Стефано Доменикали: Теперь мы ждём толпу болельщиков на гонке в Имоле

22 МАРТА 2022, 08:08
stefano-domenikali:-teper-mi-gdyom-tolpu-bolelshchikov-na-gonke-v-imole

Глава Формулы 1 Стефано Доменикали, который в прошлом руководил командой Ferrari признался, что очень доволен победным дублем коллектива из Маранелло в первой гонке чемпионата.

Стефано Доменикали: "В межсезонье команда Ferrari проделала отличную работу, им удалось создать очень быстрый болид. Коллектив из Маранелло снова борется за победы в гонках, мы так давно все этого ждали.

Я считаю, что хорошие выступления команды Ferrari позитивно скажутся на всей Формуле 1. А продажи билетов на гонку в Имоле только возрастут, и мы снова увидим огромное количество болельщиков на трибунах, как в старые добрые времена".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым» Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым»

Бывший гоночный директор F1 Майкл Маси получил неожиданную поддержку от своего преемника. Нильс Виттих...

19 Апр 2026
Превью новости: Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии

Первый квалификационный четырёхчасовой заезд NLS4 к марафону "24 часа Нюрбургринга" был остановлен и...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 4
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026



Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2517
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 22 Мар 2022, 16:08 Цитировать
Как Степашка к власти пришёл, так шоу просто на загляденье, деньги вагонами. Красава, чего уж там.

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2072
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 22 Мар 2022, 10:45 Цитировать
Феррари молодцы, Бинотто, наверное, почуял, что вылететь после этого сезона может, если команда не начнёт показывать соответствующие результаты
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 296 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.95 сек.)