуми #18 11 Мар 2022, 00:05 Цитировать
А так вообще пофиг! Найдём где смотреть. Ни кто не запретит.

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1694
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #17 10 Мар 2022, 23:58 Цитировать
SergeSerge, 10 Мар 2022, 23:26 сказал:
В мире и так уже достаточно чуднЫх вещей: хоккей на траве, безалкогольное вино и пиво, резиновые женщины...
Думаю найдем за 8 дней
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Михаил Раевский)

Сообщений: 58
Репутация: 131
Дней: 886
SergeSerge #16 10 Мар 2022, 23:26 Цитировать
Шуми, 10 Мар 2022, 20:40 сказал:
По матчу могут зделать по умному, не прямой эфир а по записи с комментами Попова. Как в 90-е
В мире и так уже достаточно чуднЫх вещей: хоккей на траве, безалкогольное вино и пиво, резиновые женщины...
+1
Понравилось 1 гостю
SergeSerge отредактировал сообщение 10.03.2022 23:28

Сообщений: 3
Репутация: 10
Дней: 776
wh1pe #15 10 Мар 2022, 22:07 Цитировать
Черный, 10 Мар 2022, 20:58
так сегодня еще показывали, ведь они только сегодня недавно и объявили об отмене трансялций в РФ. Какой бы хитрый УЙ винтом не был, если удастся смотреть, то как раз через ту самую Опу, где все будет лагать и тупить.
Есть такой сайт - morningstreams.com На нём можно зарегистрироваться и получать ссылку для ace-stream. Много лет так смотрю Ф1, трансляция SkySports F1. Там же качается Ace Player (VLC Player для стриминга). В нём эту ссылку (Ace Stream Content ID) нужно вставить и смотреть.
+7
Понравилось 6 пользователям (SepangF1, Даниил, Mad Max...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 181
Дней: 786
F1 Racing Team #14 10 Мар 2022, 21:31 Цитировать
Ну я всё равно этот сезон смотреть не собирался, хотя рано или поздно не удержался бы. Теперь точно удержусь
+3
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Professor, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1781
Шуми #13 10 Мар 2022, 21:16 Цитировать
Ждём, что Попов скажет. Ему виднее
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, SuperJet, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1326
Черный #12 10 Мар 2022, 20:58 Цитировать
Bugor, 10 Мар 2022, 19:54 сказал:
Сегодня первый день тестов в Бахрейне. Задумался - можно ли посмотреть. Полазил по инету - посмотрел. Уверен - да ни за что нас от Ф1 не отлучат, русские же они такие, обязательно найдут выход или лазейку. На всякую хитрую ...опу найдется кое-что с винтом. Не унывайте!!!

так сегодня еще показывали, ведь они только сегодня недавно и объявили об отмене трансялций в РФ. Какой бы хитрый УЙ винтом не был, если удастся смотреть, то как раз через ту самую Опу, где все будет лагать и тупить.
+4
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, ЛАНДО, Го) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1326
Черный #11 10 Мар 2022, 20:55 Цитировать
Шуми, 10 Мар 2022, 20:40 сказал:
По матчу могут зделать по умному, не прямой эфир а по записи с комментами Попова. Как в 90-е

а где они будут записи брать? пиратку наврядли по общественному тв будут показывать. Да и запись от прямой трансляции отличается как небо и земля.

Вообще надо Алексея Попова почитать , надеюсь он что-то дельное и оптимальное посоветует. Жаль, что он наврядли на этом сайте бывает.
+5
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, SuperJet, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1781
Шуми #10 10 Мар 2022, 20:40 Цитировать
По матчу могут зделать по умному, не прямой эфир а по записи с комментами Попова. Как в 90-е
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 832
Феррарист
Bugor #9 10 Мар 2022, 20:22 Цитировать
freezers, 10 Мар 2022, 20:17 сказал:
А где нашел?
Теперь будем разуметь как Ф1.ТВ про разделить между 5 неизвестными друг другу людьми?!?

https://vk.com/video/@be_on_edge
+5
Понравилось 5 пользователям (Михаил Раевский, Treska, ЛАНДО...)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1694
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #8 10 Мар 2022, 20:18 Цитировать
Diplomat, 10 Мар 2022, 20:16 сказал:
Уже закрыт
а Я думал на 5 скинемся что бы без багов с лишним аккаунтом
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1694
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #7 10 Мар 2022, 20:17 Цитировать
Bugor, 10 Мар 2022, 19:54 сказал:
Сегодня первый день тестов в Бахрейне. Задумался - можно ли посмотреть. Полазил по инету - посмотрел. Уверен - да ни за что нас от Ф1 не отлучат, русские же они такие, обязательно найдут выход или лазейку. На всякую хитрую ...опу найдется кое-что с винтом. Не унывайте!!!
А где нашел?
Теперь будем разуметь как Ф1.ТВ про разделить между 5 неизвестными друг другу людьми?!?
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 76
Репутация: 197
Дней: 1854
Diplomat #6 10 Мар 2022, 20:16 Цитировать
freezers, 10 Мар 2022, 20:15 сказал:
И где мы теперь Ф1 смотреть будем?
Осталось только Ф1.ТВ для России закрыть
Уже закрыт
+6
Понравилось 5 пользователям (Denis Mahas, SuperJet, Treska...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 939 (антиспам)
Email (обязательно)