Мик Шумахер не примет участие в Гран При Саудовской Аравии

27 МАРТА 2022, 09:33
mik-shumaher-ne-primet-uchastie-v-gran-pri-saudovskoy-aravii

После аварии Мика Шумахера в квалификации, команда Haas приняла решение снять пилота с воскресной гонки.

Мик попал в очень серьезную аварию по ходу 2-го сегмента квалификации. Его доставили в госпиталь в Джидде, где на текущий момент он находится под присмотром врачей.

Гюнтер Штайнер (глава Haas): "Самое главное, что Шумахер избежал травм, он проходит обследование в городской больнице, учитывая это, мы решили не выставлять его болид на гонку".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 9
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 6
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 7
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 306
Репутация: 115
Дней: 913
Стролла в РБ!
ЛАНДО #26 29 Мар 2022, 09:02 Цитировать
Андрей83, 27 Мар 2022, 12:16 сказал:
Если ты считаешь что твои выражения в сообщении , которое я удалил, нормальными, то я считаю что это засоряет ресурс. С такими выражениями лучше идти в помойку autosport.com.ru , вот там там тебя встретят на ура.
Если ты не понял выражения "улететь в бан" мне тебя жаль.
А измениться твоя жизнь или нет мне всё равно
Если кого-то ты забанишь,то я разрабам напишу
-1
ЛАНДО отредактировал сообщение 29.03.2022 09:03

Сообщений: 485
Репутация: 1238
Дней: 1360
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #25 27 Мар 2022, 21:59 Цитировать
Андрей83, 27 Мар 2022, 14:39 сказал:
1. человек который так выражается среди не знакомых ему людей, теряет всякое уважение, соответственно общаться на "вы" не вижу смысла
2. Учить меня грамматике я не просил. Здесь обсуждается ф1
Один позволяет себе эмоциональные высказывания, второй орфографию от грамматики отличить не может (при это не знаком ни с тем, ни с другим)... Вы друг друга стоите, а вот обострять - излишне. Могу предложить свою кандидатуру на роль объективного, грамотного модератора, а то стоит выбор между чем-то одним (к объективности Андрея вопросов нет)
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Slam Borhes удалил собственное сообщение от 27 Мар 2022, 21:59

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1121
Серг #23 27 Мар 2022, 18:54 Цитировать
Мик - дровосек, столько "дров" наломал в прошлом сезоне, и этот начал с того же...
+2
Понравилось 3 пользователям (ЛАНДО, AGRAF, MS07)

Сообщений: 3020
Репутация: 5897
Дней: 900
t.me/f1image
Gregor #22 27 Мар 2022, 17:52 Цитировать
Ральф Шумахер, как и ряд немецких комментаторов Sky Sport покинули Джидду.
+2
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, AGRAF)

Сообщений: 3020
Репутация: 5897
Дней: 900
t.me/f1image
Gregor #21 27 Мар 2022, 17:44 Цитировать
Мик вернулся на автодром в Джидде, с ним всё в порядке.
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1924
Но это не точно.
Михаил Раевский #20 27 Мар 2022, 16:21 Цитировать
1. Трасса в Джидде слишком опасная. Если там проводят гонки, то надо понимать, что серьёзные аварии точно будут и летальный исход не исключён.

2. О мастерстве Мика по этой аварии судить не следует - он просто слишком широко заехал на поребрик, такое может с каждым случиться. Никакого глупого манёвра или явной ошибки тут он не допустил.

3. Руководство Haas потратит много денег на восстановление машины... на развитие машины у Haas денег итак не было, а теперь совсем нет. Гонщика со спонсорским пакетом на замнну Магнуссена в 2022 году найти сложно. Может летом заменят, когда Haas перестарет очки зарабатывать и место в команде подешевеет.
+2
Понравилось 3 пользователям (ЛАНДО, AGRAF, Алексей Б.)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 27.03.2022 16:25

Сообщений: 559
Репутация: 1136
Дней: 1234
SlyshaLow #19 27 Мар 2022, 15:00 Цитировать
AV, 27 Мар 2022, 11:31 сказал:
Мик недавно заявил, что в любой момент готов заменить кого-то из Феррари .... о дааааа - подумал Бинотто [m49
Так вот же шанс! Надо убрать Сайнса на одну гонку, посадить вместо него Шумахера. Ну в самом деле, кому есть дело до какого-то там испанца, когда есть такой перспективный немец. Кому есть дело, что феррари привезёт очередной дубль? Ну скучно уже в самом деле. А зато так Мик Шумахер может ВЫИГРАТЬ Гонку!
+2
Понравилось 4 пользователям (ЛАНДО, Slam Borhes, AGRAF...)
SlyshaLow отредактировал сообщение 27.03.2022 15:03

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #18 27 Мар 2022, 14:39 Цитировать
виссарион белинский, 27 Мар 2022, 13:56 сказал:
Андрей83,ну если мы считаемся условно культурными,то во первых не надо мне тыкать,мы с вами водку за одним столом не пили,во вторых:поработайте над грамматикой,я знаю слово "полетишь",а политишь это как то не по нашему и в третьих: спасибо за адрес я о таком сайте не знал,пойду отведу душу.
1. человек который так выражается среди не знакомых ему людей, теряет всякое уважение, соответственно общаться на "вы" не вижу смысла
2. Учить меня грамматике я не просил. Здесь обсуждается ф1
+4
Понравилось 5 пользователям (ЛАНДО, Chaser, MS07...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 784
виссарион белинский #17 27 Мар 2022, 13:56 Цитировать
Андрей83,ну если мы считаемся условно культурными,то во первых не надо мне тыкать,мы с вами водку за одним столом не пили,во вторых:поработайте над грамматикой,я знаю слово "полетишь",а политишь это как то не по нашему и в третьих: спасибо за адрес я о таком сайте не знал,пойду отведу душу.
-3
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, Slam Borhes)

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1389
drus #16 27 Мар 2022, 13:41 Цитировать
Рождённый ползать летать не может...
-1
Понравилось 3 пользователям (ЛАНДО, Slam Borhes, AGRAF)

Сообщений: 1211
Репутация: 3162
Дней: 972
Treska #15 27 Мар 2022, 12:40 Цитировать
Алексей Б., 27 Мар 2022, 11:55 сказал:
Здоровья Мигу ... жалко, ключевой пилот.
Что значит "ключевой"? Что его выделяет на фоне остальных?
+5
Понравилось 6 пользователям (ЛАНДО, Chaser, Slam Borhes...)

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1258
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #14 27 Мар 2022, 12:29 Цитировать
Эрик, 27 Мар 2022, 09:57 сказал:
Пора менять хобби, Ральф, почему молчишь???
Мик ЗНАТНЫЙ Крашер!
Ралфик спесьиалист по хаянию других пилотов...а микки "тоже гонщик"
+1
Понравилось 3 пользователям (ЛАНДО, MS07, Slam Borhes)

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #13 27 Мар 2022, 12:16 Цитировать
виссарион белинский, 27 Мар 2022, 11:41 сказал:
,мне будет интересно узнать ,что означает :"так выражаться",а как выражаться и ещё ,я могу "УЛЕТЕТЬ", в так называемый, бан ,но моя жизнь от этого не изменится.
Если ты считаешь что твои выражения в сообщении , которое я удалил, нормальными, то я считаю что это засоряет ресурс. С такими выражениями лучше идти в помойку autosport.com.ru , вот там там тебя встретят на ура.
Если ты не понял выражения "улететь в бан" мне тебя жаль.
А измениться твоя жизнь или нет мне всё равно
-1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Механик)
Андрей83 отредактировал сообщение 27.03.2022 12:17

Сообщений: 306
Репутация: 115
Дней: 913
Стролла в РБ!
ЛАНДО #12 27 Мар 2022, 12:14 Цитировать
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1566
Репутация: -357
Дней: 1056
to support Norris
Алексей Б. #11 27 Мар 2022, 11:55 Цитировать
Здоровья Мигу ... жалко, ключевой пилот.
Понравилось 3 пользователям (ЛАНДО, Анатолий18, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 784
виссарион белинский #10 27 Мар 2022, 11:45 Цитировать
Витос вообще там так изголяется,я отчёт о первом этапе посмотрел,упал со стула и чуть челюсть от смеха не вывернул.
-2
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 784
виссарион белинский #9 27 Мар 2022, 11:41 Цитировать
Андрей83, 27 Мар 2022, 11:13 сказал:
виссарион белинский, будешь так выражаться, политишь в бан
,мне будет интересно узнать ,что означает :"так выражаться",а как выражаться и ещё ,я могу "УЛЕТЕТЬ", в так называемый, бан ,но моя жизнь от этого не изменится.
-2
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 595
Репутация: 1077
Дней: 1257
Alex5-6 #8 27 Мар 2022, 11:38 Цитировать
AV,
Так разложить Хаас - это ещё уметь надо.
В прошлом году
Команда "Хаас" заплатила €4,21 млн за ремонт машины немецкого пилота Мика Шумахера в результате аварий, что является рекордным показателем в завершившемся сезоне чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Об этом сообщает португальская газета A Bola со ссылкой на Sky Deutschland.
В этом он решил побить свой рекорд, поэтому начал с начала года, а то денег в Haas "много"
+7
Понравилось 7 пользователям (ЛАНДО, Chaser, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 462
Репутация: 1366
Дней: 1128
AV #7 27 Мар 2022, 11:31 Цитировать
Мик недавно заявил, что в любой момент готов заменить кого-то из Феррари .... о дааааа - подумал Бинотто
Так разложить Хаас - это ещё уметь надо. Тот же Окон феноменально справился с машиной в том же повороте в похожей ситуации.
По человечески желаю ему здоровья, но как сказал дядя Ральф в адрес Строла, пусть тоже найдёт себе другое хобби, а то мама инфаркт получит, с такими покатушками.
+12
Понравилось 8 пользователям (Chaser, MS07, aom...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 743 (антиспам)
Email (обязательно)