Чжоу: Мой результат лучше любых слов

22 МАРТА 2022, 16:14
chzhou-moy-rezultat-luchshe-lyubyh-slov

Пилот команды Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу рассказал, что он чувствует после своей первой гонки в Формуле 1, в которой он смог набрать одно очко.

Гуан Ю Чжоу: "Моя первая гонка в карьере прошла хорошо, своим результатом я ответил всем своим критикам. Я сам достоин выступать в Формуле 1, а не мои деньги (деньги спонсоров). Теперь я чувствую облегчение на душе и могу спокойно сосредоточиться на своей работе.

В гонке я хорошо чувствовал машину, у меня был приличный темп, поэтому я старался атаковать и пробиться как можно выше. Даже одно очко, заработанное во время первого этапа в карьере это уже фантастика".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 1552
Фанат #14 23 Мар 2022, 22:15 Цитировать
Отстал на несколько позиций от напарника. Чему радоваться?..
-1

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2457
Anti Way #13 23 Мар 2022, 10:15 Цитировать
drus, 23 Мар 2022, 08:40 сказал:
Рассел это ещё одно заблуждение формульных аналитиков.
Время покажет, Хэм не молодеет, а Жора набирается опыта, пусть и не на самовозке.
А вообще Расселл запомнился:
- аварией на пустой трассе за СК;
- аварией с Боттасом, как то он себя неправильно повел.
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 2161
drus #12 23 Мар 2022, 08:40 Цитировать
SlyshaLow, 23 Мар 2022, 07:55 сказал:
Ну кто теперь посмеет сказать, что рассел лучший новичок всех времён? За 2 полных сезона, не считая гонки за мерседес, ни набрал ни одного очка, тогда как Чжоу в первой же гонке "вырвал очко у Шумахера"
Рассел это ещё одно заблуждение формульных аналитиков. На фоне Стролла и Латифи он всем кажется нереально быстрым, но нужно понимать кто такие Стролл и Латифи... В команде с Льюисом в этом году он получит адекватную оценку своих возможностей.
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, AGRAF, Механик)

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1855
Dany_Parf24 #11 23 Мар 2022, 08:07 Цитировать
SlyshaLow, 23 Мар 2022, 07:55 сказал:
Ну кто теперь посмеет сказать, что рассел лучший новичок всех времён? За 2 полных сезона, не считая гонки за мерседес, ни набрал ни одного очка, тогда как Чжоу в первой же гонке "вырвал очко у Шумахера"
Эм... Вильямс 2019 и 2020 был ведром, а АР 2022 - это пятая машина по скорости
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Dany_Parf24 отредактировал сообщение 23.03.2022 08:08

Сообщений: 627
Репутация: 1462
Дней: 2006
SlyshaLow #10 23 Мар 2022, 07:55 Цитировать
Ну кто теперь посмеет сказать, что рассел лучший новичок всех времён? За 2 полных сезона, не считая гонки за мерседес, ни набрал ни одного очка, тогда как Чжоу в первой же гонке "вырвал очко у Шумахера"
+2
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Alex5-6, drus)

Сообщений: 261
Репутация: 686
Дней: 3155
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #9 23 Мар 2022, 00:42 Цитировать
MaxiHofmann, 23 Мар 2022, 00:41 сказал:
Ну, для сравнения, тот же сын 7-микратного, Мик, этого очка не набрал, имея годовой опыт, хотя его напарник Мага приехал пятым…
+5
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Alex5-6, anon...) и ещё 1 гостю

MaxiHofmann удалил собственное сообщение от 23 Мар 2022, 00:41

Сообщений: 1847
Репутация: 6379
Дней: 1744
Treska #7 22 Мар 2022, 18:47 Цитировать
drus, 22 Мар 2022, 18:46 сказал:
Я не говорю что плохо, просто с таким подходом он далеко не уедет. Мне понятнее когда гонщик критикует сам себя даже если проехал действительно хорошо (наподобие Леклера), а не тогда когда он занимается самовосхвалением при посредственных результатах.
Ну тут в целом согласен
-5

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 2161
drus #6 22 Мар 2022, 18:46 Цитировать
Treska, 22 Мар 2022, 18:44 сказал:
Да ладно, для дебютной гонки неплохо. Тем более супер-талантом его никто не считал
Я не говорю что плохо, просто с таким подходом он далеко не уедет. Мне понятнее когда гонщик критикует сам себя даже если проехал действительно хорошо (наподобие Леклера), а не тогда когда он занимается самовосхвалением при посредственных результатах.
-7
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1847
Репутация: 6379
Дней: 1744
Treska #5 22 Мар 2022, 18:44 Цитировать
drus, 22 Мар 2022, 18:37 сказал:
У Чжоу психология лузера. Радуется одному очку на болиде с топовым двиглом, при трёх сходах впереди и при том что его напарник приехал 6-м.
Да ладно, для дебютной гонки неплохо. Тем более супер-талантом его никто не считал
+3
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Chaser, SuperJet...)

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 2161
drus #4 22 Мар 2022, 18:37 Цитировать
У Чжоу психология лузера. Радуется одному очку на болиде с топовым двиглом, при трёх сходах впереди и при том что его напарник приехал 6-м.
-7

Сообщений: 1062
Репутация: 2008
Дней: 2098
Черный #3 22 Мар 2022, 17:58 Цитировать
Никакой фантастики тут нет, просто повезло ему , что РБ и Гасли сошли
+1
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, SuperJet, LouBrize)

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 2030
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #2 22 Мар 2022, 17:36 Цитировать
Ну что ж...китай друг России...Чжоу наверно тоже хотя бы нейтрален...поболеемза него..удачи
-3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Gigabyte462) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1768
Алекс 55 #1 22 Мар 2022, 16:54 Цитировать
китайский везунчик!
-4



Гость
Имя:

Введите число 136 (антиспам)
Email (обязательно)