Льюис Хэмилтон: Я потерял ощущение машины

27 МАРТА 2022, 12:05
lyuis-hemilton:-ya-poteryal-oshchushchenie-mashini

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свое шестнадцатое место в квалификации в Джидде.

Льюис Хэмилтон: "В квалификации машина совсем не слушалась руля, задняя часть постоянно пыталась уйти в занос, и у нас ничего не получилось с этим поделать.

В третьей свободной практике всё было отлично, в квалификации возникли проблемы, которые не позволили мне пройти даже во второй сегмент.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024



Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1021
mscfan #19 29 Мар 2022, 14:17 Цитировать
shummy, ну с феррари то понятно, я про приход в мирчудес говорил, хотя если судить из книг про него там не все так гладко было с уходом из феррари
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 865
shummy #18 29 Мар 2022, 05:28 Цитировать
mscfan, cовершенно верно. Шумахер пошел в Феррари за новым вызовом, понимая что несколько лет не сможет стать чемпионом. Хотя мог и хотел вроде уйти в Уильямс и легко взять там пару титулов вместо Вильнева и Хилла. А мог не уходить никуда после 2006, а в 2007-2008 годах иметь все шансы взять 8 титул за Феррари. Хамильтон никуда не уходит потому как тут самовоз, а там где-то совсем неизвестно. Он и Маке сидел до последнего, пока он совсем ехать не перестал. Хотя наверняка еще в 2009-2010 мог в ту же Феррари попроситься.
+7
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov...)

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1021
mscfan #17 28 Мар 2022, 18:12 Цитировать
shummy, 28 Мар 2022, 17:31 сказал:
Есть такая традиция - 7 кратным чемпионам заканчивать карьеру в медленном МБ

Шуми хотел для себя новые вызовы, а Хэм остался потому что он недовосьмикратный
+5
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Алексей Б., Анатолий18...)

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 865
shummy #16 28 Мар 2022, 17:31 Цитировать
Есть такая традиция - 7 кратным чемпионам заканчивать карьеру в медленном МБ
+7
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Belousov, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 865
shummy #15 28 Мар 2022, 13:45 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2022, 21:39 сказал:
К сожалению, для Льюиса уик энд получился неудачным. Мои соболезнования его болельщикам. Зато битва за победу была шикарной. Обгон и контратака, как в прошлой гонке. Но на этот раз сильнее был Макс. Жаль, что в первой гонке у РБ был двойной сход, иначе была бы борьба за лидерство в чемпионате. Но все впереди.
я уже писал об этом, но повторюсь - 7 титул Хэма был последним. Он это еще в конце последней гонки 2021 года понял. От того и загрустил на месяц. Он же не тупой - сам все отлично понимает, что его титулы набиты на самовозе. А раз в 2022 году этого самовоза не станет, то шансы получить 8 титул становятся прямо очень призрачными. Особенно при наличии такого соперника как МФ и своего неизбежного старения. 24 и 38 лет это большая разница
+8
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Belousov, AGRAF...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 28.03.2022 13:46

Сообщений: 2274
Репутация: 5505
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #14 27 Мар 2022, 21:39 Цитировать
К сожалению, для Льюиса уик энд получился неудачным. Мои соболезнования его болельщикам. Зато битва за победу была шикарной. Обгон и контратака, как в прошлой гонке. Но на этот раз сильнее был Макс. Жаль, что в первой гонке у РБ был двойной сход, иначе была бы борьба за лидерство в чемпионате. Но все впереди.
+5
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, shummy, aom...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 865
shummy #13 27 Мар 2022, 16:56 Цитировать
aom, 27 Мар 2022, 16:35 сказал:
Самовозка - это когда значительно быстрее других. Феррари и РедБулл сейчас сражаются друг с другом, так что речи о самовозке не идёт. А титулы Феттеля, взятые в период, когда РедБулл был самовозкой, сейчас до сих пор многие тоже считают липовыми.
ну большая доля правды есть в этом. Особенно учитывая как сдулся Себ после. Не может чемпион мира так сливать на Феррари. В этом плане как раз очень показателен Миша Шумахер - он и на дровах летал и на топовых машинах. Не было такого, чтобы он конкретно сливал, уйдя в другую команду. Даже когда Феррари вообще не ехала, он умудрялся на ней побеждать, в перерывах между поломками, авариями и травмами. Ни Себ ни Люсьен этого делать не могут. И в этом их главное и самое важное отличие.
+9
Понравилось 9 пользователям (Senna не Prost, ZloyDemon, усы феттеля...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #12 27 Мар 2022, 16:35 Цитировать
виссарион белинский, 27 Мар 2022, 14:10 сказал:
феррари и газировщики едут на самовозах
Самовозка - это когда значительно быстрее других. Феррари и РедБулл сейчас сражаются друг с другом, так что речи о самовозке не идёт. А титулы Феттеля, взятые в период, когда РедБулл был самовозкой, сейчас до сих пор многие тоже считают липовыми.
+9
Понравилось 8 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 865
shummy #11 27 Мар 2022, 15:55 Цитировать
виссарион белинский, 27 Мар 2022, 14:10 сказал:
Че, Люсик, карета-самовозка превратилась в тыкву на дырявых колёсах.....,какие интересные сентенции,значит феррари и газировщики едут на самовозах это нормально и даже правильно потому что это правильно,а вот если мерсы допилят машину и начнут опять всех нагибать,то это вселенский ужас и несправедливость,ну и где здесь логика?
логика в том, что никто 7 раз не становился чемпионом на откровенном самовозе, выдавая себя за великого пилота и будучи при этом в целом ничем не выдающимся. Плюс постоянный фарт по карьере строго в топ командах, отсутствие серьезных аварий с последствиями, постоянных поломок, постоянное благоволение со стороны ФИА и прочее прочее прочее.... Тема уже обсосана много раз и период 2009-2013 это отлично подтвердил. И повторяется аналогичное сейчас. По мне так Ферстаппен на самовозе мог запросто взять те же 5-6 титулов без нытья, превозмоганий и преклонения колен. особенно если еще и без борьбы, как Хамильтон в последние годы.
+16
Понравилось 13 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Анатолий18...) и ещё 3 гостям
shummy отредактировал сообщение 27.03.2022 15:58

Сообщений: 1516
Репутация: 1097
Дней: 1052
Андрей83 #10 27 Мар 2022, 14:44 Цитировать
SlyshaLow, 27 Мар 2022, 12:40 сказал:
Ту ну вы люди, что вы какие злые. Не угадали с настройками и всё, в следующей гонке исправятся. Да и сейчас, может быть, решать, что терять нечего, поменяют настройки, крылья, ещё что-то и стартуют с питлейн
Вроде можно использовать один раз за сезон режим закрытого парка без потери мест, но это не точно
+3
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Belousov...)

Сообщений: 1516
Репутация: 1097
Дней: 1052
Андрей83 #9 27 Мар 2022, 14:42 Цитировать
Treska, 27 Мар 2022, 13:22 сказал:
Было бы логично. Брать расселловские настройки и с пит-лейна. А то свои он уже попробовал)
Не факт что настройки Расула подойдут ему
+6
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, Анатолий18, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 781
виссарион белинский #8 27 Мар 2022, 14:10 Цитировать
Че, Люсик, карета-самовозка превратилась в тыкву на дырявых колёсах.....,какие интересные сентенции,значит феррари и газировщики едут на самовозах это нормально и даже правильно потому что это правильно,а вот если мерсы допилят машину и начнут опять всех нагибать,то это вселенский ужас и несправедливость,ну и где здесь логика?
-2
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, shummy, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 696
Репутация: 1070
Дней: 1752
Иван063 #7 27 Мар 2022, 14:04 Цитировать
Андрей1982, 27 Мар 2022, 13:51 сказал:
Так тебе и надо! Желаю искренне также ехать и занимать такие же позиции до конца самого сезона 2022 года...........
Ты что какой не добрый? Он все равно заработает под 50 миллионов не рублей. За год. Так можешь? А потом приходи с критикой!
-7
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе) и ещё 3 гостям

Сообщений: 114
Репутация: 109
Дней: 756
Stalmix #6 27 Мар 2022, 13:58 Цитировать
Лично для меня, чем больше интриги в борьбе, тем интереснее формула. Я против злопыхателей Льюса и Мерсов.
+7
Понравилось 7 пользователям (Andjen, люся на самовозе, Gigabyte462...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1512
Репутация: 1949
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 27 Мар 2022, 13:51 Цитировать
Че, Люсик, карета-самовозка превратилась в тыкву на дырявых колёсах? Прям волшебство какое то... Так тебе и надо! Желаю искренне также ехать и занимать такие же позиции до конца самого сезона 2022 года...........
+6
Понравилось 8 пользователям (Kimi loves crash, Анатолий18, усы феттеля...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1210
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #4 27 Мар 2022, 13:22 Цитировать
SlyshaLow, 27 Мар 2022, 12:40 сказал:
Ту ну вы люди, что вы какие злые. Не угадали с настройками и всё, в следующей гонке исправятся. Да и сейчас, может быть, решать, что терять нечего, поменяют настройки, крылья, ещё что-то и стартуют с питлейн
Было бы логично. Брать расселловские настройки и с пит-лейна. А то свои он уже попробовал)
+4
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Slam Borhes, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1231
SlyshaLow #3 27 Мар 2022, 12:40 Цитировать
Ту ну вы люди, что вы какие злые. Не угадали с настройками и всё, в следующей гонке исправятся. Да и сейчас, может быть, решать, что терять нечего, поменяют настройки, крылья, ещё что-то и стартуют с питлейн
+8
Понравилось 6 пользователям (Belousov, люся на самовозе, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 230
Репутация: 263
Дней: 992
Ну как-то так #2 27 Мар 2022, 12:34 Цитировать
ЛАНДО, 27 Мар 2022, 12:10 сказал:
Так тебе и надо.А то зажрался
Хелаю, потерять тебе всё!!! Чтобы не зажирался!!!!
-3
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Анатолий18, Olegan...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 306
Репутация: 115
Дней: 910
Стролла в РБ!
ЛАНДО #1 27 Мар 2022, 12:10 Цитировать
Так тебе и надо.А то зажрался
-2
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Slam Borhes, люся на самовозе...)



Гость
Имя:

Введите число 737 (антиспам)
Email (обязательно)