Штайнер: Было бы неправильно, если бы наш болид пилотировал Мазепин

12 МАРТА 2022, 20:24
shtayner:-bilo-bi-nepravilno-esli-bi-nash-bolid-pilotiroval-mazepin

В начале марта в Haas приняли решение разорвать контракт с Никитой Мазепиным. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер заявил, что они не могли продолжить сотрудничество с россиянином.

“Было бы неправильно, если бы наш болид пилотировал Мазепин – говорит Штайнер. – Никита – россиянин, при этом он близкий к российскому правительству человек”.

Напомним, что в Haas уже нашли замену Мазепину – его место занял Кевин Магнуссен, который в прошлом уже выступал в составе американской команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Хельмут меня неправильно понял

Ранее спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко сообщил, что пилот Макс Ферстаппен установил...

04.02.2023
Алексей Попов раскритиковал презентацию Red Bull, назвав ее одной из самых странных

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов раскритиковал презентацию болида “Red Bull”, которая прошла...

04.02.2023
Кристиан Хорнер признался, что болид RB19 будет сильно отличаться от машины, которую показали на презентации

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер признался, что настоящая машина RB19 будет сильно отличаться...

04.02.2023
Болельщики Red Bull поучаствуют в создании ливреи

Пресс-служба коллектива Red Bull объявила конкурс среди фанатов и болельщиков коллектива на самый лучший...

04.02.2023
Кристиан Хорнер высказался о предстоящем сотрудничестве с Ford

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о партнерстве с “Ford”, сотрудничество с которым начнется...

03.02.2023
Даниэль Риккардо: Мне предстоит много дел

Резервный гонщик “Red Bull” Даниэль Риккардо высказался о работе, которая предстоит ему после презентации...

03.02.2023
Серхио Перес: Новая машина всегда вызывает воодушевление

Гонщик “Red Bull” Серхио Перес поделился впечатлениями о новом болиде RB19. “Новая машина всегда вызывает...

03.02.2023
Макс Ферстаппен высказался о новом болиде RB19

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен высказался о новом болиде RB19. “Я...

03.02.2023
Кристиан Хорнер: Болид RB19 – воплощение сильных сторон предшественника, который стал самым успешным болидом за всю историю Red Bull

В Нью-Йорке состоялась презентация нового болида “Red Bull” RB19, где официально объявили о сотрудничестве...

03.02.2023
FIA подтвердила заявки шести производителей двигателей на сезон 2026 года

FIA подтвердила заявки шести производителей двигателей на сезон 2026 года. Список состоит из “Alpine”...

03.02.2023

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 72
Репутация: 83
Дней: 336
Z О V
!!! #33 18 Мар 2022, 18:18 Цитировать
Helgo, 17 Мар 2022, 19:07 сказал:
... весь мир. .. 150 стран, которые применили санкции...
Олежек, сможешь перечислить? ...или только "громко" от имени всего и всех заявлять научился?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 145
Репутация: 636
Дней: 679
Helgo #32 17 Мар 2022, 19:07 Цитировать
Срочно огнетушитель этой дрессированной вафлерше
Anti Way, 17 Мар 2022, 16:56 сказал:

Когда она наволочкам размахивала, было весело.
Вот только всегда забавно было наблюдать, как пмс-ницу здесь большинство юзеров налегке опускают. Весь профайл слабоумной скрепы так и кричит об этом.

Anti Way, 17 Мар 2022, 16:56 сказал:
про трупики, войска ВСУ и фарш?
Так это факты, которые наблюдает весь мир. Док. кадры поскидывать? Или мудозвон-ТВ и маня-мирок полностью забили вакуум в твоем черепке? Или юзеры, россияне, которые писали тебе что ты тупая и в этом вопросе тебя так подрывают, что опять прокладки закончились?

У вафлерши весь мир бандеровцы, 150 стран, которые применили санкции, россияне, которые даже на этом сайте имеют противоположное мнение с слабоумной терпилой. Кругом враги
Или ты думаешь, если меня здесь заблочат, то у тебя туал. бумага, в которой ты ЗП получаешь, снова в ценные ден. знаки превратится или жизнь наладится? Если админы тебя, отсталую, которая всегда несет здесь ахинею не блочат, значит будем называть животинку своим именем. Так что работай ртом, только это тебе поможет выжить, вечно рвущаяся заднеприводная чепуха
+2
Понравилось 2 гостям

F-1 Style удалил собственное сообщение от 17 Мар 2022, 17:32

Сообщений: 1470
Репутация: -1111
Дней: 1241
Anti Way #30 17 Мар 2022, 16:56 Цитировать
Alesi95, 17 Мар 2022, 13:11 сказал:
идите выяснять отношения
Какие еще отношения?
Когда она наволочкам размахивала, было весело.
Ты читал, что эта шлюха тут писала про трупики, войска ВСУ и фарш?
Это же подстилка бандеровская.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1025
Репутация: 1934
Дней: 1355
Он же !!!
vatnik_f1 #29 17 Мар 2022, 16:05 Цитировать
Anti Way, 17 Мар 2022, 12:12 сказал:
...
Бежала бы ты в Яворов, может повезет, 2 раза в одну ямку не летит. ...
Я думаю он себя прекрасно и в Варшаве ощущает, а если туда наши вдруг заглянут - переобуется и назад в Гродно попросится... (главное, что-бы не забыл у дружка Сани татушки неоднозначные забить).
-2

Сообщений: 78
Репутация: 123
Дней: 3219
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #28 17 Мар 2022, 13:11 Цитировать
Парни, хватит , здесь вообще то сайт про автогонки , идите выяснять отношения на другой ресурс. Противно читать обе стороны, у каждого своя правда. Как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно. Всем добра!

Сообщений: 1470
Репутация: -1111
Дней: 1241
Anti Way #27 17 Мар 2022, 12:12 Цитировать
Helgo, 16 Мар 2022, 15:59 сказал:
Бандеровка, читала ли ты на ночь Цицерона?
Доложи, что нового узнала.
По твоим постам все уже знают, что:
- ты мастерица по вышивке наволочек
- все знаешь о ПМС и прокладках
- теперь вот проговорилась о работе ртом
- жрешь в макдачке и запиваешь, полагаю, кокой
смотри, от этого дупа растет, по окопам ползать будет сложно.
Бежала бы ты в Яворов, может повезет, 2 раза в одну ямку не летит.
И на бис, выдай, что нибудь от Марка Туллия
Будь проще, бандеровская подстилка, и люди к тебе потянутся.
Изучай современников
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 145
Репутация: 636
Дней: 679
Helgo #26 16 Мар 2022, 15:59 Цитировать
Anti Way, 16 Мар 2022, 12:46
Оу, как забилась в истерике терпилица Ртом уже 20 день брать Одессу, рускоязычный Харьков и Киев у тебя вместе с мудозвон-тв хорошо получается. Пока ванек палят, конечности валяются, а другие плачут и в плен сдаются. Но тебе же док.сьемки от жителей не нужны, у тебя вместо гнилуши на плечах ТВ уже многие годы. Я понимаю, что больно тебе, когда вся планета тебя с одной стороны пользует, бункерный с другой. Но ты продолжай брать ртом. Нравится мне на это смотреть)) Я же тебе писал уже, давай номер карты, вышлю тебе на прокладки, сахар, туал. бумагу. Хотя с туал. бумагой поспешил, у тебя ЗП же в ней уже выдается. Я тебе лучше сувениром 1 доллар или евро вышлю вместе с биг-маком. Поставишь у себя в хлеву на самом видном месте.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1470
Репутация: -1111
Дней: 1241
Anti Way #25 16 Мар 2022, 12:46 Цитировать
Helgo, 15 Мар 2022, 17:46 сказал:
крепись там и терпи, пока тебя там во все.. ну сама знаешь что..
А ты опытная. Любишь через боль? Ты эта, береги себя, а то ваши уже Азовское море профукали, Херсон сдали, из Одессы уже бежите. Осторожнее там, а то бросят, потрепанные никому не нужны, тем более с багажом наволочек и простынок.
"Чем ближе крах Империи, тем безумнее её Законы" - Цицерон.
Бандеровская подстилка цитирует Цицерона !!! Да еще и кричит об этом: смотрите, я знаю Марка Туллия!
Ты где вообще это слышала? Шляхтич какой нибудь сзади на ушко нашептывал?
Шлюшка читает Цицерона Скажи кому, не поверят
Ну молодец кастелянша, повеселила!
Даже великий оратор Виталик отдыхает.
Загляни в завтрашний день, или ты из тех кто не только лишь все?
Продолжай!
-5
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 636
Дней: 679
Helgo #24 15 Мар 2022, 17:46 Цитировать
Anti Way, 15 Мар 2022, 16:58 сказал:
Показательно, что дрессированная чепуха всегда прибегает на фас Ну ты крепись там и терпи, пока тебя там во все.. ну сама знаешь что...
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям
Helgo отредактировал сообщение 15.03.2022 17:53

Сообщений: 1470
Репутация: -1111
Дней: 1241
Anti Way #23 15 Мар 2022, 16:58 Цитировать
Helgo, 15 Мар 2022, 12:35 сказал:
Бандеровская шлюшка, ты наволочку то не забудь вышить с буковкой как у Феттеля на ляжке. Не забудь, а то опять все перепутаешь.
И про кукушку помни, тебя там заждались.
-5
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 636
Дней: 679
Helgo #22 15 Мар 2022, 12:35 Цитировать
Anti Way, 14 Мар 2022, 10:36

Тик-токерша, ты все картинки постишь? Вот только тик-ток для тебя закрыли, инсту и фейсбук тоже, скоро не только ютуб закроют, а и весь инет будет внутренним, как в Сев. корее. Все производители ушли, аэропорты пустые, фашистское вторжение проигрывается. Я уже молчу о пробивании экономического и политического дна. А ты по картинкам, убогая. Потому что привыкла терпеть. Кста, смотри запрещенные политикой партии не кидай, а то у вас 15 лет дают за это

"Чем ближе крах Империи, тем безумнее её Законы" - Цицерон.

Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Анатолий18, усы феттеля) и ещё 1 гостю
Helgo отредактировал сообщение 15.03.2022 12:43

Сообщений: 1470
Репутация: -1111
Дней: 1241
Anti Way #21 14 Мар 2022, 10:36 Цитировать
Helgo, 14 Мар 2022, 00:10 сказал:
давай, голуба, не останавливайся, крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
а то гнездо кукушки все ближе и ближе.
Хотя, может это и лучше, чем на цепи у столба или на Ленинградском проспекте

-1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 3 гостям

Сообщений: 372
Репутация: 924
Дней: 813
Alex5-6 #20 14 Мар 2022, 08:52 Цитировать
Helgo, 14 Мар 2022, 00:10 сказал:
Оу, а вот пмс-ница со своими прокладками не обремененная серым веществом подтянулась по команде, кто там спрашивал про нее?)) У которой весь мир бандерлоги (ну, кроме друзей изгоев - Сев. Кореи, Сирии и Беларуси, конечно) Мозгов у убогой нет, конечно - это минус. Но команду фас понимает всегда (дрессирую) - это плюс.
История повторяется, всё как в 1945 году в Берлине, фашисты приковывали пацанов из гитлерюгенд, https://yandex.ru/video/preview/?filmId=4943855484566194853&... начало агонии
-3
Понравилось 1 пользователю (!!!)

Сообщений: 145
Репутация: 636
Дней: 679
Helgo #19 14 Мар 2022, 00:10 Цитировать
Оу, а вот пмс-ница со своими прокладками не обремененная серым веществом подтянулась по команде, кто там спрашивал про нее?)) У которой весь мир бандерлоги (ну, кроме друзей изгоев - Сев. Кореи, Сирии и Беларуси, конечно) Мозгов у убогой нет, конечно - это минус. Но команду фас понимает всегда (дрессирую) - это плюс.
Понравилось 2 пользователям (shummy, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1470
Репутация: -1111
Дней: 1241
Anti Way #18 13 Мар 2022, 21:24 Цитировать
Да оставьте вы убогих в покое. Они все знают, у них же прямой канал прямо в мозг, никакого TV не нужно.
Ну как можно верить бандеровской подстилке, которая только и может наволочки вышивать:
Армия труслива, которую мочат ВСУ и палят на фарш.
Пройдет немного времени и они первыми достанут буденовки из шаровар.
А некоторые, у которых страх передается генетически, подстраховываются заранее.
-2
Понравилось 3 пользователям (Erlond, Бутылка _Царской_, !!!) и ещё 2 гостям

Сообщений: 372
Репутация: 924
Дней: 813
Alex5-6 #17 13 Мар 2022, 20:39 Цитировать
drus, 13 Мар 2022, 13:54 сказал:

Промывка мозгов гостелеканалами не щадит слаборазвитых, это очевидно. Не утруждайтесь пересказывать мне всю эту ахинею от фашистской пропаганды. Вы безнадёжны.
Да, да расскажите мне, всё что вы там творили в 2015, 2016 и 2017 я своими глазами видел, нацисты устроили геноцид, а вся Недострана в ладоши хлопала.
+1
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Бутылка _Царской_, Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 342
Репутация: 1472
Дней: 388
Феррарист
Bugor #16 13 Мар 2022, 19:05 Цитировать
drus, 13 Мар 2022, 13:54 сказал:

Промывка мозгов гостелеканалами не щадит слаборазвитых, это очевидно. Не утруждайтесь пересказывать мне всю эту ахинею от фашистской пропаганды. Вы безнадёжны.

Да уж куда нам убогим до вас высокоразвитых. Только вот лично я уже прошел эту "ахинею" в 1999 -2000 в некоторых горных районах.
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Анатолий18, Бутылка _Царской_...)

Сообщений: 342
Дней: 4
Феррарист
Bugor #15 13 Мар 2022, 19:05 Цитировать
drus, 13 Мар 2022, 13:54 сказал:

Промывка мозгов гостелеканалами не щадит слаборазвитых, это очевидно. Не утруждайтесь пересказывать мне всю эту ахинею от фашистской пропаганды. Вы безнадёжны.

Да уж куда нам убогим до вас высокоразвитых. Только вот лично я уже прошел эту "ахинею" в 1999 -2000 в некоторых горных районах.
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Анатолий18, Бутылка _Царской_...)

Сообщений: 606
Репутация: 2273
Дней: 424
shummy #14 13 Мар 2022, 17:28 Цитировать
поскольку трансляций Ф1 не предвидится, то тема войны тут скоро заменит собой понтоны и пелетоны
+6
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Анатолий18, Good...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 238 (антиспам)
Email (обязательно)