Хэмилтон заявил, что Mercedes в сложном положении

13 МАРТА 2022, 08:46
hemilton-zayavil-chto-mercedes-v-slognom-pologenii

После завершения тестов на трассе в Бахрейне пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что они в сложном положении.

“Наша тестовая программа завершилась – говорит Хэмилтон. – Наш болид достаточно надежный, и это очень хорошо. На неровной трассе в Бахрейне у всех команд возникли трудности, и мы понимаем, что нужно много работать, чтобы решить их. Мы уверены в том, что мы справимся со всеми трудностями. Но я не думаю, что мы готовы к тому, чтобы бороться за победу. Но важно то, что у нового болида есть потенциал, который должен позволить нам выйти на очень высокий уровень.

Пока что в нашем распоряжении нет лучшего болида. Все указывает на то, что на первом месте находится Ferrari. На втором месте расположена Red Bull, а только потом мы или, возможно, McLaren. Но мы понимаем, что в этом году многое будет зависеть от модернизации машины по ходу сезона.

Многие не верят в то, что мы столкнулись с проблемами. Некоторые пилоты и представители команд говорят о том, что мы скрываем свою скорость. Я могу добавить только то, что в этом году ситуация хуже, чем была в прошлом году, когда у нас также возникли проблемы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Сможет ли McLaren обогнать Ferrari в Кубке конструкторов?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Проголосовать
Проголосовало 113 гостей и 17 пользователей (Waison, Suba38, Порфирио Гугенот, Pitcher, Михаил Раевский, Андрей83, Artyom831, Semechky, Professor, Обожатель Ф1, Dzhi-Aj, Kimster, LoDag, ga23, mikhalich87, Belousov, Pohilo)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хуан Пабло Монтойя: Mercedes не рассказывает своим клиентам все особенности мотора Хуан Пабло Монтойя: Mercedes не рассказывает своим клиентам все особенности мотора

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя уверен, что команда Mercedes не даёт своим клиентам полную...

21 Апр 2026
Превью новости: Расселл: Я не переживаю по поводу лидерства Кими в чемпионате Расселл: Я не переживаю по поводу лидерства Кими в чемпионате

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не испытывает какого либо давления от того, что...

21 Апр 2026
Превью новости: Тото Вольф о корректировке регламента: «В 2000-х вообще не было обгонов, и люди вспоминают это с ностальгией» Тото Вольф о корректировке регламента: «В 2000-х вообще не было обгонов, и люди вспоминают это с ностальгией»

Руководитель команды Mercedes Тото Вольф высказался о дискуссиях, которые велись последние недели на...

21 Апр 2026
 2
Превью новости: Вилли Вебер резко отреагировал на признание Жана Тодта о манёвре Шумахера в 1997 году Вилли Вебер резко отреагировал на признание Жана Тодта о манёвре Шумахера в 1997 году

Бывший менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер жёстко раскритиковал недавнее признание экс-главы команды...

21 Апр 2026
Превью новости: Мохаммед бен Сулайем поблагодарил всех участников совещания по корректировке регламента Мохаммед бен Сулайем поблагодарил всех участников совещания по корректировке регламента

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем высоко оценил проделанную работу по корректировке регламента и поблагодарил...

21 Апр 2026
Превью новости: Формула 1 и FIA обнародовали поправки в текущий регламент Формула 1 и FIA обнародовали поправки в текущий регламент

20 апреля прошла онлайн-встреча с участием представителей FIA, команд Формулы 1 и производителей силовых...

20 Апр 2026
 10
Превью новости: Тото Вольфф: Сейчас только одна команда нуждается в помощи с мотором Тото Вольфф: Сейчас только одна команда нуждается в помощи с мотором

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что на данный момент силовые установки команд чемпионата...

20 Апр 2026
 6
Превью новости: Глава McLaren высказался о будущем переходе Ламбьязе Глава McLaren высказался о будущем переходе Ламбьязе

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в его...

20 Апр 2026
 1
Превью новости: Гюнтер Штайнер: «У Формулы-1 есть все ресурсы, чтобы решить проблемы с регламентом 2026» Гюнтер Штайнер: «У Формулы-1 есть все ресурсы, чтобы решить проблемы с регламентом 2026»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал уверенность, что Формула-1 успешно преодолеет...

20 Апр 2026
 2
Превью новости: Бен Сулайем рассказал о диалоге с пилотами перед ключевой встречей по регламенту-2026 Бен Сулайем рассказал о диалоге с пилотами перед ключевой встречей по регламенту-2026

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем сообщил о результатах встречи с гонщиками "Формулы-1", состоявшейся...

20 Апр 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 26
Репутация: -8
Дней: 1755
Хохол #7 13 Мар 2022, 18:05 Цитировать
Блеф.
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)

Сообщений: 188
Репутация: 361
Дней: 1855
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #6 13 Мар 2022, 17:33 Цитировать
Весь этот актерский состав в мерзе так долго спагетти всем вешал,немудренно что им уже не то что не верят,стебутся уже не сдерживаясь,даже если и говорят правду
+1
Понравилось 2 пользователям (Иван Расс, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1478
Репутация: 3874
Дней: 2360
Belousov #5 13 Мар 2022, 13:24 Цитировать
Опять плачется? Опять все стало хуже и хуже? Значит теперь будет всем на круге привозить не 1 секунду, как раньше, а полторы секунды.
+4
Понравилось 3 пользователям (Иван Расс, aom, F1 Racing Team) и ещё 3 гостям

Сообщений: 375
Репутация: 1040
Дней: 1739
Болею за Феррари!
Boss #4 13 Мар 2022, 12:18 Цитировать
Хемильтон сейчас находится в таком состоянии, что вполне может сказать правду. И я ему почти верю, но все мои сомнения пропадут уже после первой квалификации, так что ждём.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2074
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 13 Мар 2022, 10:38 Цитировать
Я желаю, чтобы эта катера действительно превратилась в тыкву..... До конца всего этого сезона.....
+6
Понравилось 5 пользователям (Иван Расс, F1 Racing Team, Лунь...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3123
Тудэн
Механик #2 13 Мар 2022, 10:25 Цитировать
Мерседес нынче построили беспонтовый болид.
Ой, оговорился, беспонтонный))

Феррари 2019
+7
Понравилось 6 пользователям (F1 Racing Team, Ramzez, Лунь...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 188
Репутация: 361
Дней: 1855
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #1 13 Мар 2022, 09:02 Цитировать
"Я могу добавить только то, что в этом году ситуация хуже, чем была в прошлом году, когда у нас также возникли проблемы”.
Все хуже и хуже с каждым годом...Сериал о вечных проблемах и последующих превозмоганиях мерзов продолжается)
Ну и через неделю "волшебное" превращение тыквы в карету
+11
Понравилось 8 пользователям (Ramzez, Лунь, aom...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 988 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.83 сек.)