На последнем круге гонки Леклер жестоко пошутил над инженерами Ferrari

23 МАРТА 2022, 10:04
na-poslednem-kruge-gonki-lekler-gestoko-poshutil-nad-ingenerami-ferrari

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер признался, что на последнем круге гонки в Бахрейне решил разыграть своих гоночных инженеров.

Шарль Леклер: "На последнем круге гонки я решил прикольнутся над своими инженерами и сказал им по радио, что у меня наблюдаются какие-то проблемы с моим двигателем. Наверное, в этот момент у кого-то из нашего коллектива случился сердечный приступ, но я уверен, что всё обошлось. Я очень рад, что мне удалось доехать до финиша без проблем".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 6
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2



Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1373
казнить нельзя помиловать
Evgen #14 24 Мар 2022, 19:38 Цитировать
Тоже мне шутник. Это не шутка, это какая-то детская глупость. Вот если кого нибудь из команды инфаркт шандарахнул - вот хохота то было бы. Короче, неуместно он своё понимание юмора продемонстрировал.

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #13 24 Мар 2022, 08:27 Цитировать
Slam Borhes, 23 Мар 2022, 14:28 сказал:
Шарль, мы прикрутили тебе оба колеса!
Почему то мне вспомнился Рассел с колёсами Боттаса.
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 782
Фанат #12 23 Мар 2022, 22:12 Цитировать
Плохая шутка.
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 782
Фанат #11 23 Мар 2022, 22:12 Цитировать
Плохая шутка.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 828
Серый кот #10 23 Мар 2022, 21:20 Цитировать
За такие шутки в зубах бывают большие промежутки
-2

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #9 23 Мар 2022, 17:27 Цитировать
Slam Borhes, 23 Мар 2022, 14:28 сказал:
Шарль, мы прикрутили тебе оба колеса!
Скорее тут "мы установили су на твой болид, Шарль" :)

Учился бы у старших, сказал бы, что шины ушли и нужен пит стоп.
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Slam Borhes)
Александр М отредактировал сообщение 23.03.2022 17:28

Сообщений: 485
Репутация: 1236
Дней: 1362
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #8 23 Мар 2022, 14:28 Цитировать
Шарль, мы прикрутили тебе оба колеса!
+6
Понравилось 6 пользователям (Хуан-Пабло, Belousov, Андрей83...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2593
Не минусую другие мнения
aom #7 23 Мар 2022, 14:01 Цитировать
alrov(fw14b), 23 Мар 2022, 13:31 сказал:
Надо Шарлю переслать сказку Л. Толстого "Волк и овцы".
Да ладно вам, один-то разок можно! Это не Хэмильтон с его постоянными проблемами с шинами. Болид хороший, мотор отличный, есть реальные шансы на титул. Пусть получает удовольствие.
+8
Понравилось 11 пользователям (Belousov, Ramzez, Boss...)

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2319
alrov(fw14b) #6 23 Мар 2022, 13:31 Цитировать
Очень странный поступок. Надо Шарлю переслать сказку Л. Толстого "Волк и овцы".
+1
Понравилось 3 пользователям (Boss, AGRAF, aom)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1687
Anti Way #5 23 Мар 2022, 13:30 Цитировать
Судьба вернула ему должок за 2019 год, когда двигатель лишил его вполне заслуженной победы.
+4
Понравилось 5 пользователям (Belousov, ЛАНДО, KotikVacia...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2075
Эрик #4 23 Мар 2022, 13:04 Цитировать
В каждой шутке -- ДОЛЯ ШУТКИ. В какой то момент это может оказаться реальностью.Вселенная каждое наше слово воспринимает всерьёз и может реализовать на практике , воплотить в реальность произнесённую " шутку ". Шарлю надо быть предельно аккуратным в своих словах.
-6
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, aom)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 23 Мар 2022, 12:36 Цитировать
Легенда Ferrari - Герхард Бергер одобряет такой юмор. Он обычно шутил за пределами трассы, но как то во время тестов сказал, что асфальт высох после дождя (это была шутка), в итоге его напарник Алези полчил слики и на первом же круге разбил машину...
+10
Понравилось 8 пользователям (Андрей83, Александр М, ЛАНДО...) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 23.03.2022 12:39

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1328
Черный #2 23 Мар 2022, 11:19 Цитировать
ну в следующий раз над ним так же механики пошутят на предпоследнем круге , если будет лидером гонки) посмотрим что с его сердечком случится
+10
Понравилось 8 пользователям (Boss, ЛАНДО, Андрей1982...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1260
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #1 23 Мар 2022, 10:52 Цитировать
Это нехорошо Шарлик....пора быть взрослым.
+1
Понравилось 4 пользователям (Slam Borhes, KotikVacia, Эрик...) и ещё 4 гостям
AGRAF отредактировал сообщение 23.03.2022 10:52



Гость
Имя:

Введите число 677 (антиспам)
Email (обязательно)