Ландо Норрис: Настроение хуже некуда

21 МАРТА 2022, 11:02
lando-norris:-nastroenie-huge-nekuda

Гонщик команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что они не ожидали, что всё сложится настолько плохо.

Ландо Норрис: "Конечно, сейчас я чувствую себя совершенно подавленым, но такова ситуация, придётся привыкать. После стольких лет успешных выступлений мы рассчитывали на более высокие результаты, но сейчас мы слишком много проигрываем нашим соперникам. Сейчас мы все активно работаем над устранением всех наших проблем, но это займёт определённое время, хочется верить, что в следующем месяце ситуация улучшится. Я надеюсь, что на некоторых трассах мы будем выглядеть лучше.

У нашего болида большие проблемы с управляемостью, нам не хватает прижимной силы, кроме этого, мы никак не можем найти оптимальный подход к новым колёсам. Иногда возникает избыточная поворачиваемость, иногда совсем наоборот, один и тоже поворот никак не удаётся пройти одинаково хорошо. В теории всё выглядит достаточно просто, но на практике решение этих проблем может занять немало времени".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3



Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #10 22 Мар 2022, 13:52 Цитировать
Treska, 21 Мар 2022, 21:33 сказал:
А теперь представьте, какую борьбу мы получим, если Мерседес смог бы решить косяки с мотором - три команды борятся за лидерство, а в средней группе вообще адовый замес без аутсайдеров как таковых)
Не знаю уж, кто Вам минус поставил, но это было бы здорово! Очень надеюсь, что в Мерседес справятся.
+1
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1254
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #9 22 Мар 2022, 09:55 Цитировать
drus, 21 Мар 2022, 12:42 сказал:
Напомню что формульные горе-эксперты из паддока все как один утверждали, ещё даже до тестов, что у макларен очень хорошая машина. И во время тестов тоже, сравнивая команды, она в их глазах "оставляла очень хорошее впечатление". Все они без исключения ставили её в разряд фаворитов этого сезона, предсказывали что они преподнесут сюрприз в этом году. Просто ещё раз хочется отметить, что все эти "эксперты" тупо тычут пальцем в небо. Унылые новости в духе "Чандхок назвал трёх фаворитов сезона" или "Андерсон проанализировал болид такой-то" вызывают просто снисходительную улыбку.
Про спесьиалиста ралфа не забывайте
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov)

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1920
Но это не точно.
Михаил Раевский #8 21 Мар 2022, 22:45 Цитировать
KhraKir, 21 Мар 2022, 18:01 сказал:
Норрис: "Конечно, многое зависит от трассы. В Барселоне больше среднескоростных и быстрых поворотов, где наша машина работает лучше. Здесь преобладают медленные повороты, где у нас много проблем." Кому же доверять? Эксперту из чата или пилоту команды

Боюсь Норрис не до конца осознал масштаб проблемы и надеется, что на каких-то трассах McLaren будет быстрым... Факт в том, что нынешняя концепция McLaren рассчитана на мощный мотор и на хорошую эффективность в поворотах, но мощности мотора не хватает и чтобы обеспечить хоть какую-то скорость на прямых приходится жертвовать эффективностью в поворотах. В итоге эта машина будет быстра только там, где много поворотов и низкие скорости. Короче почти нигде и уж точно не в Барселоне. В Джидде будет эпичный провал. В Австралии наберут очки, но мало. В Барселоне будет или новый движок или новая концепция... но много очков не светит. Хорошо машина поедет только в Монако.
-1

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #7 21 Мар 2022, 21:33 Цитировать
SlyshaLow, 21 Мар 2022, 21:28 сказал:
А ведь в хвосте остались все клиенты мерседеса, это АМ, Вильямс и маки. Ну не считая сошедших быков, конечно. Навевовыает на определённые мысли)
No, Mike, No, it was so not right!
А теперь представьте, какую борьбу мы получим, если Мерседес смог бы решить косяки с мотором - три команды борятся за лидерство, а в средней группе вообще адовый замес без аутсайдеров как таковых)
-1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 559
Репутация: 1136
Дней: 1230
SlyshaLow #6 21 Мар 2022, 21:28 Цитировать
А ведь в хвосте остались все клиенты мерседеса, это АМ, Вильямс и маки. Ну не считая сошедших быков, конечно. Навевовыает на определённые мысли)
No, Mike, No, it was so not right!
+2
Понравилось 3 пользователям (SuperJet, Belousov, Михаил Раевский)
SlyshaLow отредактировал сообщение 21.03.2022 21:30

Сообщений: 25
Репутация: -9
Дней: 911
Ралдугин #5 21 Мар 2022, 20:12 Цитировать
drus, 21 Мар 2022, 12:42 сказал:
Напомню что формульные горе-эксперты из паддока все как один утверждали, ещё даже до тестов, что у макларен очень хорошая машина. И во время тестов тоже, сравнивая команды, она в их глазах "оставляла очень хорошее впечатление". Все они без исключения ставили её в разряд фаворитов этого сезона, предсказывали что они преподнесут сюрприз в этом году. Просто ещё раз хочется отметить, что все эти "эксперты" тупо тычут пальцем в небо. Унылые новости в духе "Чандхок назвал трёх фаворитов сезона" или "Андерсон проанализировал болид такой-то" вызывают просто снисходительную улыбку.
Всё так. Те же эксперды критиковали Хаас, мол, слишком топорная, примитив, фууу. И что мы увидели? Позорники.
+2
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Belousov)

Сообщений: 71
Репутация: 207
Дней: 978
KhraKir #4 21 Мар 2022, 18:01 Цитировать
Михаил Раевский, 21 Мар 2022, 14:03 сказал:
Думаю на скоростных трассах Mclaren будет смотреться неважно, а вот на медленных будет в топ-10. Ждём Сан-Марино, там Mclaren должны приятно удивить.
Норрис: "Конечно, многое зависит от трассы. В Барселоне больше среднескоростных и быстрых поворотов, где наша машина работает лучше. Здесь преобладают медленные повороты, где у нас много проблем." Кому же доверять? Эксперту из чата или пилоту команды
+4
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, Belousov, AGRAF...)

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1920
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 21 Мар 2022, 14:03 Цитировать
Думаю на скоростных трассах Mclaren будет смотреться неважно, а вот на медленных будет в топ-10. Ждём Сан-Марино, там Mclaren должны приятно удивить.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF)

Сообщений: 2272
Репутация: 5501
Дней: 1113
Не ставлю минусы
Александр М #2 21 Мар 2022, 12:59 Цитировать
drus, 21 Мар 2022, 12:42 сказал:
Напомню что формульные горе-эксперты из паддока все как один утверждали, ещё даже до тестов, что у макларен очень хорошая машина. И во время тестов тоже, сравнивая команды, она в их глазах "оставляла очень хорошее впечатление". Все они без исключения ставили её в разряд фаворитов этого сезона, предсказывали что они преподнесут сюрприз в этом году. Просто ещё раз хочется отметить, что все эти "эксперты" тупо тычут пальцем в небо. Унылые новости в духе "Чандхок назвал трёх фаворитов сезона" или "Андерсон проанализировал болид такой-то" вызывают просто снисходительную улыбку.
Ну Андерсон всерьёз рассматривал шоукар Ф1 на презентации РБ.. Ну платят ему за количество слов.. Так что..

Но с Мак вообще странная ситуация. Получается, на тестах они показывали свой максимум, в то время, как остальные просто проверяли свои решения. Исходя из результатов тестов я тоже надеялся на Мак и думал, что у МБ проблемы вымышленные, но ошибался. С другой стороны, я и не эксперт :)
+7
Понравилось 7 пользователям (Ramzez, Михаил Раевский, Chaser...)

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1385
drus #1 21 Мар 2022, 12:42 Цитировать
Напомню что формульные горе-эксперты из паддока все как один утверждали, ещё даже до тестов, что у макларен очень хорошая машина. И во время тестов тоже, сравнивая команды, она в их глазах "оставляла очень хорошее впечатление". Все они без исключения ставили её в разряд фаворитов этого сезона, предсказывали что они преподнесут сюрприз в этом году. Просто ещё раз хочется отметить, что все эти "эксперты" тупо тычут пальцем в небо. Унылые новости в духе "Чандхок назвал трёх фаворитов сезона" или "Андерсон проанализировал болид такой-то" вызывают просто снисходительную улыбку.
+11
Понравилось 10 пользователям (VIMP, Ramzez, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 158 (антиспам)
Email (обязательно)