Леклер: Это была достойная борьба

27 МАРТА 2022, 22:15
lekler:-eto-bila-dostoynaya-borba

Гонщик команды Ferrari Шарль Леклер рассказал о своих ощущениях от гонки в Джидде, на последних кругах которой он проиграл пилоту Red Bull Максу Ферстаппену.

Шарль Леклер: "Это была потрясающая гонка, я нисколько не расстроен проигрышем. Это была честная, местами жёсткая борьба, со множеством обгонов. Я уверен, все зрители хотят, чтобы каждая гонка чемпионата была похожа на эту. Конечно, мне хотелось победить, но я проиграл достойному сопернику. Надеюсь, в следующий раз удача будет на моей стороне".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2



Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #12 28 Мар 2022, 08:43 Цитировать
Сегодня если бы не Латифи, то была бы борьба Леклер - Перес.
+3
Понравилось 1 пользователю (Exanderful) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #11 28 Мар 2022, 00:58 Цитировать
aom, 28 Мар 2022, 00:46 сказал:
вернут грязь? Ну уж нафиг. Пусть лучше борются в середине пельотона, а Льюис в каждой гонке прорывается, доказывая свои 7 титулов.
Мне обидно за результаты МБ. Борьба трех человек была бы интересней.
Обе первых гонки были шикарными. Борьба лидеров за победу доставила. Дай Бог, весь сезон таким будет:) Естественно, грязи не хочется. Хочется что бы весь сезон был в напряжённой борьбе Шарля и Макса.
Понравилось 1 пользователю (aom)
Александр М отредактировал сообщение 28.03.2022 01:03

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #10 28 Мар 2022, 00:46 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2022, 22:44 сказал:
Борьба красивая и не грязная. [...] потянутся и [...]
вернут грязь? Ну уж нафиг. Пусть лучше борются в середине пельотона, а Льюис в каждой гонке прорывается, доказывая свои 7 титулов.
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Volodeiko, Александр М) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #9 28 Мар 2022, 00:42 Цитировать
Volodeiko, 27 Мар 2022, 23:31 сказал:
Можете кинуть в меня тапком, но я рад откату серебряных стрел в середину пелетона, я рад возвращению Феррари на вершину, я рад таким интересным гонкам, когда есть борьба, чистая, интересная. Мерсам надо отдохнуть, новая кровь в лице Рассела, хоть что-то поменялось и нет доминирования Мерседес, РэдБулл и других. Я не удивлюсь если Джордж укатает Люсю, Люся самовозник, у него есть талант, но от него устали. Хочется борьбы.
Ловите тапок:) я очень рад возвращению Феррари в лидеры. Но все же надеялся на борьбу 3ех команд. Очень расстроил результат Льюиса в квале. И в гонке ему тоже не повезло. Команда звала на пит, а там 2 машины остановились.. Зато Рассел показал, что машина третья по скорости.
+2
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Андрей83, Volodeiko) и ещё 1 гостю

Сообщений: 120
Репутация: 629
Дней: 1232
F1
Volodeiko #8 27 Мар 2022, 23:31 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2022, 22:44 сказал:
Вы правы. Борьба красивая и не грязная. Борьба Макса с Льюисом была куда грязнее. До сих пор споры идут.
Обидно, что Мерседес так неудачно начали сезон. Но, надеюсь, потянутся и будут бороться за победы.
Можете кинуть в меня тапком, но я рад откату серебряных стрел в середину пелетона, я рад возвращению Феррари на вершину, я рад таким интересным гонкам, когда есть борьба, чистая, интересная. Мерсам надо отдохнуть, новая кровь в лице Рассела, хоть что-то поменялось и нет доминирования Мерседес, РэдБулл и других. Я не удивлюсь если Джордж укатает Люсю, Люся самовозник, у него есть талант, но от него устали. Хочется борьбы.
+10
Понравилось 8 пользователям (Chaser, Exanderful, N1ck...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 829
Феррарист
Bugor #7 27 Мар 2022, 22:44 Цитировать
Похоже теперь слово за инженерами, побеждать будет тот чья команда быстрее будет улучшать машину. А пока такая Ф1 впечатляет - есть на что посмотреть и очень чистая борьба.
+8
Понравилось 7 пользователям (mahakal, Exanderful, Андрей83...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #6 27 Мар 2022, 22:44 Цитировать
Volodeiko, 27 Мар 2022, 22:31 сказал:
Очень рад, что эта борьба такая же насыщенная как и в прошлом году, но не такая грязная. Надеюсь, что борьба Макса и Шарля в этом году будет такая на протяжении всего сезона. И честно, на данном этапе мне без разницы кто в ней победит, они оба достойны.
Вы правы. Борьба красивая и не грязная. Борьба Макса с Льюисом была куда грязнее. До сих пор споры идут.
Обидно, что Мерседес так неудачно начали сезон. Но, надеюсь, потянутся и будут бороться за победы.
+3
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Михаил Раевский, Volodeiko...)

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #5 27 Мар 2022, 22:38 Цитировать
Механик, 27 Мар 2022, 22:30 сказал:
Скорее, неделю назад был лучше Феррари, а сегодня Редбул.
Неделю назад Шарль очень красиво пропускал Макса в 1 зоне дрс и обгонял в 3. В результате дождался ошибки Макса на торможении. Ну а сегодня, да, РБ были быстрее. Но разве Вы не получили удовольствие от борьбы?
+7
Понравилось 6 пользователям (Exanderful, Slam Borhes, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 120
Репутация: 629
Дней: 1232
F1
Volodeiko #4 27 Мар 2022, 22:31 Цитировать
Очень рад, что эта борьба такая же насыщенная как и в прошлом году, но не такая грязная. Надеюсь, что борьба Макса и Шарля в этом году будет такая на протяжении всего сезона. И честно, на данном этапе мне без разницы кто в ней победит, они оба достойны.
+15
Понравилось 11 пользователям (mahakal, Chaser, Andjen...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7242
Репутация: 6206
Дней: 2392
Механик #3 27 Мар 2022, 22:30 Цитировать
Александр М, 27 Мар 2022, 22:27 сказал:
Неделю назад Шарль был лучше, сегодня был лучше Макс.
Скорее, неделю назад был лучше Феррари, а сегодня Редбул.
+1
Понравилось 5 пользователям (mahakal, Анатолий18, Belousov...)

Сообщений: 2273
Репутация: 5501
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #2 27 Мар 2022, 22:27 Цитировать
Победа, добытая в равной борьбе дорогого стоит. Неделю назад Шарль был лучше, сегодня был лучше Макс. Сезон обещает быть интересным.
+19
Понравилось 13 пользователям (mahakal, Иван Расс, N1ck...) и ещё 6 гостям

Сообщение от Александр М (27 Мар 2022, 22:27) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 879 (антиспам)
Email (обязательно)