Тото Вольфф: Неразбериха на пит-лейне стоила Льюису многих очков

29 МАРТА 2022, 08:52
toto-volff:-nerazberiha-na-pit-leyne-stoila-lyuisu-mnogih-ochkov

Глава команды Mercedes Тото Вольфф объяснил, почему на Гран При Саудовской Аравии гонщик Льюис Хэмилтон показал такой плохой результат.

Тото Вольфф: "Квалификация для Льюиса сложилась далеко не лучшим образом, в гонке он стартовал лишь пятнадцатым. Поэтому, на первый отрезок гонки мы выбрали самый жёсткий тип резины, и это оказалось правильным выбором. Не скажу, что он был очень быстро, но, по крайней мере, Hard не так сильно деградировал и можно было оставаться на трассе долгое время.

Причиной появления виртуальной машины безопасности стали механические проблемы у Риккардо и Алонсо. Но проблема была в том, что они перегородили въезд на пит-лейн, и Льюис не смог вовремя сменить резину. После заезда на пит-стоп он оказался позади Кевина Магнуссена, и игра была оконченна".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 6
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 11
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 13



Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 868
shummy #18 30 Мар 2022, 08:26 Цитировать
Андрей83, ну разговор был изначально о том, что Хамильтон многим надоел как чемпион, а по сути как человек. А надоел он по сути 2 вещами - чемпионством на самовозе, которое он ставил в свою уникальность и заслугу, и своим поведением. Что-то я не помню, что в 90-е и начале 2000-х кто-то говорил "как задолбал этот Шумахер" своими победами. Красного Барона всегда было интересно смотреть на трассе. Потому что Шумахер имел харизму, побеждал в разных условиях и не только на самовозе, и выглядел как мужик, а не клоун или петух. Возможно поэтому Хамильтон и вызывает столько негатива.
+3
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Иван Расс) и ещё 1 гостю

Сообщение от Ну как-то так (29 Мар 2022, 23:28) было удалено модератором.


Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #16 29 Мар 2022, 21:09 Цитировать
shummy, 29 Мар 2022, 16:46 сказал:
ну вы сравнили))) Джонса, Карелина и Болта с Хамильтоном. Джонс, Карелин и Болт это физические уникумы, достижения которых за счет своего тела и рефлексов. Им не нужны самовозы))) Там смотришь на его выступление, мастерство и это не может надоедать. Как бои Тайсона)) А Хамильтон это обычный невзрачный афро-англичанин, ставший мировой знаменитостью на 90% за счет своей машины. На что там без привязки к болиду смотреть??? на его несуразные одежды, дреды и коленопреклонения?? Это кому то интересно?? Да, Талант и навыки гонщика безусловно имеют место быть, но эти навыки ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависят от техники под задом. Чего ни джонсу, ни карелину ни болту совершенно не требуется, чтобы доказать свою уникальность и зрелищность.
Если уж говорить о навыках вождения, то тут скорее надо обратить свой взор на WRC. Там успех как раз за счет опыта и мастерства. Не зря Леб и Ожье столько титулов взяли. Вроде чуть ли не 17 на двоих.
Я всего лишь привел спортивные результаты. да спорт разный, но чемпион мира он и есть чемпион мира хоть шахматы, хоть бокс, хоть Ф1, а вас понесло в моду, в личную жизнь, в гражданство, хоть про религию не вспомнили. И сами привели прекрасный пример про Леба и Ожье, молодцы что так могут. А про них кто-то говорил что они надоели?
-2
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, karkas)

Сообщений: 172
Репутация: 418
Дней: 955
Иван Расс #15 29 Мар 2022, 18:12 Цитировать
Андрей83, 29 Мар 2022, 16:14 сказал:
Приведу вам пару примеров
Шумахер 96г вытягивал когда не было приемущкства? Нет. И это далеко не на медленной машине
Сенна 86г (с годом могу чуток ошибиться +-1) вытягивал? Нет.
И таких примеров можно найти очень много. Так может дело всё-таки в машине? Сомневаться в способностях хемильтона, сенны или Шумахера это откровенный бред

Конечно в машине! Только когда о ней говорили в прошлые сезоны, адепты Люси плевались в ответ - "мощность не при чем, он великий пилот, он гений, бла бла бла..." вот это действительно бред)))
+6
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, shummy, Slam Borhes...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 868
shummy #14 29 Мар 2022, 16:46 Цитировать
Андрей83, 29 Мар 2022, 16:20 сказал:
И вам приведу пример из спорта
КамАЗ сколько лет укатывает всех? Тоже выскочки на самовозах? Фелпс, болт, Карелин, рой Джонс вы хоть от кого-то слышали что они надоели? Кто лучше справляется с работой тот и должен побеждать
ну вы сравнили))) Джонса, Карелина и Болта с Хамильтоном. Джонс, Карелин и Болт это физические уникумы, достижения которых за счет своего тела и рефлексов. Им не нужны самовозы))) Там смотришь на его выступление, мастерство и это не может надоедать. Как бои Тайсона)) А Хамильтон это обычный невзрачный афро-англичанин, ставший мировой знаменитостью на 90% за счет своей машины. На что там без привязки к болиду смотреть??? на его несуразные одежды, дреды и коленопреклонения?? Это кому то интересно?? Да, Талант и навыки гонщика безусловно имеют место быть, но эти навыки ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависят от техники под задом. Чего ни джонсу, ни карелину ни болту совершенно не требуется, чтобы доказать свою уникальность и зрелищность.
Если уж говорить о навыках вождения, то тут скорее надо обратить свой взор на WRC. Там успех как раз за счет опыта и мастерства. Не зря Леб и Ожье столько титулов взяли. Вроде чуть ли не 17 на двоих.
+7
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Slam Borhes...) и ещё 5 гостям
shummy отредактировал сообщение 29.03.2022 16:53

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #13 29 Мар 2022, 16:20 Цитировать
Андрей1982, 29 Мар 2022, 13:40 сказал:
В последние годы только одна команда боролась за КК и чемпионское место, мне лично надоело на это смотреть, интереса никакого, пусть побудет подольше в числе отстающих, а Феррари и Ред Булл могу искренне пожелать удачи в борьбе и пусть победит не выскочка на самовозке, а сильнейший из этих команд........
И вам приведу пример из спорта
КамАЗ сколько лет укатывает всех? Тоже выскочки на самовозах? Фелпс, болт, Карелин, рой Джонс вы хоть от кого-то слышали что они надоели? Кто лучше справляется с работой тот и должен побеждать
+4
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, karkas, Аэрокот...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #12 29 Мар 2022, 16:14 Цитировать
Иван Расс, 29 Мар 2022, 13:16 сказал:
Что то величие и талантище не вытягивает, когда нет преимущества в hp
Приведу вам пару примеров
+3
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, karkas, Аэрокот...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1515
Репутация: 1939
Дней: 1346
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #11 29 Мар 2022, 13:40 Цитировать
Андрей83, 29 Мар 2022, 12:50 сказал:
Т.е. лучше, чтоб 2 команды боролись за кубок, а не 3?
В последние годы только одна команда боролась за КК и чемпионское место, мне лично надоело на это смотреть, интереса никакого, пусть побудет подольше в числе отстающих, а Феррари и Ред Булл могу искренне пожелать удачи в борьбе и пусть победит не выскочка на самовозке, а сильнейший из этих команд........
+12
Понравилось 11 пользователям (Kimi loves crash, Erlond, Slam Borhes...) и ещё 3 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 29.03.2022 13:40

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1924
Но это не точно.
Михаил Раевский #10 29 Мар 2022, 13:19 Цитировать
Андрей83, 29 Мар 2022, 12:50 сказал:
Т.е. лучше, чтоб 2 команды боролись за кубок, а не 3?

Лучше, чтобы три, т.к. когда борются 2 команды, то уже к маю будет деление на первого и второго гонщика и мы тогда не сможем понять кто сильнее - Леклер или Сайнс, а также не узнаем, может ли Перес быть быстрее Ферстаппена. А с тремя лидерами командную тактику применить будет сложнее, а иногда невозможно.

А вообще мне в этом плане больше всего нравилися Френк Вильямс, которого волновал только кубок конструкторов.
+1
Понравилось 2 пользователям (Танюшка, Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 172
Репутация: 418
Дней: 955
Иван Расс #9 29 Мар 2022, 13:16 Цитировать
Что то величие и талантище не вытягивает, когда нет преимущества в hp
+4
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Slam Borhes, SuperJet...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1011
Болею за Феррари!
Boss #8 29 Мар 2022, 12:59 Цитировать
Андрей83, 29 Мар 2022, 12:50 сказал:
Т.е. лучше, чтоб 2 команды боролись за кубок, а не 3?
Да лучше три, но третьей командой пусть будет Альфа, Вильямс или Хаас. Мерсы зажрались, жирком поросли, побронзовели, а теперь так приятно наблюдать их гонки.
+2
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1011
Болею за Феррари!
Boss #7 29 Мар 2022, 12:59 Цитировать
Андрей83, 29 Мар 2022, 12:50 сказал:
Т.е. лучше, чтоб 2 команды боролись за кубок, а не 3?
Да лучше три, но третьей командой пусть будет Альфа, Вильямс или Хаас. Мерсы зажрались, жирком поросли, побронзовели, а теперь так приятно наблюдать их гонки.
+4
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, ЛАНДО, SuperJet...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1566
Репутация: -355
Дней: 1056
to support Norris
Алексей Б. #6 29 Мар 2022, 12:55 Цитировать
Андрей83, 29 Мар 2022, 12:50 сказал:
Т.е. лучше, чтоб 2 команды боролись за кубок, а не 3?
Лучше пусть все борятся, а Льюис не выигрывает, по моему посыл таков.
+6
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, Erlond, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #5 29 Мар 2022, 12:50 Цитировать
Андрей1982, 29 Мар 2022, 11:18 сказал:
Желаю, чтобы проблемы у Вас и у Вашего Превозмогателя никогда не заканчивались, а чтобы их становилось больше и больше по ходу всего этого сезона......
Т.е. лучше, чтоб 2 команды боролись за кубок, а не 3?
+1
Понравилось 4 пользователям (Сандро34, ЛАНДО, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #4 29 Мар 2022, 12:49 Цитировать
Chepnika , 29 Мар 2022, 11:39 сказал:
Админы, разве так можно говорить?
Он никого не оскорблял и тд, просто выразил свои хотелки, ничего нового
+6
Понравилось 8 пользователям (Старпёр, Slam Borhes, SuperJet...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 124
Репутация: 52
Дней: 1976
Chepnika #3 29 Мар 2022, 11:39 Цитировать
Андрей1982, 29 Мар 2022, 11:18 сказал:
Желаю, чтобы проблемы у Вас и у Вашего Превозмогателя никогда не заканчивались, а чтобы их становилось больше и больше по ходу всего этого сезона......
Админы, разве так можно говорить?
-1
Понравилось 5 пользователям (karkas, Аэрокот, ЛАНДО...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1515
Репутация: 1939
Дней: 1346
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 29 Мар 2022, 11:18 Цитировать
Желаю, чтобы проблемы у Вас и у Вашего Превозмогателя никогда не заканчивались, а чтобы их становилось больше и больше по ходу всего этого сезона......
-4
Понравилось 11 пользователям (Kimi loves crash, Старпёр, Иван Расс...) и ещё 4 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 29.03.2022 11:35

Сообщений: 306
Репутация: 115
Дней: 913
Стролла в РБ!
ЛАНДО #1 29 Мар 2022, 08:56 Цитировать
Ваши проблемы что вы плохие моторы сделали
+4
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, SuperJet, Андрей1982...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 985 (антиспам)
Email (обязательно)