Сайнс: Mercedes приедет на первую гонку и уничтожит там всех

12 МАРТА 2022, 00:05
sayns:-mercedes-priedet-na-pervuyu-gonku-i-unichtogit-tam-vseh

Пилот Ferrari Карлос Сайнс не согласен с пилотами Mercedes, которые утверждают, что сейчас у Скудерии лучший болид в пелотоне.

“Я слышал комментарии пилотов Mercedes, но я не согласен с ними – говорит Сайнс. – Я уверен в том, что Mercedes приедет на первую гонку и уничтожит там всех. Каждый год во время предсезонных тестов немецкая команда говорит о том, что у них серьезные проблемы, но затем они отлично начинают сезон”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в спринте Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал борьбу с Карлосом Сайнсом...

20 Апр 2024
Шарль Леклер: Думаю, сегодня Карлос перешел грань

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и...

20 Апр 2024
Серхио Перес прокомментировал третье место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал третье место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Мне...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Это мой лучший результат за последнее время

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон занял второе место в спринтерской гонке Гран-при...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен прокомментировал победу в спринте Гран-при Китая

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен одержал победу в спринтерской гонке Гран-при...

20 Апр 2024
Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 6
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 2
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1561
Репутация: -343
Дней: 1053
to support Norris
Алексей Б. #13 12 Мар 2022, 20:08 Цитировать
Андрей83, 12 Мар 2022, 19:38 сказал:
А сколько лет КамАЗ выигрывает Дакар в одну колитку , и я не от одного не слышно, что он надоел
Надо СЭРа посадить за руль...и КамАЗ будут "поливать".
-2

Сообщений: 1516
Репутация: 1097
Дней: 1052
Андрей83 #12 12 Мар 2022, 19:38 Цитировать
Grom, 12 Мар 2022, 16:45 сказал:
Тебе мало 8 подряд КК?
Сколь еще хочешь?Может пожизненно?Хватит,даже Феррари так не доминировали в 2000х,хотя вони было,а щас мерзы уже 8 лет и вам все мало...
Так что Феррари или Макам пора прерывать эту затянувшуюся гегемонию
Мне все равно сколько выигрывают подряд, если какая-то команда справляется лучше всех со своей работой, почему вдруг она не должна выигрывать? А сколько лет КамАЗ выигрывает Дакар в одну колитку , и я не от одного не слышно, что он надоел
-1

Сообщений: 1516
Репутация: 1097
Дней: 1052
Андрей83 #11 12 Мар 2022, 19:32 Цитировать
drus, 12 Мар 2022, 12:29 сказал:
Скучным точно не будет. Очень весело будет смотреть на потуги Вольфа, нытьё Хэмильтона, разбитые наушники и жалобы в fia.
Я предпочитаю смотреть гонки, а не потуги, если вас интересуют потуги, а не гонки, мне вас жаль
-1

Сообщений: 1516
Репутация: 1097
Дней: 1052
Андрей83 #10 12 Мар 2022, 18:57 Цитировать
Андрей1982, 12 Мар 2022, 12:23 сказал:
А если учесть тот факт, что Феррари давно не выигрывала, то, думаю, интересным будет
Т.е. если Феррари будет выигрывать в одну калитку будет интересно?
-1

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #9 12 Мар 2022, 17:58 Цитировать
Алекс 55, 12 Мар 2022, 17:31 сказал:
надеюсь, в этом сезоне КК будет не у мерседес... пора феррари брать титулы!
На этот счет есть 4 варианта в этом сезоне.
Но новость о похожести тех регламентов убивает не только эту, но и твою надежду

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 993
Алекс 55 #8 12 Мар 2022, 17:31 Цитировать
надеюсь, в этом сезоне КК будет не у мерседес... пора феррари брать титулы!
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Андрей1982)

Сообщений: 182
Репутация: 366
Дней: 1124
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #7 12 Мар 2022, 16:45 Цитировать
Андрей83, 12 Мар 2022, 11:36 сказал:
А если РБ или Феррари, или Хаас будет доминировать сезон не будет скучным?
Тебе мало 8 подряд КК?
Сколь еще хочешь?Может пожизненно?Хватит,даже Феррари так не доминировали в 2000х,хотя вони было,а щас мерзы уже 8 лет и вам все мало...
Так что Феррари или Макам пора прерывать эту затянувшуюся гегемонию
+3
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Андрей1982...)

Сообщений: 1512
Репутация: 1949
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 12 Мар 2022, 14:50 Цитировать
drus, 12 Мар 2022, 12:29 сказал:
Скучным точно не будет. Очень весело будет смотреть на потуги Вольфа, нытьё Хэмильтона, разбитые наушники и жалобы в fia.
Я думаю, что на ФИА ему в это году надавить не получится, а вот скулеж Недочемпиона и разбитые наушники это вполне возможно
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Erlond, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1386
drus #5 12 Мар 2022, 12:29 Цитировать
Андрей83, 12 Мар 2022, 11:36 сказал:
А если РБ или Феррари, или Хаас будет доминировать сезон не будет скучным?
Скучным точно не будет. Очень весело будет смотреть на потуги Вольфа, нытьё Хэмильтона, разбитые наушники и жалобы в fia.
+5
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Erlond, Grom...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1512
Репутация: 1949
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 12 Мар 2022, 12:23 Цитировать
Андрей83, 12 Мар 2022, 11:36 сказал:
А если РБ или Феррари, или Хаас будет доминировать сезон не будет скучным?
А если учесть тот факт, что Феррари давно не выигрывала, то, думаю, интересным будет
+6
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Erlond, AGRAF...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1516
Репутация: 1097
Дней: 1052
Андрей83 #3 12 Мар 2022, 11:36 Цитировать
Boss, 12 Мар 2022, 07:19 сказал:
Если Мерседес будет доминировать, то сезон будет скучнейший.
А если РБ или Феррари, или Хаас будет доминировать сезон не будет скучным?
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1008
Болею за Феррари!
Boss #2 12 Мар 2022, 07:19 Цитировать
Если Мерседес будет доминировать, то сезон будет скучнейший.
+3
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Erlond, AGRAF...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1131
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #1 12 Мар 2022, 04:57 Цитировать
А Феррари, на тестах всегда отлично ездит.
( это не сарказм)
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)



Гость
Имя:

Введите число 293 (антиспам)
Email (обязательно)