Фредерик Вассёр: Это идеальное начало сезона

21 МАРТА 2022, 10:43
frederik-vassyor:-eto-idealnoe-nachalo-sezona

Глава команды Alfa Romeo Фредерик Вассёр считает, что гонка в Бахрейне стала идеальным началом сезона для их коллектива.

Фредерик Вассёр: "Эта гонка стала для нас идеальным началом сезона, мы смогли заработать очки сразу двумя машинами. После неудачного старта мы смогли собраться и финишировать в очках, мы очень довольны работой всего нашего коллектива.

Конечно, мы понимаем, что лишь первая гонка чемпионата, впереди очень длинный сезон, но это гонка вселяет в нас уверенность и заставляет работать изо всех сил. Мы продолжим совершенствовать наш болид, и сделаем всё возможное, чтобы таких финишей было как можно больше".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7



Сообщений: 961
Репутация: 2304
Дней: 2823
Leave me alone...
noname #2 21 Мар 2022, 14:56 Цитировать
GromoBoy, 21 Мар 2022, 12:30 сказал:
Если бы не SC, то очкового финиша двумя машинами не было бы
Это Гасли одно место уступил, а ещё два РБ.

Сообщений: 169
Репутация: 266
Дней: 3573
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #1 21 Мар 2022, 12:30 Цитировать
Если бы не SC, то очкового финиша двумя машинами не было бы
GromoBoy отредактировал сообщение 21.03.2022 12:31



Гость
Имя:

Введите число 329 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.58 сек.)