Штайнер: Было бы неправильно, если бы наш болид пилотировал Мазепин

12 МАРТА 2022, 20:24
shtayner:-bilo-bi-nepravilno-esli-bi-nash-bolid-pilotiroval-mazepin

В начале марта в Haas приняли решение разорвать контракт с Никитой Мазепиным. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер заявил, что они не могли продолжить сотрудничество с россиянином.

“Было бы неправильно, если бы наш болид пилотировал Мазепин – говорит Штайнер. – Никита – россиянин, при этом он близкий к российскому правительству человек”.

Напомним, что в Haas уже нашли замену Мазепину – его место занял Кевин Магнуссен, который в прошлом уже выступал в составе американской команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 1
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 158
Репутация: 215
Дней: 783
Z О V
!!! #33 18 Мар 2022, 18:18 Цитировать
Helgo, 17 Мар 2022, 19:07 сказал:
... весь мир. .. 150 стран, которые применили санкции...
Олежек, сможешь перечислить? ...или только "громко" от имени всего и всех заявлять научился?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1126
Helgo #32 17 Мар 2022, 19:07 Цитировать
Срочно огнетушитель этой дрессированной вафлерше
Anti Way, 17 Мар 2022, 16:56 сказал:

Когда она наволочкам размахивала, было весело.
Вот только всегда забавно было наблюдать, как пмс-ницу здесь большинство юзеров налегке опускают. Весь профайл слабоумной скрепы так и кричит об этом.

Anti Way, 17 Мар 2022, 16:56 сказал:
про трупики, войска ВСУ и фарш?
Так это факты, которые наблюдает весь мир. Док. кадры поскидывать? Или мудозвон-ТВ и маня-мирок полностью забили вакуум в твоем черепке? Или юзеры, россияне, которые писали тебе что ты тупая и в этом вопросе тебя так подрывают, что опять прокладки закончились?

У вафлерши весь мир бандеровцы, 150 стран, которые применили санкции, россияне, которые даже на этом сайте имеют противоположное мнение с слабоумной терпилой. Кругом враги
Или ты думаешь, если меня здесь заблочат, то у тебя туал. бумага, в которой ты ЗП получаешь, снова в ценные ден. знаки превратится или жизнь наладится? Если админы тебя, отсталую, которая всегда несет здесь ахинею не блочат, значит будем называть животинку своим именем. Так что работай ртом, только это тебе поможет выжить, вечно рвущаяся заднеприводная чепуха
+2
Понравилось 2 гостям

F-1 Style удалил собственное сообщение от 17 Мар 2022, 17:32

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #30 17 Мар 2022, 16:56 Цитировать
Alesi95, 17 Мар 2022, 13:11 сказал:
идите выяснять отношения
Какие еще отношения?
Когда она наволочкам размахивала, было весело.
Ты читал, что эта шлюха тут писала про трупики, войска ВСУ и фарш?
Это же подстилка бандеровская.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1802
Он же !!!
vatnik_f1 #29 17 Мар 2022, 16:05 Цитировать
Anti Way, 17 Мар 2022, 12:12 сказал:
...
Бежала бы ты в Яворов, может повезет, 2 раза в одну ямку не летит. ...
Я думаю он себя прекрасно и в Варшаве ощущает, а если туда наши вдруг заглянут - переобуется и назад в Гродно попросится... (главное, что-бы не забыл у дружка Сани татушки неоднозначные забить).
-2

Сообщений: 83
Репутация: 124
Дней: 3666
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #28 17 Мар 2022, 13:11 Цитировать
Парни, хватит , здесь вообще то сайт про автогонки , идите выяснять отношения на другой ресурс. Противно читать обе стороны, у каждого своя правда. Как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно. Всем добра!

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #27 17 Мар 2022, 12:12 Цитировать
Helgo, 16 Мар 2022, 15:59 сказал:
Бандеровка, читала ли ты на ночь Цицерона?
Доложи, что нового узнала.
По твоим постам все уже знают, что:
- ты мастерица по вышивке наволочек
- все знаешь о ПМС и прокладках
- теперь вот проговорилась о работе ртом
- жрешь в макдачке и запиваешь, полагаю, кокой
смотри, от этого дупа растет, по окопам ползать будет сложно.
Бежала бы ты в Яворов, может повезет, 2 раза в одну ямку не летит.
И на бис, выдай, что нибудь от Марка Туллия
Будь проще, бандеровская подстилка, и люди к тебе потянутся.
Изучай современников
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1126
Helgo #26 16 Мар 2022, 15:59 Цитировать
Anti Way, 16 Мар 2022, 12:46
Оу, как забилась в истерике терпилица Ртом уже 20 день брать Одессу, рускоязычный Харьков и Киев у тебя вместе с мудозвон-тв хорошо получается. Пока ванек палят, конечности валяются, а другие плачут и в плен сдаются. Но тебе же док.сьемки от жителей не нужны, у тебя вместо гнилуши на плечах ТВ уже многие годы. Я понимаю, что больно тебе, когда вся планета тебя с одной стороны пользует, бункерный с другой. Но ты продолжай брать ртом. Нравится мне на это смотреть)) Я же тебе писал уже, давай номер карты, вышлю тебе на прокладки, сахар, туал. бумагу. Хотя с туал. бумагой поспешил, у тебя ЗП же в ней уже выдается. Я тебе лучше сувениром 1 доллар или евро вышлю вместе с биг-маком. Поставишь у себя в хлеву на самом видном месте.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #25 16 Мар 2022, 12:46 Цитировать
Helgo, 15 Мар 2022, 17:46 сказал:
крепись там и терпи, пока тебя там во все.. ну сама знаешь что..
А ты опытная. Любишь через боль? Ты эта, береги себя, а то ваши уже Азовское море профукали, Херсон сдали, из Одессы уже бежите. Осторожнее там, а то бросят, потрепанные никому не нужны, тем более с багажом наволочек и простынок.
"Чем ближе крах Империи, тем безумнее её Законы" - Цицерон.
Бандеровская подстилка цитирует Цицерона !!! Да еще и кричит об этом: смотрите, я знаю Марка Туллия!
Ты где вообще это слышала? Шляхтич какой нибудь сзади на ушко нашептывал?
Шлюшка читает Цицерона Скажи кому, не поверят
Ну молодец кастелянша, повеселила!
Даже великий оратор Виталик отдыхает.
Загляни в завтрашний день, или ты из тех кто не только лишь все?
Продолжай!
-5
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1126
Helgo #24 15 Мар 2022, 17:46 Цитировать
Anti Way, 15 Мар 2022, 16:58 сказал:
Показательно, что дрессированная чепуха всегда прибегает на фас Ну ты крепись там и терпи, пока тебя там во все.. ну сама знаешь что...
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям
Helgo отредактировал сообщение 15.03.2022 17:53

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #23 15 Мар 2022, 16:58 Цитировать
Helgo, 15 Мар 2022, 12:35 сказал:
Бандеровская шлюшка, ты наволочку то не забудь вышить с буковкой как у Феттеля на ляжке. Не забудь, а то опять все перепутаешь.
И про кукушку помни, тебя там заждались.
-5
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1126
Helgo #22 15 Мар 2022, 12:35 Цитировать
Anti Way, 14 Мар 2022, 10:36

Тик-токерша, ты все картинки постишь? Вот только тик-ток для тебя закрыли, инсту и фейсбук тоже, скоро не только ютуб закроют, а и весь инет будет внутренним, как в Сев. корее. Все производители ушли, аэропорты пустые, фашистское вторжение проигрывается. Я уже молчу о пробивании экономического и политического дна. А ты по картинкам, убогая. Потому что привыкла терпеть. Кста, смотри запрещенные политикой партии не кидай, а то у вас 15 лет дают за это

"Чем ближе крах Империи, тем безумнее её Законы" - Цицерон.

Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Анатолий18, усы феттеля) и ещё 1 гостю
Helgo отредактировал сообщение 15.03.2022 12:43

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #21 14 Мар 2022, 10:36 Цитировать
Helgo, 14 Мар 2022, 00:10 сказал:
давай, голуба, не останавливайся, крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
а то гнездо кукушки все ближе и ближе.
Хотя, может это и лучше, чем на цепи у столба или на Ленинградском проспекте

-1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 3 гостям

Сообщений: 596
Репутация: 1068
Дней: 1260
Alex5-6 #20 14 Мар 2022, 08:52 Цитировать
Helgo, 14 Мар 2022, 00:10 сказал:
Оу, а вот пмс-ница со своими прокладками не обремененная серым веществом подтянулась по команде, кто там спрашивал про нее?)) У которой весь мир бандерлоги (ну, кроме друзей изгоев - Сев. Кореи, Сирии и Беларуси, конечно) Мозгов у убогой нет, конечно - это минус. Но команду фас понимает всегда (дрессирую) - это плюс.
История повторяется, всё как в 1945 году в Берлине, фашисты приковывали пацанов из гитлерюгенд, https://yandex.ru/video/preview/?filmId=4943855484566194853&... начало агонии
-4
Понравилось 1 пользователю (!!!)

Сообщений: 145
Репутация: 632
Дней: 1126
Helgo #19 14 Мар 2022, 00:10 Цитировать
Оу, а вот пмс-ница со своими прокладками не обремененная серым веществом подтянулась по команде, кто там спрашивал про нее?)) У которой весь мир бандерлоги (ну, кроме друзей изгоев - Сев. Кореи, Сирии и Беларуси, конечно) Мозгов у убогой нет, конечно - это минус. Но команду фас понимает всегда (дрессирую) - это плюс.
Понравилось 2 пользователям (shummy, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #18 13 Мар 2022, 21:24 Цитировать
Да оставьте вы убогих в покое. Они все знают, у них же прямой канал прямо в мозг, никакого TV не нужно.
Ну как можно верить бандеровской подстилке, которая только и может наволочки вышивать:
Армия труслива, которую мочат ВСУ и палят на фарш.
Пройдет немного времени и они первыми достанут буденовки из шаровар.
А некоторые, у которых страх передается генетически, подстраховываются заранее.
-2
Понравилось 3 пользователям (Erlond, Бутылка _Царской_, !!!) и ещё 2 гостям

Сообщений: 596
Репутация: 1068
Дней: 1260
Alex5-6 #17 13 Мар 2022, 20:39 Цитировать
drus, 13 Мар 2022, 13:54 сказал:

Промывка мозгов гостелеканалами не щадит слаборазвитых, это очевидно. Не утруждайтесь пересказывать мне всю эту ахинею от фашистской пропаганды. Вы безнадёжны.
Да, да расскажите мне, всё что вы там творили в 2015, 2016 и 2017 я своими глазами видел, нацисты устроили геноцид, а вся Недострана в ладоши хлопала.
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Бутылка _Царской_, Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 464
Репутация: 2115
Дней: 835
Феррарист
Bugor #16 13 Мар 2022, 19:05 Цитировать
drus, 13 Мар 2022, 13:54 сказал:

Промывка мозгов гостелеканалами не щадит слаборазвитых, это очевидно. Не утруждайтесь пересказывать мне всю эту ахинею от фашистской пропаганды. Вы безнадёжны.

Да уж куда нам убогим до вас высокоразвитых. Только вот лично я уже прошел эту "ахинею" в 1999 -2000 в некоторых горных районах.
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Анатолий18, Бутылка _Царской_...)

Сообщений: 1054
Репутация: 4870
Дней: 871
shummy #15 13 Мар 2022, 17:28 Цитировать
поскольку трансляций Ф1 не предвидится, то тема войны тут скоро заменит собой понтоны и пелетоны
+7
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1054
Репутация: 4870
Дней: 871
shummy #14 13 Мар 2022, 17:25 Цитировать
Helgo, это некто Танюшка?
+2
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе)



Гость
Имя:

Введите число 866 (антиспам)
Email (обязательно)